рейтинг блогов

Как кидают с недвижимостью на Бали

топ 100 блогов nemihail03.06.2020 В нашей стране лохов дураков ещё лет на 100 вперед припасено и некоторые "бизнесмены" этим успешно пользуются.

Сегодня расскажу, как разводят инвесторов на Бали впаривая им замечательное инвестиционное предложение или шикарную виллу с райской открытки по низкой цене.

Как кидают с недвижимостью на Бали
(фото: проект papayaplayaproject)


Вы уже наверняка догадались, что речь пойдет о горе-строителе, который устал строить свой фахверк в России, а точнее у него не получилось разводить так, как он хотел и он улетел на Бали, где сейчас готовит грандиозный проект.

Как кидают с недвижимостью на Бали
(фото: скрин инстаграм fachwerk_domogatskogo)

Да-да речь о миллионере, писателе, изобретателе, авторе Х-патентов, художнике, строителе, меценате, наставнике БМ (Бизнес молодость - контора по разводу лохов предпринимателей) Сергее Домогацком.

Так вот после серии неудач в России Сергей Домогацкий отправился делать международный бизнес в Индонезию, а точнее на #сказочноебали.

Сергей усердно придумывает новый проект уникальной виллы и делится своими набросками в своем накрученном ботами инстаграме, но забегу вперед, уже несколько месяцев Сергей Домогацкий усердно придумывает проект, который как и все его проекты придумали задолго до него и даже уже реализовали.

Знакомьтесь, это проект Папая Плайя в стиле хиппи-шик, Тулум Мексика

Как кидают с недвижимостью на Бали
(фото: проект papayaplayaproject)

Как же теперь будет тяжело Домогацкому врать людям, что это всего лишь случайность и он несколько месяцев дурил своих подписчиков, от руки рисуя якобы свой уникальный проект.

Но и это не все

Сейчас коротко расскажу как можно попасть инвестируя в подобные проекты. Сперва все очень хорошо, вас принимает местный король, выделяет вам землю, знакомит с местной властью и дает добро построить комплекс или виллу.

Правда нужно знать, что Бали это часть Индонезии, а в Индонезии уже много лет нет монархии и все эти короли обычные местные царьки (землевладельцы), которые живут за счет собственной земли, на которой разводят глупых инвесторов.

Инвестор строит объекты, а когда стройка заканчивается сдает в аренду или часть продает. Вот только местный "король" может легко изменить условия контракта, часто так и делает и инвестор из бизнесмена превращается в фактически наемного управляющего и почти весь основной доход идет королю. Несогласные получают предупреждение и их депортируют, а самые борзые могут даже угодить в тюрьму.

Но не подумайте, что Сергей Домогацкий настолько глупый, что будет рисковать своими деньгами. Он будет привлекать инвесторов вытягивая все соки из своих социальных сетей, на Ютюб канале будет развернута реклама, а добродушные простаки понесут ему свои деньги, а потом распихивая друг друга будут занимать очередь, чтобы отдать свои накопления. Кто-то даже возьмет кредит поверив Домогацкому.

Так что Домогацкий в любом случае ничего не потеряет. А когда один из инвесторов поумнеет и попросит свои деньги назад, то его ждет позорное изгнание из клуба инвесторов с приличным штрафом за слабоумие, после подписания договора о неразглашении условий.

Как вам такая схема нашего героя?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Как кидают с недвижимостью на Бали



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
не задался. Кончился тонер в принтере. который печатает ЭКГ. Принер куплен мной лично, за кровные денюшки. Мне его заправляют, как одолжение делают. Приходится ехать и отвозить мальчикам айтишникам. А в остальном всё по прежнему. Из тяжёлых больных только одна. С фракцией выброса 33%. ...
Моня передает всем привет и сообщает, что на ближайшие две недели объявляется перерыв - закатов не будет )) Лапу вчера повредил: отпрянул от кого-то на улице - и мне под ноги, наступила ему на лапу. (( Гуляли нормально, но вечером захромал. (( Врач сегодня выписал уколы и велел две недели ...
...
Смотрела вышитых лисичек, вдохновлялась на лисичку для Аси. На каких-то изделиях И на одежде Посмотрела, вдохновилась, но лисичка будет как в новой книжке ) ...
Похоже, Украина не только получила новое оружие от европейских государств, но и уже раздаёт его населению. Газета The Sun по этому поводу сообщает: « Чтобы противостоять российской агрессии, под ружье встали женщины, дети и старики. «Давай, Путин! 59-летняя бабушка тренируется в ...