Как оно было на самом деле

топ 100 блогов foutrova15.10.2010 У меня для вас две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать? Ладно, начну с хорошей.

Вадик возвратился из комы. Ему вытащили осколок из шеи, и прооперировали в эпицентре разночтений внутренних тканей. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но врачи беспокоятся о его моральном состоянии. Представляете, он даже открыл глаза и улыбнулся мне. А потом выяснилась абсолютно ошарашивающая новость.

Оказывается, тогда он взбесился не из-за того, что я написала про него у себя в жж, а из-за того, что я не захотела дать адекватный отпор моим злостным обидчикам, которые угрожали и терроризировали меня. И из-за моей истерики он отважился поехать и лично набить морду этому злодею Осину.

Представляете, он поехал, чтобы восстановить правду, мое доброе имя и наказать нетривиального обидчика.

Вадик рассказал, как приехал в этот кишащий подколодными змеями серпентарий, и как нашел того самого Осина.

Когда Осин увидел разъяренного Вадика, то тут же поспешно стал надевать очки. Бедолага видимо испугался и подумал, что Вадик очкарика не ударит. Но будучи пацифистом, Вадик, словно взведенный курок пистолета, попытался выстрелить в моего обидчика глазами, и убить его морально словами в прах и пепел. Вот для этого-то Вадик и взял наш студийный фотоаппарат, на который он в режиме запись звука прописал весь свой разгромный разговор, с этим мерзким, неприятным и двуличным типом.

Удовлетворенный сполна Вадик, после разговора с этим склизким типом, отправился ко мне, чтобы рассказать во всех красках и подробностях о случившемся, и дать послушать эту победоносную запись. Но на полпути, стоя в пробке, Вадик с ужасом обнаружил, что забыл фотоаппарат у них в офисе.

Думаю, ничто тогда не смогло бы остановить Вадика. Добираясь на попутке обратно до этого офиса, пробираясь через жестокие пробки, в течение 1,5 часов, он не мог простить себе ни на секунду такой идиотской и душераздирающей оплошности.

Когда он приехал туда, ему с улыбкой, ехидно вручили фотоаппарат, но тогда он совершенно не придал этому никакого значения. А теперь, когда он все узнал, говорит мне, что лучше бы я убила его этой злополучной тарелкой.

Но ко всему прочему, эти беспринципные негодяи стерли ту самую победоносную аудиозапись на фотоаппарате, которую с большой старанием записывал мой настоящий герой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Женское счастье. Отложив очередной любовный роман Светлана подошла к трюмо и принялась критически рассматривать себя в зеркало. Блондинка. Приятной наружности, голубоглазая, стройная, хотелось бы конечно добавить выразительности «верхним девяносто», но и так неплохо. А уж стройные ноги з ...
– ...Юлька моя звонит сегодня с утра, вся расстроенная! – рассказывает пятидесятивосьмилетняя Ольга Романовна. –- Мам, говорит, а ты не можешь мне двадцать тысяч сегодня перечислить? Швырну их Вовке, пусть подавится! ...
В Хайфе тепло. Но я почему-то мерзну. Утром в Лондоне шел дождь и было холодно-холодно. В Хитроу милая юная девочка устроила настоящий допрос. Мило улыбаясь минут сорок задавала миллион вопросов. Даже я устала отвечать. - А как зовут вашего мужа, а дочь? А когда вы уехали в Израиль? А ...
Я, как всегда, припоздавший! Но у меня для вас новость: 2022 на подходе! А у вас может уже и пришёл Ну что?! Проверяли нас эти 2020 и 2021 тщательно. Били, гнули, крутили и проверяли на разрыв и сжатие. Всё мы прошли Мыслей нам/мне насовали в голову и эмоций всюду - не считано и ...
Агентство Zoom Market провело исследование и выяснило, в каком городе чаще и больше всего местные жители употребляют алкогольные напитки. Рейтинг самых пьющих городов был составлен на основе личного интервью у 3250 человек, проживающих в 25 городах России. Рейтинг пьющих городов ...