Говённые иностранные туристы за границей

топ 100 блогов intro_veert21.03.2015 Почитал недавно очередной высер о том, как русские туристы отвратительно ведут себя за границей.

Не понимает автор всю широту и простоту русской души!

Я, правда, тоже не понимаю, поэтому за границей веду себя скромно.

Ну а чем иностранные чмыри-то лучше? Вот только пара наблюдений.


Около 10-ти часов вечера. Жена укладывает ребёнка, я собираюсь на ресепшен поюзать халявный вай-фай.

Внезапно за окнами нашего бунгало начинается громкий разговор двух мужчин на французском языке. Мало того, они ещё и ржут, как кони.

Выхожу. Французов двое - подкачанный мужик лет 30-ти и пожилой лет 50-ти.

Обращаюсь к ним на довольно сносном английском: Сорри, май литл сан слипинг ин зис рум, плиз, стоп талкинг.

Стоят, смотрят.

- Ю андестенд ми? – спрашиваю.

Старый молчит, тупо глядя на меня, а молодой нагло усмехается: Ноу.

Видно, что всё понимает урод, просто бычит.

- Ю а спикинг лудли. Вери лудли. Андестенд?

- Ноу.

Я уже не выдержал. По-русски ему говорю: Чё, блядь, непонятного? Орать хорош, детям спать мешаете.

Постояли, молодой желваками поиграл, ушли.

Козлы сраные.
* * *

Заходим в столовую на обед. Находим свободный столик и ставим на него бокал с соком. Чтобы все видели, что столик занят – обычная практика.

Потом я иду за едой, жена за столовыми приборами, хлебом и пр.

Возвращаюсь с полным подносом и вижу, как жена (рядом ребёнок стоит) ругается с двумя молодыми иностранками, занявшими этот столик.

Бокал с соком, кстати, как стоял, так и стоит.

Жена у меня на английском не очень, поэтому объясняется больше жестами, но и так видно, что две дуры уже всё поняли. При этом они даже и не думают вставать. Одна, делая вид, что это её не касается, тупо жрёт свою еду. Вторая не менее тупо смотрит на мою жену и повторяет: Сорри, сорри.

Сожалеет типа.

Я ставлю поднос на стол и на чистейшем русском говорю: мне по хер, я сейчас тут сяду и буду есть, пускай сами сваливают.

Одна продолжает жрать, вторая сорькать.

Тут жена замечает, что освободился столик неподалёку и идёт туда. Я беру поднос и, едва удержавшись от плевка в посуду девок, тоже ухожу.

Тупые овцы.


.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Напомните пожалуйста автора и название, сюжет такой: люди колонизировали Марс, для перемещения используют телепортацию. Особенность - люди могут телепортироваться только во сне, каждому дают сонную пилюлю. А один мальчик схитрил, не стал ее глотать, и на Марс прибыл ...
Есть недалеко от моего дома тихое и прекрасное место - Польский сад! Там почти никогда нет людей, он очень ухоженный, вход летом стоит 50 рублей) Можно приходить и читать книжку или просто отдыхать...  и ещё немного лета: ...
Эх, нет пророка в своем отечестве... Никто не хотел слушать Кассандру... Я 16 февраля 2011 года писал про сепаратизм, который расцветает в Татарстане и Башкирии http://ru-politics.livejournal.com/36205986.html Мои тогдашние слова: ...Алё, гараж... Вот многие из Вас ...
Все мы хоть раз давали себе зарок начать в новом году новую жизнь. Ну, может, не совсем новую, но порядком обновленную. Раньше вставать. Записаться в спортзал. Избавиться от дурных привычек. Делать все вовремя. Меньше зависать в Интернете. Похудеть. Победить прокрастинацию раз и ...
В анонсе очередного выпуска «интервью с президентом» Путин сурово заявил: «Если кто-то только посмеет, можем повторить». Думаете, президент России Владимир Путин не представляет, как этот девиз, появившийся еще в 2012 году в виде наклеек на автомобили, раздражает общественность? «Можем ...