рейтинг блогов

Как не отрываться от жизни в карантин с помощью специального видеопортала

топ 100 блогов credobnik08.06.2020Отдых

 Как не отрываться от жизни в карантин с помощью специального видеопортала

Период самоизоляции оставил отпечаток практически на каждом человеке, многим не хватает регулярных посиделок с родными и друзьями, сопровождающихся просмотром интересных видеороликов и фильмов. Впрочем, интернет решает все проблемы и сегодня наслаждаться и просвещаться можно, не выходя из дома благодаря специальному порталу.

Сделать это можно в том числе совместно с друзьями, например, совершив звонок посредством мессенджера – в это время каждый должен запустить фильм на своем гаджете – естественно, начало просмотра придется постараться синхронизировать – как показывает практика, подобное решение находит отклики среди многих из тех, кто не мыслит одиночества. Впрочем, большинство все-таки пользуется сервисом https://epicube.su самостоятельно, предпочитая просматривать самые интересные видео в кругу семьи, находясь на самоизоляции. Данный портал предлагает видеоролики и полноценные фильмы отменного качества, причем регистрироваться для этого совершенно необязательно, что является одним из основных преимуществ.

Кто-то начинает просмотр с главной страницы источника, на которой собраны только самые горячие новинки – а их здесь немало, если учесть, что видеотека обновляется ежедневно и ролики загружаются со всего мира! Аналогично можно открыть любой раздел – все они располагаются в левой части сайта, и отыскать именно те видео, которые подходят конкретному зрителю в зависимости от его предпочтений.

Кто-то обожает смотреть все, что относится к авто-теме, начиная тест-драйвами и заканчивая обзорами новинок. Представительницы прекрасного пола могут заниматься домашними делами, включив современные популярные треки из раздела «Музыка», который, как показывает практика, является одним из самых популярных. «Смешное» понравится всем, без исключения – уморительные ролики, как и фильмы, можно смотреть всей семьей, дети же отыщут много интересного в разделе «Игры», где представлены преимущественно видеообзоры компьютерных игр от самых популярных блогеров – подобные видео не оставят равнодушными ни одного геймера.

Главе практически любой семьи точно понравится раздел «О спорте», где можно в записи пересмотреть лучшие моменты спортивных состязаний самых разных направлений.

Таким образом, всего один портал способен организовать досуг целой семьи, став любимым не только в период карантина, но и после него.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет. Прекрасных выходных ! ...
...
К сентябрю 1917 года в русском плену находилось более 300 тысяч австро-венгерских военнослужащих югославянских национальностей. В основном это было словенцы. «По некоторым подсчетам сразу после мобилизации на фронт ушло около 30 тыс. словенцев, а за время войны в целом около 160 тыс... ...
Часов 10 ковыряния )) спасибо andead за пинки))) Пока думаю над историей про новых персов, хочу викторианский +- сеттинг, может ...
Марьпална, я как в очередной раз доеду до МоскАу, отпроситесь у домашних - оченна поклубицца хоцца, да! ...