рейтинг блогов

Как меня город благодарственным письмом наградил:)

топ 100 блогов liya_fa04.02.2020 Как меня город благодарственным письмом наградил:) IMG-20200131-WA0038.jpg

Очень заслуженно. За вклад в развитие физической культуры и спорта в Нурлате, пропаганду здорового образа жизни среди населения...да, я такая)) Дочь мою - дипломом за высокие спортивные достижения и активное участие в жизни города, также очень заслужено:)

31 января, в прошлую пятницу в нашем городском Доме Культуры провели Бал Спортсменов по итогам за предыдущий год. Меня с дочкой пригласила туда начальник отдела по делам молодежи и спорту нашего города Фатхутдинова Румия Минсалиховна, очень душевный человек, ценящий и понимающий чужой труд. сфотографировались с дочкой и Румиёй Минсалиховной на той сцене, где чуть ранее, нас награждали:

Как меня город благодарственным письмом наградил:) IMG-20200131-WA0039.jpg

Этот бал с награждениями за заслуги оказывается только в третий раз за историю города проводится. Очень удивилась этому факту, который огласил один из награждаемых. Что предыдущий только около нулевых годов был. Я-то предполагала, что раньше меня не приглашали банально из-за негативного отношения предыдущего начальника. А выяснилось, что это наша новый руководитель возобновила такую традицию, которая во многих городах проходит, но в нашем городке до неё напрягаться не хотели. Ибо это ж работать и вкладываться надо, а не пытаться препятствовать работе других. Впрочем, это всё в прошлом. Я очень рада, что теперь в нашем городе замечательные руководители появились, которые реально радеют за развитие города(это я вам ещё не показывала, как красиво украсили наш город разными памятниками и арт-объектами, но покажу обязательно - просто зимние пейзажи на фото не особо люблю).

Мне очень нравится, что начинают ценить, помогать и поддерживать тех, кто реально старается и стремиться к лучшему. Это как-то умиротворяет. Нет, я не жду, что начнут спонсировать(предупреждая ваши вопросы), прекрасно понимаю нынешний расклад, но признание моих заслуг перед огромным залом довольно-таки существенной и важной прослойки нашего общества и вообще, городом(мероприятие очень освещается в прессе) - очень ценно.

Награждали самых видных деятелей в спортивной жизни, некоторых мы с дочкой на награждении *Открытие года* от газеты Дружба видели, про некоторых и так знали - город маленький. Награждали спортсменов, команды - футбольные, волейбольные, хоккейные. Много кого причастных.

И нас))

Я не спрашивала, откуда фото дочери взяли, в открытом доступе они есть, слайд понравился и Эмилия была просто счастлива, хоть и очень волновалась:

Как меня город благодарственным письмом наградил:) IMG-20200131-WA0041.jpg

У неё диплом, кубок и подарочный набор с мылом-гелем(в хозяйстве пригодится,ей понравился):

Как меня город благодарственным письмом наградил:) IMG-20200131-WA0061.jpg

На открытии бала показывали спортивную жизнь нашего города, там и одно фото с наших соревнований было) Вот не видела, какой слайд был при объявлении меня - не была готова, быстренько телефон для фото дочке пошла и пошла под пристальными взглядами сотен глаз, смотря под ноги - там были, оказывается ступеньки на разном уровне зала, хорошо, что мы в кроссовки сразу переобулись. Не до пустяков, всё-таки впервые такое для меня:

Как меня город благодарственным письмом наградил:) IMG-20200131-WA0040.jpg


Первый букет цветов в этом году получила)) И кубок с письмом:

Как меня город благодарственным письмом наградил:) IMG-20200131-WA0047.jpg

И после мероприятия подходили, поздравляли люди, что много помогли в начале моего пути, да и в продолжении, и сейчас. Также ценно:)

А вообще, много хороших людей в нашем городе...намного больше, чем...

И ценно мне были не письмо с кубком, хотя это очень стоящее и приятное, а ценно, главное, что признали мой труд. Моё стремление.

Но долго размышлять у меня времени не было пока, обдумаю, прикину ещё, как волна пройдёт. А она уже есть(звонят-пишут-обсуждают)), как в газете выйдет - ещё продолжится, это ж Нурлат). А пока надо было дальше готовить своих малышек на первые соревнования в этом году, что успешно прошли в эти выходные. но об этом в другой раз:)

Год очень интересно начинается, мне нравится:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все люди разные, но когда встречаются два одинаково чокнутых, они всегда находят чем заняться вместе и что обсудить) Вот и у нас с мужем иногда возникают беседы на темы, которые нормальному человеку покажутся извращенными. Но так как мы с ним себя к числу нормальных, в общепринятых поняти ...
Ну, пардон. Не смог удержаться :)) Оригинал взят у kaa_smit в продажа автомобиля через "автосалон", пример Пример, надо сказать, неприятный. Но может быть показательный и поучительный. И своевременный, ибо вопросов "продаю машину, звонят из салона, в чём может быть подстава?" ...
Для тех кто не в курсе - Chatroulette - сайт где люди сидят с веб-камерой и наблюдают за другими такими же. В данном случаи кто то ради прикола вместо своей веб-камеры включил фильм Exorcist. ...
Снайпер-разведчик гвардии рядовой Владимир Кравцов в составе своего подразделения выполнял боевую задачу по удержанию захваченного у украинских боевиков опорного пункта. Вооруженные формирования украинских боевиков предприняли попытку наступления с целью вернуть под свой контроль ...
Не знаю как у вас, а у меня наболело в том месте где расположен орган, отвечающий за политкорректность. Не то чтобы у меня ее совсем не было, какя-то есть конечно, но, как видно,  хроническая недостаточность в этой области все же ...