рейтинг блогов

Нагулялась

топ 100 блогов ru_taksa21.10.2020

Чему могут радоваться владельцы кавказской овчарки, вышедшей на  несанкционированный ночной променад за ворота дома? Тишине. Тишина обозначает  только одно - ещё никто не встретился собаченьке на пути. 

Нагулялась

Всю ночь мы шарились с фонариками по району и слушали темноту. Хорошо, что район был застроен только частными домами и мало кто ходил пешком ночью по нашим горным выселкам. 

Естественно, эта крокодилица утром заявилась домой сама и завалилась спать под закрытые ворота. Нас-то дома еще не было, мы её искали. Позвонил на мобильный испуганный сосед, который не мог выйти из собственной калитки и заикаясь, попросил загнать зверя домой.

Чуть не задохнулись, пока бежали домой, спасать соседа и в надежде, что она не пошла гулять дальше. 

Никуда она не ушла. Девушка лениво развалилась и отдыхала от экскурсии. Рожа была настолько довольной, что рука не поднялась её отлупить. На наши вопросы: «где шаталась всю ночь, шалашовка косматая», нам вильнули мохнатой жопой и удалились отсыпаться в будку с томным видом уставшей королевы.

Будку пупсик строил сам, поэтому получился коровник. Очень крепкий коровник с утеплением и керамзитом под деревянным настилом. Это очень помогло, когда через два месяца начались декабрьские роды малолетней блудницы.

Роды принимал главный герой всех моих историй. Собаченька больше никого к себе не подпускала. А пока мы не уловили, что процесс уже пошел, эта каракатица, которой самой не было еще и полутора лет, спряталась от нас в будку и уже придавила первого щенка. Второй был под вопросом. 

Из  моего любимого получилась отличная перинатальная сестра, точнее брат. Он откачал второго новорожденного и принял еще четверых здоровых, не дав их втоптать в деревянный пол неопытной родительнице. 

Приехавший много позже врач, констатировал здоровый приплод и счастливую идиотку-мамашу. Оказалось, всё было сделано исключительно правильно, героический герой даже все последы вытянул из собаки. 

В процессе родовспоможения, пупс очень радовался размеру будки. Она не жала ему в плечах и подвешенный к потолку фонарь не бил по голове. Прекрасный размер коровника, как под себя делал!

А за щенками от нашей крокодилки построилась очередь, хотя, мы так и не вычислила её возлюбленного. К кому она ходила в гости за большой и чистой любовью, осталось тайной. На свадьбу нас так и не пригласили, и ответственность за последствия ни одна скотина на себя не взяла. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня этому журналу исполнился ровно один год. Я назвал его Сам-себе-сказал, так как не рассчитывал, что его будет читать кто-нибудь кроме меня и моих друзей. Писать о чем то специальном я не собирался, просто мне нужна была площадка, где бы я ...
...
Глава города Олег Сорокин и вице-губернатор Антон Аверин скрыли виллы и компании во Франции Когда Сорокин становится мэром, то переписывает бизнес на свою супругу Элладу Нагорную. Нижегородские блогеры насчитали 110 компаний, принадлежавших мэру и переоформленных на супругу и ...
Отдам кондиционер для воды для рыбок(покупался полгода назад для золотых рыбок)(забронировано)банка почти полная(раза 3-4 пользовалась)самовывоз со Светлановского ...
Вы можете добавить к своим новогодним подаркам палетку ULTA – Blockbuster palette . Для участия следуйте одному из условий в период проведения Beauty Awards с 8 ноября по 4 декабря включительно: 1. LiveJournal: Станьте\будьте читателем skromni_beauty и, используя ...