Как на Западе планируют лишить Россию Дня Победы

топ 100 блогов 20.03.2015

Я никогда не сомневался, что рано или поздно западными «дерьмократами» будет поднят вопрос о том, имеет ли Россия право на Победу в Великой Отечественной войне. И даже высказался в одной из своих статей в том плане, что Россию, если и не лишат, то, во всяком случае, попытаются лишить этого права в судебном порядке, опираясь на основы «демократической» европейской юрисдикции.

И вот уже сделаны первые шаги в этом направлении…

Американская Los  Angeles   Times   считает, что не Москва, а Киев должен стать местом проведения торжеств по случаю 70-летия победы над Гитлером.

Можно только догадываться, как взвыли от негодования преданные Пиндостану поляки, предлагающие в качестве места торжеств Польшу!

Учитывая, что СМИ в США самые «демократичные» из всех демократичных в мире, можно с уверенностью утверждать, что подобный посыл был им спущен «сверху» по американскому аналогу советского телефонного права.

Обосновывая своё предложение, американское издание утверждает, что так должно быть потому, что Кремль себя ведёт «неправильно». И из-за этого «неправильного» поведения западным лидерам НЕУДОБНО приезжать в Москву: «Они не могут сидеть на Красной площади и смотреть парад российских военных, чьи товарищи совсем недавно воевали – а, может, и до сих пор воюют - на востоке Украины, всего в 500 километрах к югу от Москвы».

Кроме того, издание уверено, что Украина во время Великой Отечественной войны потеряла в процентном отношении больше людей, чем Россия, и имеет не меньше её прав на монополию победителя среди стран, бывших республик Советского Союза.

Этих двух факторов, по мнению Los  Angeles   Times  вполне достаточно, чтобы Киев стал оправданной альтернативой Москве для проведения торжеств.

Согласитесь, что довольно странная логика. Если судить только по потерям, то в таком случае, можно смело утверждать, что США со своими «скромными» 250-тысячными военными потерями, вообще не участвовали в той войне. К тому же, приличная часть их  приходится на войну с Японией…

Уверен, что отдавая пальму первенства в Победе над гитлеровской Германией, янки лукавят: на первых порах, чтобы досадить России, они готовы на это лишь для того, чтобы в дальнейшем присвоить ВСЕ лавры победителей в той войне Соединённым Штатам Америки.

Впрочем, Los  Angeles   Times  не очень-то и скрывает истинную причину переноса торжеств по случаю 70-летней годовщины Победы в Киев – этот жест должен показать россиянам, что их президент попал в изоляцию из-за своих действий на Украине: «Пусть пропагандисты Кремля попробуют скрыть то, как в Киеве лидеры западных стран отдают дань уважения советскому народу – в том числе и русскому, - героически сражавшемуся во Второй мировой войне»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется, что я как то говорила, что в конце прошлого года  ко мне подошла одна моя знакомая ( ну, как знакомая, один раз волосы у неё красила) и попросила дать в долг 300 тысяч рублей. На операцию. Я, естественно отказалась. Умоляла под любые проценты и т.д.  Но у меня ...
Сегодня в России отмечается, пожалуй, один из самых трогательных праздников  - День семьи, любви и верности.  Но действительно ли  забота друг о друге, взаимная любовь и уважение для современных россиян важнее карьеры? Вредит ли работе несчастная любовь или, наоборот, заставляет ...
1. "Делали ЭТО в ванной, в машине в лесу, где-то еще, только не в кровати. Медленно и скорбно. Очень медленно и очень скорбно..." 2. "В постели был похож на китайского болванчика, скрещенного с отбойным молотком. Знал только одну позицию - миссионерскую, в которой и "отбивал". ...
Мы видели жизнь и любовь израильской пары, трогательные отношения ганайского иллюстратора, теперь можно посмотреть серию веселых рисунков бразильского художника Крислана Пассоса. Она рассказывает о Максе и Джулии, они «пара, безнадежно влюбленная друг в друга». Однако их ...
Когда я слышу от человека "ах, Достоевскый" мне немедля хочется мучительно долго блевать, ритмично ударяя себя по толстым ляжкам и бокам. А затем, собрав простыми православными, заскорузлыми ладонями простую православную рвоту с полу, измазать ...