Как мусульманин стал христианином

топ 100 блогов fernandez_lj21.04.2014 Один арабский юноша, рос в богатой мусульманской семье и с малых лет был приучен чтить Коран, что нередко можно встретить на востоке. Повзрослев, он сильно захотел отправиться в Европу, чтобы посмотреть на тот мир, которого он сам ни разу своими глазами не видел, но много слышал о его высоком уровне развития и уважения к личности, индивидуальности каждого человека. Однажды он рассказал отцу о своем желании и попросил дать денег на поездку. Отец услышал, подумал про себя: "Ну пускай летит, поглядит, что там творится. Через недельку будет сломя голову бежать от туда. Мне нечего беспокоиться" и с радостью дал своему сыну денег, сказав, что тот может лететь хоть сегодня.

Юноша, подивившись его ответу, начал готовиться к отбытию. Купил билеты, собрал вещи и уже через неделю вылетел в Рим, старейший город и столицу католического мира. Прилетев в Рим и побыв там всего несколько дней юноша подивился тому, что большего разврата, беззакония, распутства и богохульства он еще в жизни нигде не видел. В этом городе не было ни то что святого, а даже ничего гуманного. Юноша быстро собрал вещи, купил билет и ближайшим рейсом вылетел в Москву.

Прилетев, он решил отправиться посмотреть на Московский Кремль и побывать в находящихся рядом Соборах - очень уж ему хотелось самому увидеть как живут православные. Он заказал такси, и поехал в центр столицы. Вдруг все движение остановилось. Молодой мусульманин обратил внимание, что полицейские полностью перекрыли дорогу.

Проходит десять минут... Двадцать... Пол часа! Наконец, по пустой трассе в сопровождении машин с мигалками проносится лимузин. Полицейские перекрестились. Мусульманин, опустив стекло спросил у них: "Это кто ж такой особенный проехал то только что?". Они ему и отвечают: "А это наш Патриарх московский и Всея Руси."



Услышав такое, юноша забыл куда ехал и обратившись к таксисту сказал: "Езжай обратно". Приехав в аэропорт мусульманин как можно быстрее купил билеты, не один час просидел в ожидании рейса, но в конце-концов благополучно вылетел домой.

Прибыв обратно, он увидел радостного отца:
- Ну что, как съездил? Как тебе Европа?
- Отец, большего разврата, богохульства и несправедливости я еще не видел
- Прекрасно сын. Теперь ты сам лично убедился, что где живешь,там и живи. Я устрою большой праздник по случаю твоего возвращения.
- Отец, я скоро уезжаю.
- Как?? Снова?!
- Я должен изменить  то, что происходит. Я не могу оставаться в стороне и молча смотреть на творящееся вокруг бесправие. Извини отец, но больше я не мусульманин. Я принимаю христианство и хочу стать настоящим христианином.

Ныне этот молодой человек живет в России и славится своим благородством. Помогает нуждающимся, постоянно подает милостыню, а двери его дома всегда открыты для гостей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На тонком рынке рубль буквально рухнул.... ну что же Вы товарищи банкиры опять Вову подводите - опять Вам звонить что ли? Не кисло правда? Что друзья? после Нг проснемся на пике стабильности а? И в тему: ЭЙ наверху :))) пните свои 15 нефтяных компаний...Пора друзья - пора. ...
Равноправие полов придумали страшные женщины, чтобы с ними занимались сексом. Хоть кто-нибудь, хоть как-нибудь. Непривлекательные сексуально голодные женщины были согласны на всё: платить за себя в ресторанах, открывать перед собой двери, не ждать от мужчин подарков -- лишь бы присунули. ...
После затянувшегося молчания на выпад Навального, Медведев ответил, находясь в Тамбове, на местном мясокомбинате в том смысле, что сам ты Алеша дурак и вор, хочешь в президенты и несешь всякую пургу, а я как работал так и буду работать, не смотря ни на что, был президентом, работаю ...
Черте что творится. Не знаю почему, но мне это кажется странным.  Ну не воспринимаю я этого ниггера Остина как реальную политическую фигуру. Ну по мне так раб как раб. Ниггер ...
Из Долины Огня выехали рано, не позавтракав. 1. На голодный желудок как-то быстрее едется, 2. поскольку хочется наконец куда-то домчать, 3. чтобы поесть. 4. Понравились десять ковбойских заповедей: 5. А вот уже и наш завтрак принесли! 6. На сытый желудок как-то ...