Про тайные желания и жизнь, дающую возможности.

топ 100 блогов duimovochka_33301.07.2013

Я сижу, трескаю креветки и дораду и тихонечко потягиваю белое полусухое. Я почему-то думала оно будет суше в немецком исполнении. А в нем достаточно выражен сахар. Что бы я делала с полусладким?


Я не писала: я хотела приобрести местные вина. По пятницам здесь дегустация и продажа. Не смогла. Просто бррррр, по сравнению с привычным нам. Уровень крымских и таманьских вин. Бррррр. Все - слишком. Слишком сладко. Слишком - крепко. Даже полусухие, а сухие - просто кисляк. Но я не про вина. Я про мироощущение. У меня настал какой-то дзен. В смысле - все хорошо. Сити в очередной раз заблокировал мою карту, по совершенно бредовой причине. Я узнала об этом через месяц. Они не правы, но условия диктую не я. Сделала все для разблокировки, ждемс. А дзен - да, он есть. Читаю я Иру Форд и других. Черпаю у нее сей самый дзен и размышляю. Визы мы сейчас сделаем опять туристические. Опять на пол-года, опять со сроком пребывания 3 мес. И верую йа, шо за это время нужный документ нашему папе придет и мы ...того. Поженимсси. Но душа просит полета. То есть не сдачи А1. А ...немножечко того, чего у меня никогда не было. А сейчас может быть. Х5 я щас продам. И если куда намерена тратить, то это на себя и детей. Знаете, вот когда папа нам дал 400 евро на 3 недели сюда, я сильно не парилась. У меня были деньги на картах. А когда они закончились, а Сити выкинул очередной фортель, я поняла, шо можно жить очень ...экономно. Просто - не покупая ничего, пользуясь тем, что есть в холодильнике и кладовке. А там до фига есть. И до фига летит в мусор. Я покупаю фрукты - а дети не едят, ежедневно в мусор летит нектарин, виноград, сегодня клубника, арбуз, слива. Классно? Больше не покупаю. Почему не едят - понятия не имею. Мороженное - тоннами.

И если подсчитать, сколько мы съедаем в день - будет жутко смешно. Хотя Лелик сегодня заявил, шо суп из телятины мы "ели вчера", и он не может есть одно и то же 2 дня подряд. Съел тока второе. Кукурузу с маслом и морожко.


Я к чему. Не хочу я в Баварию. Успею я. Я хочу воспользоваться моментом и пожить там, где никогда не могла: Юго-Восточная Азия, Турция (другая Турция), где-то еще, где не Шенген. Я знаю, что нам хорошо везде.

Я не работаю. Мне впервые в жизни никуда не надо и не надо врать, что мы болеем. Мы - не болеем, все хорошо. Дети счастливы абсолютно. и здоровы. И - спокойны.

А Бавария... Ну да, в итоге мы осядем там. Но с немецкой школой хрен зависнешь где надолго. Подсудное дело.
Этот золотой момент только сейчас. И если мы им не воспользуемся сейчас, то следующий раз будет ...нескоро.Как я это вижу? Дети на СО, я при хорошем раскладе на удаленке. При обычном - на алименты и иже с ним. Тоже можно. Без брюлянтоф, правда, но честно - тут и без них неплохо кормят.Шо вы про это думаете?

Это иллюстрации к "дзен"

Про тайные желания и жизнь, дающую возможности.

Про тайные желания и жизнь, дающую возможности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=83vf1RM9nn0 С 0:10. Железногорск, пешеход наглухо. Спасибо _dav1d_ ...
Эмма Уотсон в четверг в Лос-Анджелесе на вручении наград MTV Music Awards. ...
 Украина надоела до зубовного скрежета. Потому что там нет никакой загадки. Во всех событиях на этой Богом проклятой территории нет ничего неясного. У власти находятся предельно непорядочные и некомпетентные люди, которые именно в силу своей непорядочности и некомпетентности и были поста ...
Lisa Evans, британский профессиональный иллюстратор книг для детей. Lisa Evans рисует удивительные создания, это фантастические и пушистые друзья, которые живут в мире, наполненном удивительными вещами и яркими фантазиями. В своих ранних работах Lisa ...
Фотограф Джейд Билл запустила проект, вызвавший неоднозначную реакцию в обществе Началось все с того, что после родов Джейд Билл зашла в фотостудию со своим месячным младенцем и сделала несколько фотоснимков. Увиденное фото ее поразило. Она не помышляла увидеть все то, чего не было до ...