рейтинг блогов

Как мы ходили на выставку

топ 100 блогов ru_taksa31.10.2020

Английский бульдог - уродство редкой красоты. А если он ещё и не получился, всё, тушите свет, бегите в Рио. Там карнавал и алкоголь, они помогут забыться.

Как мы ходили на выставку

Не скажу, что наш Буся совсем не  получился, его экстерьер балансировал на грани между «фублин» и «ничётакой».  Что не мешало нам видеть в нем только прекрасное.

Вот например, у него  была чудная походка портовой девки, возвращающейся утром с работы и конопатые  яйца, размером с хорошую кружку, раскачивающиеся в такт каждому шагу. При  переходе на галоп, они входили в резонанс и помогали контролировать боковой  занос.

Еще у Буси был прекрасный характер. Он умел обижаться и боялся  хрустящих пакетиков. Но главной его фишкой было желание доминировать.  

Чтоб доминант не тренировался на гостях, ему был куплен плюшевый слон  размером с добротный комод. Буся обожал устраивать демонстрации и показательные  БДСМ оргии, притаскивая слона за хобот в центр компании и изображая главного  самца стаи.

Слону все сочувствовали. 

Став в очередной раз  свидетелем домашнего харрасмента, решили найти Бусе настоящую бабу. Такую же  страхуилину, с кривыми ногами и зубами в шахматном порядке. 

Такие  красотки по улицам не ходят и задаром на свидания не соглашаются, сказали нам и  отправили на освидетельствование к специалистам. Спецы принимали товар на  экспертизу исключительно в формате выставки. Пришлось ещё два месяца ждать  мероприятия. 

Мы готовились! Чистили уши, точили копыта, учились  улыбаться чужим тётям, не стараясь распробовать их на вкус. 

И вот  наступил день икс. Нарядного и вкусно пахнущего Бусю загрузили в машину и  торжественно повезли к будущему сексу. Мы уже заранее представляли очередь из  крепеньких мясистых кокоток той же национальности, желающих заключить брачный союз с нашим  красавцем.

На выставке бульдогов было два, вместе с нашим. И оба кобели. Рядом со вторым, вальяжным ленивым джентльменом ядовито красного цвета, наш  конопатый Буся выглядел массажистом из турецкой бани.

Он и вёл себя так  же. Нарезая круги вокруг неподвижной красной тушки, Буся уговаривал клиента  поиграть в эротические игры, пожамкивая того со всех сторон и наматывая на него  метры своих веревочных слюней. 

Через десять минут клиент готов был  отдаться. На морде явственно читалось «будешь tрахать, не буди».

Такой  поворот совершенно не устраивал хозяйку красного красавца. С трудом оторвав от  пола своё сокровище, она отволокла его подальше от нас и из угла сурово стреляла  в нас глазами. Были бы мы менее толстокожими, покрылись бы паршой от таких  взглядов. 

Но перед судьями мы предстали рядом. Буся, осознав  ответственность момента, не пытался в центре ринга показать, кто тут главный  кобель, а кого сейчас будут доминировать. Он чинно прошёлся по кругу, не забывая  похабно вилять бёдрами. Так себе зрелище. Но судьи одобрили. 

И поскольку  других претендентов на второе место не было, оно досталось Бусе. Вместе с  пониманием, что слон останется его единственным сексуальным партнером.  

Слон не возражал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бедные родственники пассажиров, летящих из Египта! Самолёт исчез с экранов радаров. По ТВ беспрестанно дают одну и ту же информацию, подчёркивая, что ещё ничего точно не известно, но при этом диктор произносит: "Самолёт принадле жал компании....". И ещё непонятная для меня фраза: "Самолёт ...
. ...
Национальный банк Хорватии выпускает первые коллекционные монеты евро из серебра и золота, посвящённые галстуку. Монеты выполнены в виде единого изделия, которое разбирается на две части - серебряную с номиналом 6 евро (62,2 г) и золотую (31,1 г) с номиналом 100 евро. Тираж каждой ...
Имел удовольствие вчера метнуццо в Петергоф, прокатился по всем петергофским каналам, питающим фонтаны. Хотел доехать до самых истоков, но обломился: Западный скоростной диаметр прервал путь. А объезжать по пыльной грунтовке и скоростному шоссе не хотелось. Но об этом потом. Потому как ...
15:55:07 DSC_1305 Taken on April 7, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/10.0 34.0 mm 1/400 200 Riga, the capital of the Republic of Latvia ...