рейтинг блогов

- 22% на Medi-Peel, Пептид 9, Volume Bio Tox, 100 мл (3,38 жидк. Унции)

топ 100 блогов iherbfans18.02.2022 - 22% на Medi-Peel, Пептид 9, Volume Bio Tox, 100 мл (3,38 жидк. Унции)


По 23 февраля скидка 22% на всю* корзину по промокоду TWOSDAY

Как же вовремя появились в стоке недавние новиночки Medi-Peel, кто их ждал - поспешите с заказом, продукты этой марки быстро разбирают даже без скидок.

Марка выпускает эффективные антивозрастные средства с уникальными лечебными составами, особенно мне нравится их линейка Peptide9.

Читайте мой отзыв об омолаживающей ампуле с анти-эйдж пептидами, подтягивающим аденозином, уплотняющим коллагеном и повышающим упругость волюфилином.



Medi-Peel, Пептид 9, Volume Bio Tox, 100 мл (3,38 жидк. Унции)

Ампула призвана выравнивать тон, бороться с пигментацией, повышать упругость и эластичность, выравнивать тон и текстуру.

Состав состав очень насыщенный, набор активных антивозрастных компонентов впечатляет:

- комплекс из астаксантина и ниацинамида способствует осветлению тона и выравниванию текстуры, особенно необходимый для тусклой и уставшей кожи.
- комплекс из 9 видов пептидов, коллагена, эластина, аденозина и инновационного актива Volufiline™ подтягивает кожу, восстанавливает эластичность, повышает упругость, разглаживает морщинки подтянутой и упругой.
- комплекс из аминоксилот и 5 видов гиалуроновой кислоты обеспечивают длительный увлажняющий эффект.
- 3 запатентованных комплекса (Multi Ex BSASM PLUS, Fructan, Amino Acid Complex) направленные на защиту, успокоение и укрепление упругости кожи.
- растительные экстракты успокаивают и дают антиоксидантную защиту.
Тут нет спирта, силиконов, масел, красителей.

Ампула по консистенции напоминает легкое желе, без запаха.

Наношу на лицо, веки, шею и декольте. Быстро впитывается, мгновенно наполняет кожу влагой, делает её более гладкой и более упругой, чуть подтягивает, на ощупь она становится очень-очень приятной, словно чуть прорезиненной. Блеска, душной пленки и липкости после себя не оставляет.

В общем, совершенно прекрасный продукт, как и все, что эта марка выпускает.

Упаковка роскошная - зеркальный флакон с пипеткой.

Рекомендую!!

Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!





Все мои посты по тегу  «крем/сыворотка»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очень люблю продуктовые рынки и в каждом городе стараюсь их посещать, ведь рынок - это отличная возможность понаблюдать за местными жителями и узнать больше о гастрономии той страны, в которую я приехала. В Сиракузах работает замечательный mercato antico, оказавшийся самым харизмати ...
Такая прошла на днях информация. «В пятницу 8 апреля в Администрацию президента передадут коллективное письмо Владимиру Путину, которое написали десять бывших министров сельского хозяйства СССР, РСФСР и РФ. Они возмущены грядущей передачей минсельхозом земель Тимирязевской академии под ...
ВластьЛюдиЖизнь Качиньского прервалась в России10 апр ‘10 13:58 Президент Польши ...
Сегодня лазил по ЖЖ и нашел вот такой замечательный пост :  «….мы прорезали болторезом и болгаркой небольшую дырку, из которой можно попасть вот сюда». Правда, красиво? Вот и я так подумал. Разместил ссылочку в своем блоге, в контакте написал. ...
Ну Ирка, ну Патомств​​енный алкаголе​​к ...ПРОВОКАТОР!!!! Но ввязалась - надо отвечать... 1. Сколько мужчин у тебя было в сексуальном плане? Три мужа! Шучу. Мужчин было много, очень много. Но всегда выбирала я и мне везло в плане секса. Ну ...