рейтинг блогов

Как мы создаем сервисы для работы в интернете?

топ 100 блогов tema27.09.2012
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *

Как мы создаем сервисы для работы в интернете?

Никита Андросов, генеральный директор Ingate, крупнейшего в Восточной Европе холдинга, который занимается поисковым продвижением, управлением репутацией в социальных медиа, разработкой веб-сервисов для маркетологов. Эксперт в области построения бизнес-стратегий, развития международных партнерских отношений и стратегического управления административными единицами бизнеса. Холдинг Ingate обслуживает более 60 международных брендов. Сейчас в нем работает более 500 человек.


Этот пост закрывает серию материалов, в которой я рассказал вам про то, как работает настоящее агентство поискового маркетинга. Всю серию постов вы можете прочитать здесь.

В Ingate существует несколько бизнес-направлений. Наше агентство в первую очередь ориентировано на реализацию крупных рекламных проектов для международных брендов и далеко не каждый бизнес готов вкладывать серьезные средства в свое продвижение.

Поэтому для того, чтобы удовлетворить потребности каждого маркетолога, занимающегося поисковым маркетингом, мы разработали ряд сервисов, позволяющих самостоятельно, при наличии некоторых навыков продвигать свои сайты.


Наши сервисы для продвижения сайтов:


Как мы создаем сервисы для работы в интернете?

ROOKEE — это очень простой и эффективный сервис автоматизированного продвижения сайтов в поисковых системах. Помогает поднять сайт в выдаче поисковой системы и привлечь целевой трафик.


Как мы создаем сервисы для работы в интернете?

Сегодня ROOKEE пользуются более 100 тысяч человек. 

В нашем ролике вы сможете ознакомиться с тем, как запустить кампанию в сервисе:






Как мы создаем сервисы для работы в интернете? Еще один наш проектRooletka — сервис автоматизированного аудита сайтов.

Перед тем, как начать продвигать веб-ресурс, нужно понять, что может помешать эффективной работе. Сделав аудит в сервисе Rooletka, вы получите полный список ошибок на сайте и рекомендации, как их исправить. Проведите доработки, запустите продвижение в ROOKEE и сразу увидите, как вырастут позиции вашего веб-ресурса.

Мы обучаем интернет-маркетингу


Наши сервисы просты в работе, но продвижение cайта — сложная задача. Чтобы помочь разобраться в тонкостях поискового маркетинга, мы запустили ряд образовательных проектов:

Как мы создаем сервисы для работы в интернете? Для всех, кто хочет научиться рекламировать свой бизнес в интернете, мы открыли  Internet Marketing Business Academy (IMBA). 
Вы сможете учиться у профессионалов отрасли. Курсы проходят оффлайн (семинары) и онлайн (вебинары). Обучение бесплатное.

Как мы создаем сервисы для работы в интернете?


Ближайший вебинар пройдет 24 октября. Он называется «Базовый курс интернет-маркетинга».
Ведет вебинар Юрий Смагин - известный интернет-маркетолог и аналитик, специалист в области digital-коммуникаций.


Зарегистрироваться на участие в вебинаре вы можете уже сейчас.


Как мы создаем сервисы для работы в интернете?

Прожектор интернет-рекламы.

Это проект, в котором мы собрали для вас мастер-классы от ведущих экспертов, успешные кейсы реализации SEO-проектов, комплексные аудиты сайтов с анализом типовых ошибок и новости отрасли.

Подписаться на рассылку и прочитать все выпуски проекта «Прожектор интернет-рекламы» прямо сейчас вы можете на сайте.


Как мы создаем сервисы для работы в интернете?

Для тех, кто пока ничего не понимает в SEO, но хочет детально разобраться в этой отрасли, мы выпустили «Энциклопедию поискового продвижения».

Скачать ее можно здесь.

Мы создаем наши сервисы и выпускаем материалы для того, чтобы вы сами могли эффективно продвигать свой бизнес в сети. 


Ключевые компетенции компании Ingate Development лежат в области интернет-технологий.
Направление работы компании – разработка массовых сервисов для работы в интернете.
Продукты Ingate Development: сервисы Rookee (автоматизированное продвижение сайта), Rooletka (автоматический аудит сайта) и Babkee (система мониторинга упоминаний в социальных медиа), Sembook – энциклопедия поискового продвижения.
Сервисами Ingate Development пользуются свыше 120 тыс. клиентов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И княгиня, я слышу, плачет. Я едва успел вывести Тэра на прогулку. Греки следовали естественному свету разума, а им предлагали абсурдность Богочеловека, умершего на кресте и воскресшего, чтобы спасти нас. Вероятно, оно было двойником того, что ...
Вторник. Воспользуюсь не кроткими минутами пока еду в метро. Тревожность зашкаливает. Лапы опускают. Но как раз вчера слушала лекцию про то, что тревога не убирается методом "не ...
Неожиданно зашли в кафе "Лось и лосось". Интересное местечко. Цены выставлены на стенде на улице, красноречиво зазывая посетителей. Интересный интерьер, хорошие цены. И свои хитрости. Цены указаны для оплаты дисконтной картой, а без дисконтной дороже. Попробовали ...
https://clck.ru/35rj4m Свой пост я начала словами о плагиате, но потом рассказывала совершенно не об этом явлении. Однако, с чем-то похожим пришлось столкнуться самой :). В прошлом году я написала небольшую сказочку, опубликовав её здесь. И совершенно неожиданно нашла её на ...
Приходится согласиться с антилевым штампом 60-х годов, мол, левые знают против чего они, но не знают, чего они хотят. Разумеется, левые имеют позитив. В глубине души мы верим в идеалы просвещения и гуманизма,  идеалы мира, свободы и равенства ...