Как меня разлюбили в "Пятерочке"

топ 100 блогов vedro_limonov29.07.2018 Есть у меня возле дома "Пятерочка". И работает там кассир. И кассир этот строит мне глазки и, походу, вожделеет меня.
Это оказалось бы скучной историей, если бы кассир не была девушкой.


Первая наша встреча не ознаменовалась ничем приметным. Я покупала винчик, она спросила паспорт. Такая молодая кареглазка, с длинными темными волосами, немного лишнего веса, который ее совсем не портит. Во вторую нашу встречу я опять покупала какое-то бухло, предложила достать паспорт, но девушка сказала, что помнит меня. И подмигнула.
Потом она стала примечать меня в очереди на кассу в каждый поход за бухичем продуктами. Кассиров не так много, то что я ее запомнила не удивительно, но ее интерес был подозрительным. Она загадочно улыбалась, анализировала покупки вангуя что я буду готовить:
- Котлетки сегодня? А это на выпечку? Какая хозяюшка...
В перерыве матча ЧМ Россия-Испания я выскочила в магазин. Забежала в пятерку, в тот момент там разве что перекати-поле не ерзало по полу. Моя кассирша скучающе разглядывала собственные пальцы на руке. Когда я поставила миллер на ленту, она заботливо спросила:
- Чего ж ты остывшего из холодильника не взяла? - пикнула бутылочку и бережно уложила в пакетик. - Какой счет? Эх, если бы не смена я б с тобой поглазела...
Это и льстило и напрягало одновременно. Дошло до того, что я намеренно становилась в очередь в 2 раза длиннее, но к другому кассиру. А однажды упорно топталась возле киндеров, сосредоточено тряся каждый у уха и тщательно ощупывая, пока не открылась соседняя касса.

А сегодня моя кассирша встретила меня неожиданно сухо. Даже проигнорировала просьбу о пакете. Я вышла из магазина с таким странным чувством. Меня разлюбили и как-то обидно стало.
Как меня разлюбили в Пятерочке

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Джессика Честейн в среду в аэропорту Венеции. ...
Посмотрел 3-х серийный немецкий фильм "Наши матери, наши отцы" на тему Второй мировой войны глазами немцев. Фильм практически сразу вызвал жаркую полемику, но я хотел составить собственное впечатление, поэтому просмотра уже написанных рецензий и мнений избегал. В итоге, фильм ...
На прошлой неделе в Мадриде состоялась вечеринка, посвященная 30-летию журнала "Vogue Spain". Мероприятие посетили Кайли Минуог, Карли Клосс, Бар Рафаэли и Ирина Шейк. Чей образ вам понравился больше? ...
Есть такая вещь, назыавется "реактивный психоз". В нонешние времена его будет много. Что это такое? Человек всё время выглядит нормальным, а потом срывается. Хорошо, если на себя, а не на окружающих. Это не очень частое явление, но тем не менее. У бабушки на работе была сотрудница. В ...
...