рейтинг блогов

Как же близко с нами ходит смерть...

топ 100 блогов olga_fink19.01.2013 Сейчас пишу эти строки и понимаю до чего же наша жизнь хрупка и может оборваться в любой миг, и от нас ничего не зависит. Только не думайте, что я тронулась умом или пустилась в философские размышления просто так. Играть со смертью глупо и размышлять о ней тоже не гуд. Был такой период в жизни, когда я думала о ней часто, но он уже прошел, к счастью.

Но сегодня я испугалась не на шутку.

Как же близко с нами ходит смерть...

Я с мужем вся в хлопотах с ремонтом, как вы уже знаете, и к нам сегодня днем приехала бригада, которые занимаются натяжными потолками. Мы предоставили строителям все, что было нужно и ретировались в небольшой свободный от вещей уголок в зал, врубили Хауса и решили немного полежать, в последние ремонтные дни - это просто нега;)
Но тогда, когда никто не ожидал ничего плохого вдруг "Ба-бах!!!" Я думала у нас стена какая-то упала, был ужасный грохот, зазвенела вся имеющаяся в доме посуда и мне показалось, что земля уходит из-под ног. Муж побежал на кухню к строителям и я услышала крики.

Оказалось, что взорвался баллон с газом, который используют для нагрева большого фена, который и разглаживает эти пресловутые натяжные потолки. Хорошо, что баллон был практически пуст и небольшой. С него сорвало вентиль и разнесло горловину.

Ребята были в другой комнате (у нас кухня из двух комнат состоит) и Слава Богу никто не пострадал. Следующий час мы проветривали квартиру от газа. Потолки потом успешно натянули. А мы через пару часов лежали трупами, ужасно хотелось спать, думаю, что надышались газа мы знатно. Смертельно закрывались глаза и мне казалось, что это так классно - сладко заснуть. С трудом побороли это смертельный сон хотя муж все-таки уснул, но вроде все ок.

Вот такие дела, казалось бы на пустом месте. Газовый баллон никто не трогал и как же хорошо, что никто не курит, а то не писала бы я сейчас эти строки.

Береги себя, дорогие мои.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Живу и работаю в Красноярске, занимаюсь этим уже лет 7, основная часть заказов - кайфуль, санузлы, в общем, жизнь в кругу унитазов. Встречаюсь с клиентом. Рассказывает, что задолбал уже старый санузел, поэтому он нашел, куда съехать, продал почку, чтобы оплатить ремонт, морально ...
...
Доброй всем ночи. Мой телефон внезапно заработал - надо будет сегодня отнести его в мастерскую проверить контактики и батареечку; запасная батарейка у меня есть. Но меня очень беспокоит реакция читателей - два рассказика Китиши сильно всем не понравились. В рассказе о событиях в ...
Россия заняла десятое место среди одиннадцати стран с "экстремальными политическими рисками " для инвестиций, сообщается в исследовании Political Risk Atlas 2011, подготовленном независимой компанией Maplecroft. Первое место в категории "extreme risk" ...
Узнайте, как использовать пустоцвет огурцов в теплице для получения обильного урожая зелёных овощей. Каждый год часть огородников сталкивается с этой проблемой. Но не спешите ...