рейтинг блогов

Как оказаться в бане у модели за 5 минут

топ 100 блогов katysha05.11.2015 Владлена Варламова - звезда Российского инстаграм. За этой девушкой с приятным лицом и осиной талией следит ни много ни мало 329 тысяч фоловеров со всего мира. Казалось бы: хорошие внешние данные, популярность.. кайфуй и радуй подписчиков новыми фоточками. Но нет: рано или поздно в их мозгах что-то случается и они начинают мнить подписчиков бестолковыми курами, на которых очень удобно делать бизнес. Кто в этом виноват - разберемся.

Как оказаться в бане у модели за 5 минут FullSizeRender-18.jpg



Моё внимание всегда привлекают популярные блогеры, которые, возомнив себя гуру фитнеса, начинают продажу программ фитнес тренировок. Девочки без профессионального образования в области диетологии и фитнеса, втюхивают их наивным дурочкам, а всех, кто задает "слишком много вопросов" - оперативно отправляют в бан.

Давайте посмотрим фотографии человека, который считает свое тело достойным для подражания настолько, что решился продавать "свою программу фитнес тренеровок":


Снимок экрана 2015-11-04 в 20.36.16.png

Как оказаться в бане у модели за 5 минут 11375744_311304528993634_633081730_n.jpg

Как оказаться в бане у модели за 5 минут tumblr_ntak9fiL1Y1t7i3g5o1_1280.jpg

... бицуха !
Снимок экрана 2015-11-04 в 20.34.48.png
Что вы видите? Я вижу худую девушку модельной внешности, крайне далекую от ЗОЖ и от фитнеса в целом. Наверное,  Владелена просто не в курсе, что обладание минимальным процентом жира ещё не дают права раздавать советы по фитнесу.  Даже, если тренировки составили за тебя.

Как нормальный человек, прочитав информацию ниже, я задала вполне логичный вопрос:

Как оказаться в бане у модели за 5 минут

"В чем заключается результат программы тренировок?"  и собственно

Как оказаться в бане у модели за 5 минут

После этого сообщения меня отправили в бан. Ответила мне на вопрос даже не владелица блога ) Ей, видимо, сказать было нечего. Зато её парень(фотограф?друг?) бойко отвечал всем подряд

Как оказаться в бане у модели за 5 минут

Кто эти люди?) И какой такой "серьезный тренер?" В чём заключается прогрес Владелены и почему она в таком случае называет программу тренировок "своей"?)

Скажите мне: зачем далекие от фитнеса модели в него лезут? Неговоря о том, что для того, чтобы купить программу тренировок у человека без проф. образования - надо быть полной дурой.

Могу дать совет совершенно бесплатно: хотите стать тощей - просто перестаньте жрать. Совсем. Угробьте свой организм, потеряйте здоровье, а потом сходите за консультацией к специалистам, которые помогут его вернуть.

Хотите быть здоровыми - доверяйте здоровье профессионалам. Читайте литературу. Составляйте тренеровки индивидуально с тренером, учитывая особенности вашего организма. Берегите себя. Вы у себя - одни.


Как оказаться в бане у модели за 5 минут add-friend Подписаться на обновления

Не забывайте подписываться на Instagram Как оказаться в бане у модели за 5 минут Instagram

По вопросу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Н у вот кажется я снова здесь, очень рад видеть вас, мои друзья! Приятно вдвойне было читать комментарии к моей последней записи, перед моим не планируемым  "отпуском". Был приятно удивлен, что меня не забыли и писали мне даже в мое ...
- Ша, смываемся, Татуся бежит! Так начинается у нас утро. Дворовые коты очень любят нежиться в первых лучах солнца, рассевшись на заборе.  Эти двое появились недавно, ...
Банки Начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью,когда погода позволяла и асфальт был сухой, мы с пацанами играли в эту незатейливую игру. Правила были до безобразия просты. Мелом рисовался квадрат, полметра на полметра, в центре него рисовался маленький круг, куда ставилась ...
...
В этом году в День Победы, в московском парке на Поклонной горе пройдет премьера спектакля "Путь на Берлин". Примечателен он тем, что его постановщиком была Полина Меньших, режиссер, драматург, трагически погибшая 19 ноября 2023 года. Тогда ВСУ обстреляли посёлок в ДНР, в том числе Дом ...