Как они будут валить Россию. План "Б"

топ 100 блогов seva_riga18.06.2015 Началось все с мимолетной, сказанной вскользь реплики "К сожалению, в 1917м большевики землю-заводы у буржуев отняли, а вот рабочим-крестьянам отдать забыли"...


Бомбануло так, что, читая комментарии, хотелось пригнуться. От  оказавшегося неожиданно многочисленным и очень даже говорливым, марксисткого фан-клуба повеяло настолько до боли знакомым запашком майдана конца 2013, начала 2014, что я невольно полез знакомиться с авторами искрометных комментов, начинавших разговор словами: "Ну ты урод (варианты-неуч, враг народа, буржуйская подстилка) и заканчивающих традиционным укрореволюционным "Сдохни, сволочь!"

И оказалось, не зря полез. Потому что, как оказалось, профессиональные российские революционеры 21го века предпочитают, как и их кумиры 100 лет назад, заниматься революционной пропагандой  идеалов Маркса-Ленина оттуда же, откуда делали это их пламенные кумиры.

Судя по АйПи - адресам комментаторов, США, Швейцария, Франция, Норвегия, Польша, ну и конечно же, Украина - являются просто рассадниками наиболее активных и нахрапистых комментаторов, любящих сильно-сильно Советский Союз  вообще и товарища Ленина в частности, и также сильно-сильно ненавидящих настоящее российское руководство. Прикольно, правда? Ну кто бы мог подумать. И с чего это?

План "Б" - моя версия:

"Нашим западным партнерам" вообщем то все равно чьими руками и в какую сторону валить Россию. И раз вправо это сделать ну никак не получается - либералы, кроме брезгливости, никаких чувств больше не вызывают, а прививка от нацизма Украиной  получилась для РФ просто шикарная, и теперь любые намеки на зиги и свастики в России чреваты повреждением лиц активистов, вполне может быть активирован план "Б".

Тем более, что один раз этот план сыграл на твердую четверку, камня на камне не оставив от Российской Империи - естественного конкурента англосаксов на евразийском континенте. Тем более, что все социальные условия для проекта "Back to 1917" созрели:

  1. Недовольство олигархами, как представителями элиты 2015, вполне сопоставимо с недовольством разложившимся дворянством 1917
  2. Раздражение постоянными компромиссами во внутренней и внешней политике успешно накапливается
  3. Реагирование на радражители и вызовы, по мнению населения, хронически опаздывает
  4. Запрос на социальную справедливость пышно цветёт и произрастает повсеместно

В этих условиях любое значимое событие, ставящая власть перед выбором "или"/"или" может стать пусковым крючком для атаки России справа под видом борьбы против олигархов  - за справедливость. То есть под лозунгами, актуальность которых никто не оспаривает. Одним из вариантов такого выбора может стать уже активно муссируемая провокация в Приднестровье. Ответит Россия на агрессия - тогда план "А" с полным повторением инфовойны во время событий в Осетии и отрывом её от Европы. Не ответит - тогда план "Б" с педалированием темы "долой гадов-олигархов" плавно переходящей в "путинслил"

Вот тут то необольшевики, присвоившие ими же признанную преступной идею строительства Красной империи, пригодятся как нельзя к месту. Для них опять откроется окно Овертона, в которое они уже проскочили мышкой в 1917м, образцово-показательно выполнив домашнее задание англосаксов по превращению России из страны-победителя в тотального лузера, откуда её потом пришлось с кровью вытаскивать сталинской команде, предварительно пересажав и перестреляв неугомонных до мировой революции швондеров и матросов железняков.

Реализация этого плана "Б", судя по всему, уже находится в режиме разворачивания, который и получилось случайно зацепить опубликовав пост с ключевыми словами, который вскрыл международную сеть любителей Ленина и одновременно ненавистников Путина.

Да, впрочем чего я их пересказываю:
"...Кучка великорусских шовинистов-черносотенцев уродов вроде Гиркина. устроила кровавую бучу, не считаясь с фактором того, что в самой России такой же ублюдочный капитализм, когда нефтегазовые доходы важнее человеческих жизней, и их может кинуть правящая банда, а Ленин в своем гениальном величие о таком развитии событии предупреждал еще из 1914 года", - пишет Роман Брант  - киевский (по АйПи) большевик

"...Не все же время им булками французскими хрустеть, хотелось и выпендриться а средства потому имели средства на покупку картин и скульптур - что на них за гроши на прядильных и сукновальных станках в полутьме горбатились тысячи десятки тысяч рабочих... втч и детей..." - в унисон товарищу из Украины заботиться о социальной справедливости в России maxim_de_trai - товарищ из Норвегии.

Наличие в сети многочисленной европейской и украинской тусовки, внезапно покрасневшей и влюбившейся в идеалы революции 1917, кровно озабоченной социальной справедливостью в России и называющей при этом нынешнюю власть в РФ не иначе, как бандой уголовников, косвенно свидетельствует о выделении "нашими западными партнерами" средств для раскачивания России слева и подготовки почвы для дестабилизации ситуации под необольшевистскими знаменами.

В связи с этим хочу еше раз довести до читателей элементарный факт, который этой тусовкой старательно игнорируется:

Взятый на вооружение необольшевиками пример Красной Империи, как динамичной и сильной страны, ничего общего не имеет с теми идеалами, под которыми совершался переворот 1917 года. Мировая революция, о которой грезили члены РСДРП, никак не спрягается с СССР сталинского образца, который для мировой революции является антагонистом. А строительство империи, которой и был СССР, никак и нигде не стыкуется с "медленным отмиранием государства" - по Ленину. Эти фундаментальные противоречия между сталинистами и так называемой ленинской гвардией и привели к кровавой развязке тридцатых годов, когда революционеров пришлось уничтожать физически, чтобы не дать им уничтожить встающую на ноги советскую державу.

1917  - это не СССР. 1917 - это мировая революция, которая ставила задачу уничтожения государства, как такового. И это у большевиков почти получилось. Российское государство было уничтожено, что привело к чудовищным жертвам среди населения и полному разрушению экономики, которую с диким жертвами удалось возродить только к концу тридцатых. Не дайте повторить необольшевикам этот эксперимент. Им опять нужны великие потрясения и нахрен не сдалась великая Россию. А еще одну революцию и гражданскую войну Россия просто не переживет.

P.S. А  проблема социальной справедливости действительно стоит очень остро. И вопрос чудовищного разрыва между бедными и богатыми, помноженный на чрезвычайно сомнительное происхождение капиталов последних, действительно требует своего решения. Но только вот разгром органов власти эти проблемы не решит и на эти вопросы не ответит. В условиях глобализации проблемы эти лежат в другой плоскости - в плоскости конкурентоспособности юрисдикций, и решать их будет вынуждена любая власть под любым флагом, если конечно её интересует своё собственное выживание

P.P.S. Написав пост про Товарища Порошенко, я даже не подозревал, что буду поддержан Ивановым, назвавшим его же большевичком. Да, он такой, наш украинский Энгельс-лайт... и вся его зигующая тусовка - тоже. Ибо "отобрать и поделить"  - это и есть их естественная среда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня давно произошла глупая ситуация с духами. Есть один мужской аромат, который мне очень нравится и эта же фирма выпускает подобные духи только женские. Сейчас ароматы часто делают парные, похожие, где для женщин духи такие же, только чуть-чуть полегче. Подумав об этом, я взяла ...
Мы с Иваном на руках его температуру живем. Ноги-руки и даже уши холодные, а голова огненная. Полтора суток полет. Прошлые сутки были кластеры по 20 минут, теперь по 40 стали. Ничего, была ночь что и сна четко по 6 минут хватало, чтобы выспаться. Мне ...
Новость первая, вулканическая. Очередной вулкан, очередные жертвы. ИМХО, более всего пострадало "соглашение по климату". Это ж какие гигантские выбросы парниковых газов, и ничего с этим не может сделать даже US Army. И Грета Тунберг - тоже. И вторая новость, политическая. ...
Вчерашние фото из Виейра-де-Лейрия /Португалия/: горят леса (не фотошоп) ...
Вы только вдумайтесь: мы до сих пор не осудили преступления Сталина против своего собственного народа, массовые убийства ни в чём неповинных людей и не признали сталинские репрессии геноцидом. На днях в Санкт-Петербурге были представлены свидетельства страшных дней: книга с рассказами ...