Как же можно! писькой и в живого человека

За время совместного прибывания рядом бабочки в животе притомляются летать и превращаются в бодрых таких куколок в шерстяных носках(любовь- страсть перетекает в любовь-заботу).
Мацион сладострастия осложняют дети. Мне муж как-то сказал, раньше я прятался от родителей, теперь от детей.
Вечер.Легкий сплин послерабочий.Все тусуются в одной комнате,хотя у нас их четыре.Дети щебечут, муж в стрелялки режется-идиллия.
Час икс настоает в зависимости от дня недели. В будни веселый двухголовый табунчик моих детей, сбивая косяки и попутно перепираяся, ложиться спать раньше.
Алгоритм отработан.
Надо сначала всех поймать-умыть-уложить.Самой сделать то же самое, 899 раз посмотреть как муж переключает программы, остановиться на одной, сначала очень интересной, посмотреть, вспомнить, что супружеский долг не отдан и капают проценты, переключить на совсем не интересную, в разгаре отдачи услышать, как кто-то из детей спускается попить, отпрыгнуть друг от друга,дождаться пока попьет, вернуться к начатому, услышать как второй спускается пописять, по материться, дождаться пока второй удалиться, сходить покурить-попить-пописять самим и...продолжить, продолжить, продолжить. Феерично, в два часа ночи завершить действо, неожиданно вспомнить, что вставать в 7.Если это воскресенье, все равно не выспишься. около половины восьмого у детей срабатывает условный рефлек и они свистящим шепотом(чтобы не разбудить)что-то просят и ходят попить-поесть-пописять.
Техническая сторона с течением времени становится все изощреннее.Ури-ури, где у него кнопка(с).Вы друг для друга то фортепиано и пианис, то наоборот, то вообще, барабанщики.Но и тут есть одно но. Без любви-никак, даже с техникой,даже после углубленного курса немецкого кинематографа.Вообще, есть в этом что-то героическое,хотеть того,кого вы видели в соплях и поносе.
Предвосхищу всех тех,кого не интересует долгосрочный марафон на всю жизнь.У всех свое счастье.Я была по обе стороны баррикад и даже над.Тут мне нравится больше.
|
</> |