Как лететь на самолёте, если ты не быдло, а страшно?

Раньше (до введения тупого закона) эта проблема решалась на раз. Я брал в ручную кладь «пузырь». Водку, если кто не понял. И в течение рейса потихоньку побухивал.
Не успевал водярой запастись – не беда. В порту покупал несколько стограммовых бутылочек коньяку. И никакого страха!
Теперь всё по-другому…
В крайний полёт купил эти коньячные бутылочки, запаковал в полиэтиленовые пакетики, каждый степплером скрепил и скотчем обмотал.
Строгие быдловатые тётеньки на осмотре не разрешили.
Сказали, что нельзя в ручной клади алкоголь везти.
Был выбор – выпить тут же или вылить. Не стал. По причине своего воспитания.
Выкинул в мусорное ведро.
По-любому потом вытащили, суки. Надеюсь, коньяк был палёный.
Уже пьяным на рейс идти я не могу – не быдло.
И что теперь делать, если каждый пилот может дегенератом оказаться и нарочно катастрофу устроить?
.
Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


|
</> |
Можете почитать в полете Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".