Как я обломался… А так всё хорошо начиналось!

А столик мой – прямо у входа в зал, напротив раздевалки. И мне хорошо видна скамейка, там стоящая.
Заходит в раздевалку девушка лет 20-ти, обводит взглядом зал, задерживает взгляд на мне и… садится на скамейку.
Начинает копаться в своём телефоне и изредка на меня посматривает. Глазки строит!
Я хоть и женатый человек, но внимание молодой девушки приятно! Способен ещё привлекать взгляды юниц!
Шашлык свой доел, пивасик допил, по счёту расплатился. Иду в раздевалку, подхожу к скамейке, думаю, надо что-то приятное девице сказать.
А она, на меня не глядя, со скамейки вскакивает и чуть ли не бегом к столику, который я занимал. Уселась и снова в телефон уткнулась.
Короче, эта ватрушка ждала, когда столик освободится. А я-то губы раскатал!..
.
Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


|
</> |