Как лжёт Мазепа?
zadumov — 18.10.2025
Чем мазепа и, пожалуй, левантос и левачок отличается от нормального человека? Нормальный человек, когда лжёт, то понимает, есть реальность, а есть его ложь.
То есть нормальный человек свою ложь считает ложью. А реальность он другим глазком отслеживает, чтобы оттуда не прилетело.
А вот мазепа не таков. Он весь страсть и напор. Он реальность начинает считать ложью, а свою ложь сияющей истиной.
Ему кажется, что так он ложь делает правдой, а себя справедливым.
Да и вообще, взял Бога за бороду.
В итоге, правда, ложь всегда сыпется и мазепа оказывается в положении тухлом. Бегает от ТЦК, выехать из страны не может, но это не мешает ему выдумать новую ложь и так же яростно в неё верить.
Теперь вот мазепа верит в томагавки, в то, что Украина отбила больше территории, чем потеряла.
Откуда это в мазепе? Мазепа это русский, который отрицает в себе русского, становится русофобом. А что такое для русского быть русофобом? Это ненавидеть самого себя, свои сны, свою суть, свой язык. Это самоубийственное поведение.
Откуда это в левантийце? Отрицая Христа, ты отрицаешь новый мир, новый завет и держишься за старый завет, который уже остался в прошлом. Тебе приходится белое называть чёрным и кричать "распни его, распни!"
Откуда это в левачке? Маркс отменил буржуазную мораль, семью, значит, он отменил заповеди Христа, Бога. Значит, разрешил врать, воровать, убивать, насиловать.
Но есть и куда более старый паттерн такого поведения. Это Люцифер. Большой любитель бороться с Богом, с реальностью.
Они все считают, что ложь их становится реальностью и скрепляет новый прекрасный мир, который они наврали другим и себе.
Как Strive помогает внедрять OKR и повышать вовлеченность сотрудников
50 лет альбому "The Who by Numbers"
И вроде уже Вторая Мировая война...
Живая книга
Про эти самые человейники...
Последний восход для башен-близнецов...
Ждут от нас рыбки котики от haniyan0891
Мега-пикировщик от Туполева

