рейтинг блогов

Как живут реальные шизофреники (фото)

топ 100 блогов worldoflobanov11.01.2016 Привет всем. Я страдаю параноидной шизофренией и являюсь инвалидом второй группы в связи с этим заболеванием. Сейчас я расскажу вам о том, как я живу.

Мне 29 лет, я проживаю в Санкт-Петербурге. Живу сейчас на пенсию шесть тысяч в месяц. Это очень мало, но лучше, чем ничего. Друзей нет, девушки тоже нет, секса не было уже 7 лет.

Вот моя справка об инвалидности.
Как живут реальные шизофреники (фото) IMG_20150723_011432.jpg

Как живут реальные шизофреники (фото) IMG_20150723_011446.jpg

Жизнь похожа на ад, изо дня в день. Я в отчаянии и тяжелейшей депрессии. Выхода нет, надежды на светлое будущее тоже. Еды тоже нет. Семья, в которой я вырос - неблагополучная, тут никому нет до меня дела. С раннего детства не любили, не давали ласки, тепла, заботы и понимания, поддержки, избивали, пороли ремнем, унижали, обижали, грозились сдать в интернат, называли ничтожеством, говорили, что я зря родился, не кормили, да и сейчас не кормят. Наверное, поэтому я получил психические расстройства.

4 года назад я публиковал свой пост о жизни шизофреника в сообществе Один мой день. Тогда мне было 25. Сейчас мне 29. Прошло 4 года. Но не изменилось ничего. Жизнь как была адом, так и осталась. Поэтому вот несколько фотографий оттуда.

Сплю я на полиэтиленовых пакетах. Правда, сейчас их стало намного больше.
Как живут реальные шизофреники (фото)

Выглядел и выгляжу до сих пор я примерно так. Правила гигиены и ухода за собой забыты.

Как живут реальные шизофреники (фото)

Как живут реальные шизофреники (фото)

Как живут реальные шизофреники (фото)

Еды катастрофически не хватает. Голод каторжный. Родители не кормят и не кормили никогда, даже в детстве. Даже на новогодние праздники голодал. Питаюсь один раз в день, тушеными овощами с куском хлеба и воды.
Как живут реальные шизофреники (фото)

День проходит за днем, год за годом, а я даже не выхожу из дома. 7 лет без секса! 7 лет, Карл! И еды тоже маловато.

Недавно был направлен на принудительное лечение в психиатрический стационар за риск самоубийства. Жизнь похожа на ад. Я в отчаянии и безнадежном положении. У меня нет ничего. Даже одежды. Я хожу в тряпье. Мои джинсы истрепались в паху, там дырка. Молния сломалась, хожу с расстегнутой ширинкой.

Умоляю, молю, если кто-то может поддержать меня финансово, переведите деньги сюда:
Сбербанк 4276 8800 7738 7748
Умоляю, молю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной из самых главных страшилок нынешней пандемии является информация, что мужчины, которые переболели коронавирусом, могут заболеть бесплодием, и это в будущем отразиться на демографии. Верить этому или нет, я не знаю. Но есть и другая информация, что будущие проблемы с демографией ...
Валютное дно пройдено, впереди рост, рост, рост. Считайте это точкой отчета, в очередной раз повторяется история двух прошедших лет. Валюта снова в цене и те кто не успел, возможно уже опаздал. - Хотя кто знает? "Самые умные" как всегда купят по самой высокой цене когда начнется ...
давно маниторю вас пацаны но не отписываю...а тут кароче сеня делюга случилось....кароче с пацанами на районе багбир на лавках распивали...видим моб хуярит щщей 15...ну там баб пяток еще был...в бело голубых шарфах...ну хули за спартачек мы пиздян ...
Меня пугает убеждённость, что Сталин был хорошим администратором. При Сталине снизились темпы роста промышленного производства по сравнению с НЭП. При нём замедлился темп роста ВВП по сравнению с НЭП. Даже Путин добился больших результатов в экономике за тот же срок без таких же жертв ...
снимите с меня лифчик с двух фотографий, ...