рейтинг блогов

Как не запутаться в проводах | Power Cube Офис

топ 100 блогов novser27.02.2017 Наш мир все больше и больше опутывают сети. Они повсюду: на улице веревками проводов, под землей, в подъездах наших домов и, тем более, в квартирах. Переплетаясь, они давно уже не помещаются в кабель-каналах, вьются по полу, собирая пыль.

Power Cube Офис

Чтобы заставить все это работать, требуется изрядная доля фантазии и, как минимум, несколько сетевых фильтров, чтобы все подключить, уложить, разместить.

Но ведь это неудобно, правда? И ладно если речь идет о подключении стационарного компьютера. Ведь даже просто поставить гаджеты на зарядку (чтобы все и одновременно) - уже самая настоящая проблема!

С помощью интересного девайса Power Cube Офис, который мне предоставила компания Даджет, можно частично решить эти проблемы. Одним таким «кубиком» можно заменить к примеру стандартный удлинитель и расположить его там, где удобно. Или наоборот, можно добавить к уже имеющемуся удлинителю это устройство и, тем самым, увеличить количество гнезд для приборов питания.

Power Cube Офис

В продаже имеются различные кубы на любой вкус и цвет, поэтому если приобрести разные, то это удобнее обычного сетевого фильтра, мне кажется. У меня в данный момент находится только синий вариант в USB-выходами. Рассказываю обо всем по порядку.

Упаковка у «кубика» оригинальная (чувствуется качество), напоминает полупрозрачный пластик, но хорошо гнущийся. Картинки выглядят объёмными. Присутствует краткая информация о товаре. Цветная полоса соответствует цвету гнезд у кубика. Из комплектации здесь только сам Power Cube Офис и инструкция на различных языках. Русского, к сожалению, нет, но и так все понятно.

Power Cube Офис

Основные характеристики:
Напряжение: 110–240V
Гнезда для подключения устройств: 4/5
Заземление: Да
Защита от детей: Да, гнезда имеют подпружиненные шторки
Типы вилок для заказа: E, F, B,G, I
USB Output (V): 2 x 5V, 2100 mA.

«Кубик» сделан на отлично - это касается и материалов, и самой сборки. Приятно держать в руках, нет ни единого зазора или какого-то корявого пластика, за который цепляется взгляд и хотелось бы придраться.

Power Cube Офис

Четыре грани куба заняты розетками, задняя грань служит вилкой, а на передней расположилась два USB разъема 5V, 2A - что дает возможность заряжать сразу несколько устройств. Я считаю преимуществом этого кубика именно то, что у него есть USB-разъемы, и можно отказаться от множества переходников. Единственное, что не понравилось- USB-зарядник не отключается.

Power Cube Офис

На одной из сторон Power Cube Офис присутствует логотип бренда.

Power Cube Офис

Со стороны вилки «куба» находится информация о рабочем напряжении, серийный номер, а также что продукт является победителем reddot award 2014. Если поддеть декоративную крышку стороны вилки, то по углам можно обнаружить шурупы. Но внутрь я не полезу, т.к. интереса к этому не испытываю, да и не понимаю ничего в электрических делах.

Power Cube Офис

В розетках куда имеется защита от детей.

Power Cube Офис

Так что же такое «PowerCube»? В принципе это обычный привычный нам по названию «тройник» с четырьмя выходами 220V и двумя USB -портами для зарядки девайсов с высоким ценником. Но качество на таком уровне, что цена все же оправдана.

Power Cube Офис

Удобство использования любых «тройников-разветвителей-удлинителей» зависит от конкретных целей и задач. У любого варианта найдутся свои плюсы и минусы. Каждый, подбирая для своих нужд, решает сам, стоит или не стоит платить за удобство и красоту или же достаточно будет только функциональности.

Лично мне Power Cube Офис понравился, без дела валяться не будет. Теперь я еще хочу красный вариант, с кабелем.

Подведу итоги:
+ Качество материалов и сборки.
+ Современный внешний вид.
+ Удобство в использовании.
+ Возможность соединять кубы вместе (если их несколько, то получается модульная система).
- Стоимость.

В общем, рекомендую!

Power Cube Офис можно приобрести со скидкой 10% по промокоду NOV2.

А также информация для блогеров и авторов:

Компания «Даджет» заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор.

Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора. Подробнее здесь или сразу на e-mail.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня новая любовь - мизерикорды. Это не те, которые кинжалы, а оригинальное читерское устройство. Мизерикорд - это меленькая полочка на обратной стороне откидного стула в церкви или, чаще всего, именно на хорах. Службы в Средние века были долгие, ...
Обновить? - оно спросило. Обновить! - ему ответили. Оно само себя скачало и погрузилось само в себя. Теперь у него только одна функция и одна кнопка - установить! И так раз за разом ещё и ...
Пока по этому поводу официальной информации нет, но уже многие авторитетные СМИ, ссылаясь на свои источники, знакомые с ходом переговоров, утверждают, что обмен Надежды Савченко на пленных российских ГРУшников Александрова и Ерофеева состоялся. Лично я не сомневался, что этот обмен ...
Ф.Шаляпин - Люди гибнут за металл 03:11  Учебник по Лиру Видеоуроки по созданию сайта на ucoz автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим ...
Существует много различных псевдоисточников по суицидам в мире, представляющих Россию в виде большого яркого пятна по суицидам. К примеру этот (картинка 1 ниже) или этот (картинка 2 ниже) На вопрос, доктор а где вы берете эти картинки, почти всегда указывается ВОЗ. Типа все ...