Как остановить самолет?


Двое молодых людей опаздывали на самолет рейс Новосибирск-Москва. Парни оказались большими выдумщиками, и не придумав ничего лучше, позвонили в аэропорт Толмачево, ссобщив о том, что что в самолет заложено взрывное устройство. Звонок был совершен с мобильного телефона и молодых людей очень быстро задержали. На борту самолета провели проверку, никаких взрывных устройств обнаружено не было.
Вылет самолета был задержан на четыре часа, правда вот только горе-опоздуны никуда не попали.Решается вопрос о заведении уголовного дела, теперь действия молодых людей могут быть квалифицированы как заведомо ложное сообщение о теракте.
Вот почему нельзя быдо просто взять и не выйти из дома или там гостиницы пораньше, ну или не пить вечером, чтобы вовремя проснуться, уверена, без алкоголя там никак не обошлось.Тогда и вот такитх проблем можно было избежать.
|
</> |