Как не шокировать своим видом окружающих

топ 100 блогов miliatania31.07.2016 Об этом в ЖЖ пишут постоянно. Одни осуждают, другие восхищаются, одни называют это мерзостью и наглостью, пренебрежением к окружающим, к их мнению. Говорят об испорченном настроении, о физиологии, которой нет места в обществе, о том, что это интимный процесс должен касаться только двух и больше никто не имеет права это видеть. Другие говорят, что это мило и красиво и осуждают первых. Вы, наверное, уже догадались, что речь идёт о кормлении грудью на людях.

Как не шокировать своим видом окружающих

Я никогда с такой картиной не встречалась до недавнего времени. Увидела это в метро,но заметила не сразу, что женщина (то ли киргизка, то ли калмычка), сидящая напротив нас с мужем, кормит грудью ребёнка. Ребёнок был в рюкзаке для переноски детей. Мать сидела, прикрыв грудь ладонью, а ребёнок спокойно сосал грудь. Когда процесс был окончен, женщина быстрым и незаметным движением убрала грудь в бюстгалтер, застегнула пуговичку на кофточке и продолжала спокойно сидеть, дожидаясь остановки поезда.

Я поняла, что те, кто вываливает грудь на виду честного народа, делают это демонстративно. Это протест. Раз общество осуждает кормящих матерей, то и матери начинают плевать на общество. Эта женщина, видимо, не знает о тех страстях, которые кипят в инете и поступает так, как поступала её мать и бабушка. Надо накормить ребёнка, она накормит, но так, чтобы не шокировать окружающих, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.Она знает, как покормить так, чтобы не было стыдно.

Такие женщины лично у меня вызывают уважение в отличие от тех, которые даже во время собственного венчания кормят детей.
Так всё-таки это интимный процесс или нет? На мой взгляд, да. Кормление грудью - это не демонстрация своих возможностей, это нужное и благородное дело, но делать его надо без привлечения внимания окружающих. А вы как считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим наше знакомство с Морским музеем Стамбула и направимся внутрь него. Экспонатов там, как я уже говорил, много, поэтому рассказ о них будет состоять из двух частей. И сегодня мы увидим разнообразные лодки, а также декор кораблей и прочие деревянные изделия. Самый впечатляющий ...
Была на выставке красоты ИДЕАЛЬ, увидела там у мастера вот такие ноготочки: Я просто не представляю, как можно что-то делать вот с ЭТИМ?! Или дело привычки? Спросила к нее, не постеснялась. Мастер смеется: - Мне не так повезло с мужем, я все делаю, и картошку чищу в том числе. ...
https://dzen.ru/a/YwAQ1xxakh4fDWSi ...
...
С каждым годом День ВДВ проходит все лучше и лучше. Приехал вчера в центр. Мощная жара должна была сделать свое коварное дело. Праздник в самом разгаре. Уже представляю как мокрые ВДВшники и их подруги не вылезают из фонтана. Звук битых бутылок об асфальт. Но... ...не конечно у нас ...