Как мусора в самолете забрали у меня 10 000 $ и телефон Vertu

топ 100 блогов 12yearsoldcat06.04.2012Лытдыбр

На видео истерика парня у которого менты отобрали телефон верту за 10 тысяч баксов.

Сценка эталон трагедии нищеброда на мой взгляд.

Взрослый, здоровый парень, купил телефон за 10 тыщ баксов и летит в эконом классе. Зато можно поколотить понты засветив его где-нибудь в баре перед телками. Блять, это пиздец френды.

Как можно покупать телефон за 10 тысяч долларов и лететь в эконом классе? Ну ладно, пусть он выйдет из самолета , зайдет в бар, всё равно с ним этот телефон будет смотреться как на корове седло.

Ведь для этого телефона нужен полный прикид начиная от по меньшей мере полумиллионного счета в банке, и машины минимум за 200 к грина. + свечной заводик и коттедж. Начиная от этого минимума можно покупать этот телефон потому что он красивый телефон.

А если нет бабла даже на бизнес класс, это смотрится только как крайне тупой понт который покупают отказывая себе в каких-то личных удовольствиях для того чтобы произвести впечатление на незнакомых людей (именно на незнакомых которые не успеют понять что у тебя нет остального прикида) которым на тебя похуй.

Зачем это делается? Чтобы почувствовать себя важнее, лучше, значимее блять. Неужели у парня настолько низкая самооценка что ему приходится компенсировать её телефоном? Если мой блог читают дети, говорю им: не берите пример с этого дяди.

Иногда простой поступок, да даже блять слово, могут показать кому-то что ты хороший, важный и нужный лучше чем телефон верту.

Даже то как ты держишь свой обычный телефон за 100 долларов и не стесняешься его скажет о тебе больше чем два телефона верту на поясе )

Длинная речь получилось ) Просто вспомнил как когда я был очень мелким и глупым тоже купил свою первую мобилу чтобы понты колотить ) тогда мобилы просто не всех были ) Денег кстати чтобы по ней звонить у меня не было )

UPD1: В камментах появился герой видео, Как мусора в самолете забрали у меня 10 000 $ и телефон Vertu [info]strannik12345  можете задавать ему свои вопросы ) Что случилось, вернули ли телефон, и нах вообще ты его покупал )

UPD2: И ещё, бесплатно вывожу любую ВАШУ запись в БЛОГЕ в топ посредством промо при участии в небольшом конкурсе ссылка на пост записывайтесь )




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ему исполнилось бы на следующей неделе 90. И это уже было достаточным поводом для нас сделать тему номера, ему посвященную. Но после известного ролика с тусовки "Наших" на проспекте Сахарова, где оказалось, что молодые товарищи Якименко ни сном, ни ...
Скажу откровенно - не нравится мне то, что в последнее время очень часто в ЖЖ начали происходить суспенды. Лично у меня сложилось ощущение, что каждый блоггер сейчас ходит по минному полю и в любой момент можешь подорваться. И ладно бы забаненные ...
Большинство из вас, вероятно, в курсе скандала, разразившегося на "Минуте славы" после комментария Владимира Познера и, особенно, Ренаты Литвиновой к танцу, в котором участвовал одноногий мужчина. Если нет, посмотрите и скажите - что это такое? ...
Кстати, вопрос. Смотреть ...
Способность либеральных СМИ искажать информацию и поливать грязью даже положительные новости, каждый день отражается на страницах их изданий. Но, почему-то, всё равно трудно к этому привыкнуть. Очередной пример. Хорошая новость: В 2014 году количество путешествующих по России выросло ...