рейтинг блогов

Как НЕ нужно одеваться на корпоратив. Мужская версия

топ 100 блогов golyatin23.12.2015Общество Корпоративный дресс-код для мужчин, конечно, гораздо менее требователен чем аналогичный у женщин, однако и тут есть несколько несложных правил, которые позволят не выглядеть посмешищем.

1. Костюм из шкафа. Бережно хранимая и нежно любимая вещь, напоминающая о далекой молодости, тем не менее, отчетливо напомнит окружающим о возрасте того, кто это носит. Запах нафталина к сексуальным ароматам отнести достаточно тяжело.
Как НЕ нужно одеваться на корпоратив. Мужская версия


2. С корабля на бал. Повседневная одежда, любимые джинсы и старый джемпер очень удобны, но подходят идеально только для исполнения итальянской приметы. Слышали про то, что в Новый год нужно выбросить хлам? Вот как раз именно об этом модные итальянцы и говорили!
Как НЕ нужно одеваться на корпоратив. Мужская версия

3. Слишком оригинальная одежда. Шотландский килт, безусловно, привлечет внимание всех, но на улице у нас все-таки зима, а корпоративный дресс-код явно не предусматривает наличие колготок на мужских ногах. Синие конечности мужественности, увы, также не добавляют никому.
Как НЕ нужно одеваться на корпоратив. Мужская версия

4. Ковбойский парень. Если твоя фамилия Иствуд, а зовут тебя Клинт, то ковбойская рубаха, джинсы и кожаная куртка – твой идеальный выбор. Во всех остальных случаях отложи сей артефакт до более подходящего случая.
Как НЕ нужно одеваться на корпоратив. Мужская версия

5. Самый модный костюм. Пиджак с блеском, модная отстрочка, накладные крупные карманы, броские и яркие украшения, эксклюзив из серии «вырви глаз» - во всем этом тебе будут рады на любой вечеринке ,если ты – Филипп Киркоров. Бери микрофон и пой, маэстро, а потом скачи галопом на следующий корпоратив.
Как НЕ нужно одеваться на корпоратив. Мужская версия

6. Любая одежда +неухоженный внешний вид. Даже скупив весь ассортимент модного бутика, ты не привлечешь благосклонных взглядов дам, если до этого банально не сходишь в душ.
Как НЕ нужно одеваться на корпоратив. Мужская версия

Как водится, все гениальное просто. Но отчего-то именно такие простые вещи и являются самыми сложными для понимания.

Какие-то советы я, наверняка, упустил. Если есть, что добавить, кидайте в комменты!

Кстати, еще есть пост на тему "Как НЕ надо одеваться на корпоратива. ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ". Советую взглянуть. Там есть Анна Семинович и ее дыньки.

Дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
заехал на рынок, купил айвы, слив, белорусского творога, бочок барашка, бастурмы, суджука таких хороших армянских, свеженьких, гораздо лучше, чем из Элисты. Нравится мне на рынке брать. Цена за кг вроде как и есть, только на ценнике ее нет и она как ...
Несколько ошибок всё-таки было, эх-х-х.... 5 правильных из 9-ти Тест можно пройти здесь #география #карта #глобус #тест #знания ...
Компьютер и программное обеспечение существенно упрощают человеческий труд. Множество продуктов разработано специально для помощи людям. Таким программным обеспечением является и 1С Бухгалтерия, ведь каждый, кто хоть раз в жизни сталкивался с цифрами, знает, какая это рутина, как ...
Однажды бывший русский писатель А.Торин сидел и размышлял - что лучше, уехать во внутреннюю Монголию, или во внутренний Китай. Жизнь решила за него - мудрая КПК решила, что даст ему политическое убежище, квартиру, зарплату и личного ...
Нового сказать нечего, повторюсь уже явленным: Ужгород - город, который мал, да удал. И меня в него тянет - знаю как облупленного, а все равно возвращаюсь . И второй тезис - несмотря на то, что Ужгород - самый малый облцентр Украины, и, действительно, объективно невелик, город ...