рейтинг блогов

Как навести порядок в России?

топ 100 блогов shri_boomer20.07.2011 Теги: Путин

 

Этот пост, специально для моего блога, написал всеми известный и любимый мастер словесного эпатажа, знаменитый волюнтарист и сибирский берендей Как навести порядок в России? [info]get_glsot. Да пребудет с ним господь Кришна!
                                                           
                                                  ***

 

Навести порядок в России очень просто. Надо принимать, на все должности в стране, людей исходя из их идейных соображений, а не выходя из сортира, где только что замочил очередного козла.

Как навести порядок в России?

 

Раньше ко двору китайского императора допускали не самых умных и  самых честных, типа госпожи Матвиенко, а евнухов. Отсутствие хера,  которым чиновники могли наворотить херню, было самым  главным символом  благонадежности. Соответственно проблему «дураков и дорог» китайцы решили, ибо того органа, чем делают тех и других, у них не было.

 

Также поступать подобает и в России.

 

На таможню нам надо принимать ортодоксальных скинхедов с фамилией Верещагин, Чапаев или Иванов. Никогда не возьмет скинхед Василий Иванович Чапаев взятку у подозрительного  человека  «кавказского типа». Ему будет обидно за державу.  И тот не провезет в Россию всякую дрянь: птичий грипп, Чуйские шишки, Немцова с Кириенко, бойцов народного фронта, китайских нелегалов или революционеров в опломбированном вагоне.

 

Бороться с проституцией должны асексуалы вроде Анатоля Васермана, с проститутками – Валерия Новодворская, с Анатолием Васерманов — Борис Бурда. А Валериею Новодворскую может легко победить Эдик Радзинский в компании с Эдичкой Лимоновым.

 

В доктора, берем прожженных курильщиков и алкашей, чтобы приходя на прием, человек видел свое будущее и начинал самостоятельно заботиться о здоровье, по методу Порфирия Иванова.

 

С учителями ничего в нашей стране менять не надо — там и так высокодуховные люди с минимальными материальными запросами, какими и должны быть настоящие Учителя.

 

С полицией у нас теперь все тоже как надо. В крайнем случае, можно еще немного повысить им зарплату и ввести для полицейских законы шариата. Следить за полицейскими в России, должен человек, который себя хорошо зарекомендовал, такой у нас только один- это Рамзан Кадыров.

 

Пожарными, вместо тувинцев, можно набрать чукчей, а начальником МЧС поставить Рому Абрамовича. Если Рома прощелкает очередной взрыв ГЭС, АЭС или «Титаник», все расходы на устранение последствий он оплачивает из своего кармана.

 

На должность патриарха пригласить Владимира Соловьева, потому как «Евангелие от Соловьева» он уже написал, да и по телеку гонит складно, переучиваться не надо. И если столкнется патриарх Владимир с воинствующим атеистом Сашей Невзоровым, то на Сашу никто не поставит и цента.

 

В Рыбнадзор  надо брать не потомственных рыбаков , браконьеров и китобоев , а  вегетарианцев из Гринпис или адвентистов Седьмого дня.

 

В Росохранкультуру надо брать простых деревенских парней, которые вымирают в России с пугающей скоростью. Они  не понимают, зачем воровать абстрактную мазню, которая, на самом деле, тянет на 20 миллионов долларов.

 

Юристом может стать человек только прошедший тюрьму  или вступивший в астральный контакт с Иммануилом Кантом. Ходорковский и Жириновский  принимаются вне конкурса.

 

Собянина давно пора поменять на Лужкова, налоговиков - на добрую и нежную доярку, Бэтмена на Путина, а Путина на Юру Шевчука  или другого актера цирка.

 

Дальнобойщиком должен становиться худой юноша с астеническим скелетом, чтобы в поездках  благополучно обрасти жиром от гипоактивности и превратиться в статного красавца.

 

Полным надо устраиваться на работу курьером или спарринг-партнером братьев Кличко, худым  идти в шпионы, низким — в фотографы к Медведеву, высоким — в фотографы к Прохорову, дебилам - на работу к ним обоим.

 

С войной на Кавказе должны  бороться бульдозеристы, сравнивая горы и  душманов с Русской равниной.

 

Главная проблема с Перзидентом.

Можно  в президенты брать нищего и голодного кандидата наук, который будет пилить бабло, чтобы  построить в стране  лаборатории, но тут есть опасность, что дорожные рабочие также начнут воровать деньги на асфальт, доктора на медикаменты, а директора детских домов на еще один детский дом и это может привести к техническому дефолту.

 

Как известно в Роисси Перзидент начинает эффективно действовать только на пятом сроке. И проблема в том,  что никто, даже Брежнев,  до пятого срока не доживал. Поэтому Президентом в России должен быть андроид. Разумеется,  не «андроид Путин», не «Айфон Медведев»,  а самый настоящий, тем более, что разницу никто не заметит.

 

Он будет работать 48 часов в сутки, вместо того, чтобы летать на самолете, мчаться на танке и ковылять на Ладе-Калине, подозрительного желтого цвета.

  Он без проблем доработает до пятого срока, в ходе которого,  растопит вечную мерзлоту и оросит ей засушливые районы юга. Наконец-то он раздаст все детям эскимо, помоет сапоги в Индийском океане и осеменит всех женщин России, включая иностранных туристок,  у каждой из них родится мальчик или девочка славянского типа.

 

Ну и наконец, раздаст из Стабфонда каждому, как Великий и Ужасный Гудвин, чуток сердца и чуток мозгов. Ведь чего-чего, а этого,  даже самому умному и сердечному из нас, никогда не повредит!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Российский премьер-министр Владимир Путин встретился 19 июля 2011 года с главами основных традиционных для России конфессий, а также руководителями ряда общественных организаций и национально-культурных автономий, ...
Премьер-министр Владимир Путин решил перехватить у президента Дмитрия Медведева лавры главного миротворца. На встрече с представителями религиозных организаций он объявил о создании структуры по делам межнациональных ...
Премьер-министр РФ Путин предупреждает о недопустимости «раскачивания» межнациональной и межконфессиональной обстановки в России.
Премьер-министр РФ Путин предупреждает о недопустимости "раскачивания" межнациональной и межконфессиональной обстановки в России.
Премьер-министр заявил о создании новой структуры при правительстве РФ. Планируется, что она будет отвечать за сглаживание межэтнических конфликтов.
Заголовки газет и СМИ. Тема дня: Путин ввел бензиновую госмонополию и пригрозил «изъятием необоснованной прибыли».
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что мигранты, переезжающие жить в нетрадиционные для себя регионы России, должны быть защищены законом и общественной моралью, однако им следует уважать культуру и язык того ...
Архив записей в блогах:
Недавно на подъездную дверь установили такую хрень. Что за кнопки? Для чего? С домофоном никак не связано. Это что-то другое. В темноте светится красным. ...
В Прибалтике плохо. Совсем плохо. Вот это https://radiosputnik.ria.ru/20220827/estoniya-1811528548.html?utm_source=24smi&utm_medium=cpc&utm_term=20785&utm_content=4387983&utm_campaign=13652 свежая справочка по Эстонии, которая, благодаря финским инвестициям, быстрее и лучше, чем Литва ...
Здравствуйте, мамы и папы. Наконец-то сразу после зимы в Москве наступило лето. Детей на нашей площадке стало заметно больше, и у всех куча игрушек. У нас с собой тоже мячики, машинки, каталки и совочки. Вопрос вот в чем: что вы делаете, когда ваш ...
я иногда брожу как городская сумасшедшая по жж просторам и даже встреваю в чужие разговоры. сегодня таким манером навязалась на флешмоб. люблю я их. надо рассказать о 10 вещах на одну букву. мне досталась М. итак, что прибьет подсознание к берегу сознания? что первое придет в голову? - п ...
Была в службе детской и у нотариуса. Завтра возьму разрешение на вывоз детей за пределы Украины. Муж настаивает, чтобы мы уехали на время... Детей в школу не пускаю. Пока я бегала по инстанциям, девочки фотографировали все, под руку попадающееся. Последних три кадра, Витя фотографировал кр ...
  • Default_profile_5_normal
    susanyn1977: Re: Пропаганда и чушь!: Французы живут.Ещё и мир "строят"(Ливия).Герои!Путин появился из ниоткуда?Нет!Возглавляя... http://bit.ly/rbcJDT

  • 18043647_harms6-207x300_normal
    VRebyata: @aakarimova Попытка выбрать кто лучше, Путин или Медведев, равносильна попытке решить, какой из двух разных кусков дерьма пахнет приятнее.

  • Portrait_normal
    cochervas: Путин встречается с премьером Киргизии - Росбалт.RU http://bit.ly/qqejBE

  • Default_profile_2_normal
    babina_on63: Я голосую за В.В.Путин! #obsuzhday А как проголосуешь ты? http://t.co/zclPJVV

  • 2_normal
    fishkilv: Каспаров: Путин управляет Россией как мафиози http://t.co/NAYbsP7

  • Icon_ferapont_mozaiskii_320x489_normal
    A3AP: RT @aakarimova: нет, я тоже думаю, что Путин, возможно, противнее Медведева, но мне бы в голову не пришло доказывать окружающим, что Медведев ЛУЧШЕ

  • 1656_normal
    diamant625: Не пропустите это видео -- Путин. Итоги. VIII - Пенсионный коллапс http://t.co/WSypfFm с помощью @youtube

  • Chelly_normal
    che1i0s: @1gatta-felice Путин мубаракнулся http://t.co/G0kh6mX

  • George-45
    belaia_ten: Казань примет ЧМ по водным видам спорта в 2015ом. Как заявил Путин, - это встанет нам всего в несколько теплоходов.

  • Img_8935_normal
    aakarimova: нет, я тоже думаю, что Путин, возможно, противнее Медведева, но мне бы в голову не пришло доказывать окружающим, что Медведев ЛУЧШЕ

  • 00000-000-315319-750_normal
    draleshin: RT @NextPresidentRU: RT @draleshinВладельцы "Домодедово" до сих пор не установлены - ха ха блять! Путин иди ты в отставку разведчик хуев http://bit.ly/nTgyxm

  • Foto_20463_normal
    RomaBatman: Путин тронул пипиську собаки :D http://vk.cc/ngdTb

  • Picture0003_normal
    annettochka: а еще мне приснился Путин.

  • 15092010362_normal
    Okazaki_Shin: Моей маме снился В.В. Путин -.-