Как купить Макгиди и заставить всех тебя ненавидеть

топ 100 блогов — 05.08.2010

Любые новости про трансфер Айдена Макгиди в "Спартак" попеременно напоминают, то боевые сводки с фронта, то отличный фантастический детектив с элементами мелодрамы. Последнее упоминание про шотландского ирландца (или наоборот?) на sports.ru вызвало бурный отклик народа.

Для тех, кто ленится (или боится) ходить по ссылкам, то вкратце ситуация такая: товарищ Макгиди прилетел в Москву, ему показали парочку элитных квартир, провели экскурсию по Москве. Кельту были обещаны личные переводчик, водитель и телохранители, а также, ежели вдруг британский желудок откажется принимать тарасовскую пищу, услуги двух поваров. В принципе, Айден остался доволен (ещё бы!), и единственной вещью, омрачившая его лицо, оказался московский смог. и спартаковские штрафы. Вот так.

Ну а теперь самые лучшие (на мой взгляд) комментарии сей новости (орфография авторов сохранена):

 

Dimitriy

"смог - ерунда, главное, что бы ему таблицу чемпионата не показывали".

Колпинский

"...повара, садовника, швейцара, пару лядей, и сказочника на сон грядущий".

Славянин из мегаполиса Купчино

"да уж... в кальянную сводили?"

Самый...

"Так же Макгиди обещали что во время отъезда его подружки ему исправно будут делать мин нет различные девушки, из соседствующих элитных квартир."

vitalis

"с перепоя прочитал: ««Спартак» предложил ЗА Макгиди водителя, переводчика и телохранителей» - чуть со стула не упал..."

blunis_spb

"забыли ему предложить место в государственной думе".

volodin

"Обещаю играть не хуже Макгиди, возьмите меня. В Мск ориентируюсь, переводчик и телохранители не нужны. Жрать буду, что положат. Про место в таблице знаю. Смог тоже не смущает. И уговаривать, как девочку, не надо... Когда на просмотр подъехать, Валерий Георгиевич?"

Макс237

"+ носителя ночного горшка, как у Людовика XIV".

супермяч

"наймут пару-тройку джамшутов и все дела. они ему и плов сделают, и шашлык, и переведут: карпин - насяльника и отвезут"

Балдерис19

"что ж они так за него зацепились? телохранители, водила, образцово-показательная с.виноферма, еще с Олегиванычем на рыбалку свозите и он ваш будет, стопудняк".

Имярекъ

"В случае, если Макгиди не понравится стандартное меню в спартаковской столовой, два повара приготовят для него любые блюда на его выбор.

=====================

Нет,уж! Пусть жрёт жёлуди, как все..."

Gun[o|o]ner

"В Тушино свозили, показали стадион?"

Горностай

"надо было еще нарезку лучших эпизодов из игры Сослана показать)"

drunkgonzo

"лучшеб на эти деньги баженычу ноги новые приделали, медицина уже способна! (("

Eld

"Когда дым над Москвой рассеется, выяснится, что вместо Макгиди подписали Пименова. Вот тут-то личные повара и пригодятся."

Eld

"Кстати, а что это он за штрафы удивляется? Нарушать режим уже собрался?"

special_one

"про ромбик то, про ромбик рассказали?"

ЗАБАНИЛИ

"ахахахха...что же они так облажались, не могли дым разогнать!!!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такие переботинки и недосапоги, о которых постоянно спрашивают: как носить? А все почему? Да потому что в рекламных кампаниях, в журналах и в блогах показаны картинки, где они отлично смотрятся с юбкой или платьем. Но ключевым элементом композиции являются не они, и даже не ...
Всем известно, что в СССР секса не было! А при царе-батюшке был!  Публичный дом был заведением серьезным. Он не должен был иметь никаких вывесок, расстояние от него до церквей, школ и училищ должно было быть "достаточно большим". Внутри ...
 Опыт Минска не прошел зря - оперативно отключен интернет, практически не работают социальные сети. И уже начнется комендантский час. Все суетятся - особенно те, кто не успел раньше сделать закупку продуктов - пока общественный транспорт работает без перебоев. ...
Любопытствую. А как пресс-служба тов. Путина будет объяснять? Происхождение синяков и толстого слоя грима? Очень интересно. Поскольку все годы жизни в Москве. Данный товарищ, являясь публичной фигурой. Скрывал о себе абсолютно все. Типа, дорогие ...
Сколько горя на свете происходит от плохого изучения истории. Вот если бы население РФ знало историю нападения Германского Рейха на Польшу, сколько бы удовольствия они сейчас получили, наблюдая, как режим передрал всё - страницу за страницей с оригинального образца. Месяцы перед ...