Как мы просираем страну

топ 100 блогов abstract200129.04.2010 Вот Плющев в твиттере задается вопросом, а почему бы не нанять в армию таджиков, если Генштаб заявляет, что у него проблемы с призывом.

Я сначала захихикала - ну, типа смешно. Но очень быстро стало не смешно.
Мы, ребята, вот таким макаром просто сдадим свою страну, просрем, как говорится. У нас в роддомах - рожают большим числом условные "таджики", у нас материнский капитал тоже получают - условные таджики. У нас таджики ходят на выборы и голосуют за кого надо. Социальное жилье тоже получают условные таджики - ну, не просто так, ясно, они работают, вот и получают.

Мы сдаем свою страну другим людям. И тут неважно, какая национальность. Тут важно, что они заполняют собой все то пространство, которое мы спокойно сдаём.
Нам ведь не нужна ТАКАЯ армия, а изменить мы ее сами не хотим или не можем, и вот в армию пойдут условные таджики, заполнив собой все покинутое пространство.
Мы ведь не ходим на выборы и на выборы ходят условные таджики. А мы сами - не хотим или не можем изменить выборы, сделав их такими, чтобы на них имело смысл ходить.
Мы сами не рожаем, или рожаем мало, делаем аборты, оставляя свободное пространство для тех, кто привык рожать много в силу разных причин.
Любое пустое, покинутое пространство быстро занимается другими.

Русские как нация сдают, кидают, оставляют все больше социального пространства. Как в старину люди уходили с насиженных мест и земель, так и сейчас слабые нации покидают, оставляя чужакам, социальное пространство.

Я не против мигрантов в принципе. Я против того, что мы сами, своим поведением и жизнеотношением создаем условия для нашествия чужой культуры и чужого образа жизни. Не интегрируем в свою культуру, а освобождаем место, не ставя никаких особых условий для тех, кто сразу же эти места занимает.

И проблема именно не в том, что "понаехали черножопые", а в том, что они понаехали на место, которое мы с вами сами не культивируем, не обустраиваем, не любим, не ухаживаем, не заботимся. Это место зовется Россия, извините за пафос.

Извините, что так резко, но такова реальность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
это небесный палисадник рядом с домом - я залезла со стороны дома и фотала прямо возле цветов телефоном) а это наша упорная девочка вытащила велик, заставила папа-сю подкачать колёса, прокатилась вдоль подъезда и пошла домой. сейчас в школе флюорографию сделает и хочет покататься ...
Автор на отлично постарался. PS. В Киеве на 11 часов сегодня ожидают очередную попытку устроить "майдан", но все таки есть мнение, что и на этот раз скорее всего все ограничится несколькими сожженными покрышками и массовыми подпрыгиваниями с криками "Зраду геть!". ...
Счастье- это не сам момент наступления удовлетворения. А предчувствие его.Учёные называют это "Ага!"-предчувствие. Это выброс нейромедиатора дофамина. Один мой Знакомец.. это по аналогии с Незнакомцем.. говорит, я не хочу знать ни про какие химикалии в моём бренном теле. Что откуда образ ...
Обращаю внимание читателей на следующее: в подводном флоте фашистской Германии было 40 000 моряков, не вернулись из плавания 30 000. Das Boot is one of the most gripping and authentic war movies ever made. Based on an autobiographical novel by German World War II photographer ...
В Москве во вторник состоялось первое заседание только что сформированной Государственной комиссии по развитию Арктики, где глава комиссии, вице-премьер Дмитрий Рогозин, объявил о начале «арктической индустриализации». Для этого, сказал он, нам потребуется много новой техники, кораблей в ...