рейтинг блогов

Как жить, если ты настолько страшная

топ 100 блогов cosharel01.04.2016 Выглядит она очень плохо. Толстая, причем фигура у нее — хуже некуда: зад огромный, а грудь как у двенадцатилетней девочки. Стрижка у нее всегда жуткая, под мальчика. Одевается отвратительно. Ведет она себя тоже абсурдно: я не припомню больше ни одной женщины, которая разрешила бы своему агенту сказать - «У нее эндометриоз и киста яичника, она на мероприятие не придет!». Но самом деле она — самое прекрасное зрелище на свете, не считая моря.

Ведет она себя тоже абсурдно: я не припомню больше ни одной женищны, которая разрешила бы своему агенту сказать - «У нее эндометриоз и киста яичника, она на мероприятие не придет!». Но самом деле она — самое прекрасное зрелище на свете, не считая моря. Я считаю Лену Данэм совершенно великолепной, да. Я люблю на нее смотреть — ей вообще наплевать на внешность. Она себя не стесняется. Ее родители ее не стесняются. Ее многочисленные фанаты ее обожают. При этом ее мужчины всегда красавчики, причем известные примерно так же, как и она, то есть они не пытаются прицепиться к ее успеху «паровозиком», и им наплевать на её не модельную внешность.

Она носит что хочет, а не что-нибудь, что прикрывает тело посильнее и не привлекает внимание. Она снимается для фотосессий, причем она публично протестует, если ее сильно отфотошопить. Играет в сериале GIRLS, для которого сама написала сценарий, главную роль и обнажается почти в каждом эпизоде. И даже я, отшатывающаяся первый сезон с воплем «Ну не надо так», сейчас говорю ей «Браво». Уж слишком силен контраст с пропагандируемым повсеместно вот этим:


Как жить, если ты настолько страшная
Ну, правда, Лена Данэм — сияющий ангел на фоне мрачной действительности, которую я каждый день наблюдаю у себя в ЖЖ. Выложишь фотографию тридцатилетней красотки, а в комментах орут «Некондиция!», «Ничего не светит!», «Нос кривой!». Если придраться совсем уж не к чему, глубокомысленно изрекают «Ничего, но старовата и изюминки нет».

Да в зад себе изюма напихайте. Лена Данэм пройдет по вам катком. Ею восхищаются, она делает то, что хочет, она выкладывает свои фото в белье в инстаграм, она не прибегает к фотошопу, потому что невидимый привереда уверен, что она должна не оскорблять его взор.


Как жить, если ты настолько страшная
instagram.com/lenadunham/

Лена Данэм вряд ли станет в 35 делать инъекции ботокса или перекраивать себе нос. А если ей приспичит вдруг — она спокойно об этом заявит, а не будет кривляться «Ах, я выгляжу в 60 на 20, потому что у нас в семье женщины питаются особым образом приготовленной морковкой, рецепт которой передается из поколения в поколение».

Ей вообще плевать. Она вслух говорит «Я классная».

Надеюсь, у нас тоже так однажды будет. Исчезнут комплексы на пустом месте у совершенно обычных, пусть и не идеальных (кто вообще придумал идеал?) женщин. Вместо комментариев озлобленных баб (по другому назвать не могу) в стиле «она не следит за собой? вон корни как отрасли!», «фу, быть такой жирной!», «женщина обязана быть красивой» – мы будем читать – если ты счастлива, можешь выглядеть так, как тебе комфортно. Вместо недомужчинок, которые сами боятся смотреть на себя в зеркало, с их «такую только за деньги ебать будут», мы увидим – не в моём вкусе, но милая! И жить всем станет лучше. Комфортнее. Приятнее. Без комплексов, знаете, всем и сразу становится легче.

При этом, чтобы вы понимали, я против «боди позитива», который нам впаривают откровенно страдающие ожирением «модели». Не потому, что они не имеют права быть такими, а потому, что это сродни пропаганде наркотиков и алкоголя «я ширнулся и мне классно! значит, это хорошо! делай, как я!» - нет, это не здоровая тенденция.

Но и мы, в своем вечном стремлении подогнать себя и всех вокруг под псевдоидеал – не здоровы.
А Лена Данэм – очень даже. И пусть «сосут» все, кто сейчас тянется написать – фу, она же страшная, ябневдул!
Конечно, не вдул бы. Просто потому, что тебе, малыш, не дадут.



Как жить, если ты настолько страшная
на фото Лена Данэм
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока все главные новости связаны с политикой и экономикой, в мировом спорте тоже происходят весьма любопытные процессы. Так в НХЛ случилось весьма интересное событие. Но прикол заключается в том, что возмутителями спокойствия стали наши русские хоккеисты… Благодаря нашим спортсменам в ...
Даже не знаю с чего начать. Я обескуражена, удивлена, потрясена и возмущена. Представьте образцовую жену. Красивую - раз. Умную - два. Прекрасную хозяйку - три. Замечательную мать - четыре. Интересного собеседника - пять. Это не все, что можно о ней сказать, но достаточно.  Два дня на ...
Слышала критику фильма «Утомленные солнцем-2» за то, что в образе бездарного генерала Мележко очернено все руководство Красной Армией. Почему там не показаны другие высшие командиры, действительно грамотно руководившие войсками? Показан ...
Крис Мурлоу, оставшийся на ночь у Фрэнка, никак не мог заснуть и решил совершить обзорную экскурсию по дому. Стараясь не шуметь, он рассматривал картины, что украшали стены дома. Одна невольно привлекла его внимание. Крис осветил ее свечой и замер: на холсте была изображена телефонная ...
Нет лучше сирени цветов для меня по весне. Это стихи. В Ростове в это время сирень уже активно продается, и Дима мне её активно дарит. В Питере сирени нету. Снег есть, а сирени нету. Она будет позже, говорят старожилы. Но Дима решил сделать мне приятно и заказал букетик в магазине. ...