Как кальян помог нам уединиться?

топ 100 блогов good_win09.07.2019 Лето пока не радует погодой, но в июне были теплые деньки, когда мы ездили с друзьями за город купаться. Так сложилось, что самая сильная жара пришлась на выходные. Мы понимали, что отдыхающих будет очень много. Друг сказал, что знает одно озеро, на котором они как-то рыбачили, и что никого кроме рыбаков на нем не было. Решено: едем туда!

Каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что там уже все заставлено машинами, а на берегу - жопе некуда упасть. Мы были в шоке. И тут друг сказал, что есть запасной вариант, про который точно никто не знает. Это заброшенный карьер в соседнем лесу, до которого очень тяжело добраться из-за плохой дороги... Что делать? Мы поехали его искать! Плохая дорога нам не помеха - пролезли почти к самому берегу. Машину оставили возле леса, куда уходила тропинка. По ней мы и пошли.

Как кальян помог нам уединиться?

​​И мы нашли этот карьер в лесу, где никто из нас до этого не купался. И, о чудо! Людей там было очень мало. И что особенно удивило - очень чистые берега, без мусора. Только у воды какой-то мудак разбил бутылку, и можно было порезаться. Убрали ее в наш мусорный пакет. Мы обнаружили на берегу уютное местечко со стороны леса. Расположились там. Там очень красиво. Не очень высокий обрывистый берег, на котором можно сидеть и смотреть на воду, и весь карьер перед тобой, как на ладони. А за спиной - лес.


Как кальян помог нам уединиться?

Как кальян помог нам уединиться?

Мы прекрасно отдыхали: купались, жарили мясо на мангале, играли в нарды, курили кальян. Помните про мой акриловый куб? Прошел уже год, а он по-прежнему с нами, и каждый раз, когда люди видят его впервые, сильно удивляются и не верят, что это кальян. Как его можно вообще курить? И я с удовольствием демонстрирую это. Так же наливается вода в колбу, так же закладывается табак в чашу. И брать его можно куда угодно. Мы просто поставили его на траву и не боялись, что случайно заденем и перевернем.

Как кальян помог нам уединиться?

Его вообще не видно и не слышно: он тихо делает свое дело.

Как кальян помог нам уединиться?

Но что-то я отвлекся. На закате к берегу с правой стороны приехали местные. На машине и квадроцикле. Основная компания стояла на виду, а периодически кто-то из них наворачивал круги на квадрике как раз там, где мы оставили машину. Я увидел, как забеспокоилась Настя и сказал, что схожу посмотрю, как там машина, и что перегоню ее к берегу, чтобы мы могли ее видеть. Это был хороший повод уединиться, ведь Настя вызвалась пойти со мной, чего я и ожидал. Но я не думал, что с нами засобираются еще двое друзей.

Они уже встали и начали одеваться, но потом посмотрели на кальян и сказали, чтобы мы шли вдвоем, а они лучше подождут здесь и покурят, пока мы сходим. А нам только этого и надо. Через пар минут мы уже были возле машины. Она стояла себе тихо в сторонке нетронутая, колеса не проколоты. Я с сомнением посмотрел на ту компанию на берегу.

- Стоит ли отгонять ее к ним? Давай лучше здесь оставим.

Настя поддержала меня. После этого я открываю обе двери в машине, со стороны леса, и отвожу ее в этот укромный закуток. Она сразу понимает, на что я намекаю, и что сейчас будет. Я целую ее, запуская руку ей в волосы и крепко сжимаю их в кулак, как ей нравится. Слышу, как учащается ее дыхание. Чувствую, как она опускается вниз, как летят на траву мои плавки... Земля уходит из-под ног, когда она снова целует меня и шепчет на ухо: "Возьми меня!" И знаете, чем мне нравится ее маленький купальник? Его не обязательно снимать! И верх и низ легко сдвигаются, чтобы открыть все, что надо, и в любой момент все можно сдвинуть обратно, типа мы не при делах))

Как вы понимаете, к друзьям мы вернулись очень довольные и продолжили веселиться. Возможно, они обо всем догадались, и даже не спросили, почему мы так и не перегнали тачку. Это был наш первый опыт в машине у обочины, и все благодаря этому малышу и магазину "Sweet Smoke", в котором мы его заказали почти год назад. Пока довольны, но есть о чем рассказать касательно эксплуатации и нюансов, что я сделаю в отдельном посте на канале в Дзен. Так что кому интересно - все туда.

Как кальян помог нам уединиться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приходилось слышать примерно такое об отношении эмигрировавших из РФ  к оставшимся: Дескать  врач из Латвии, после  того как обжился на новом месте , "подтягивает" своих бывших коллег. В этом есть логика, понятная каждому – общение на родном языке,  друзья, которых ...
Ещё любопытные цитаты из советских словарей разных лет. Всё, о чём врали проклятые советские пропагандисты, оказалось правдой? :) ...
Небольшая паста:"Московский штаб «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) собирается обратиться в прокуратуру и ФАС по поводу нарушений, которые правительство Москвы якобы допустило при закупке краски для нанесения дорожной разметки. С 18 по 20 мая в город должны быть поставлены более 20 т ...
Spiegel: В ЕС нет единства. "Санкции еще больше повысят цены на энергоносители " (dimashi) Члены Европейского союза не уверены в том, как именно реагировать на возможную эскалацию вокруг Украины, поскольку возможные экономические санкции могут повлечь дальнейший рост цен на ...
Приветствую уважаемое и обожаемое сообщество в новом году! И прошу помощи, как водится. В эти праздничные дни я особенно остро прочувствовала своё нежелание с наступлением учебной поры у дочки-первоклассницы возвращаться в режим, где мы с мужем тратим кучу своего ресурса на помощь ей в ...