Как мы в Израиле избавлялись от улик:)

топ 100 блогов silver_slider07.06.2017 По натуре я человек законопослушный. Терпеть не могу нарушать правила. Например, обнаружив, что случайно выложила дома права, брошу машину на работе и поеду на общественном транспорте, потому что знаю, как буду психовать, пока до дома доеду. А вдруг остановят?

И так во всем.

Эта история - показательная, произошла она со мной в Израиле.

А началась на пляже в Эйлате.

Как мы в Израиле избавлялись от улик:)

Эйлат знаменит своими прекрасными кораллами, которые можно увидеть в море. Плаваешь с маской и любуешься невероятной красотой... Разумеется, кораллы находятся под охраной государства. Но я, как человек, никогда прежде не бывавший на пляже, не знала, что осколки, которые лежат с камнями на берегу, тоже нельзя брать. И мы с сыном набрали немного:))
На следующий день снова пошла собирать. И тут ко мне подошел сотрудник пляжа и сказал, что делать это нельзя. Мне стало стыдно, я все выкинула в море, конечно.

И только, собирая чемоданы, чтобы ехать домой, вспомнила об этом. Ведь один маленький пакетик кораллов мы все-таки вынесли в первый день!

Сели гуглить.

"Ну все, штраф несколько тысяч долларов", - сообщил супруг.

Стали лихорадочно думать, что делать. Ведь известно, что в аэропорту Тель Авива могут перетрясти все сумки.

Ох, друзья, что я пережила на следующий день, когда избавлялась от этого пакетика с "уликами!" Сразу решили, что в гостинице оставлять это нельзя. Надо выкинуть где-то на улице. Но где? На заправке? Там следят, и вообще подумают, что мы что-то подозрительное выкидываем!

Так и ходила с этим пакетиком все утро, пока не нашла возможности аккуратно от него избавиться. Что интересно, вещи у нас в аэропорту даже не попросили показать!

Вот такая история:))

А у вас как с нарушением правил? Спокойно умеете это делать?:)


Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Государственную думу внесен законопроект , разрешающий досрочное прекращение полномочий депутатов, систематически уклоняющихся от исполнения своих обязанностей. Действия закона распространяется только на «заядлых» нарушителей, пропускающих пленарные заседания парламента в течение про ...
Знаете, почему я не могу ,больше читать разнообразные беллетристические книжки про Тоскану, которых в последнее время вышло немало? Герои там постоянно жрут! В крайнем случае - готовят! В самом крайнем - обсуждают, что бы приготовить. Первое ...
...что в Неве водится что-то крупнее мизинца. Но вот гуляли мы как-то раз с zolotayakoshka по набережной, и парень прямо на наших глазах вытащил вот это: IMG_20190630_192456_33.jpg © pink_mathilda.iMGSRC.RU С одной стороны, он и на обычного рыболова не похож, и рыбину ему ...
Где-то на краю или даже скорее в центре земли, лежит моя (наша) коробка с вещами. ...
Еще 2500 лет назад в буддизме существовала практика медитаций випассана. Ныне же это популярное в последнее время дофаминовое голодание. По словам сторонников этой методики, оно помогает сделать полную перезагрузку мозга и снова начать получать удовольствие от простых радостей ...