рейтинг блогов

Исполнитель моих желаний... ;)

топ 100 блогов olga_fink10.01.2013 Я давно обещала рассказать про свой один горячо любимый интернет-магазин, да все никак не доходили руки сделать полноценный красивый пост, потому что рассказать есть что.

Моё самое первое знакомство с интернет-покупками принадлежит Интернет-магазину бытовой техники и электроники "СОКОЛ" http://www.sokol.ua/. И это оказалась любовь с первого взгляда и навсегда;)
 Конечно я иногда покупаю и в других местах, но каждый раз сравниваю с "Соколом" и, честно говоря, сравнение не в пользу других именитых инет-магазинов. С некоторыми потом знакомство разрывается, а с "Соколом" я дружу и буду дружить долго, я уверена;)

А весь секрет довольно прост, сотрудники "Сокола" просто ХОРОШО выполняют свою работу. Сайт сделан таким образом, что заблудиться и не найти нужную вам вещь просто невозможно и наличие вашего личного кабинета все кристально чисто показывает. Передвижение вашей посылки вы наглядно просматриваете у себя в профиле. С общего склада до магазина и потом до склада организации, которая вам доставит посылку на дом. После того как вы заказали покупку, вам сразу приходит оповещение на почту и на телефон, затем с вами связывается менеджер и уточняет всю дальнейшую пересылку, хоть вы и указали все при заказе, но, вдруг вы передумали?

Блин, пишу и понимаю, что я могу очень долго писать об этом магазине. Реально - рекомендую и могу поручится, что вы не разочаруетесь. За два года моей дружбы с ними - не было ни разу ни одного конфликта, да что там говорить - ни малейшего негатива. Лишь один раз меня пожурили, что я оплатила раньше, чем получила подтверждение о комплектации, потому что вдруг бы моего товара не оказалось бы на складе и возврат денег по системе вебмани, которой пользуюсь я, немного не приятный. Другие были бы рады оплате, но не "Сокол", потому что у него в приоритете, чтобы покупатель был рад, а не тупая нажива.
Кстати о ценах, дешевле я не находила в инете. Стоит дальше продолжать о плюсах?

Символичное фото: Первая и на данный момент последняя покупка.  Хлебопечка и мультиварка. На фото наоборот ;)))

Исполнитель моих желаний... ;)

Кстати, полезла искать, что же я купила в "Соколе" и про что я писала у себя в блоЖЖике, нашла много)))

Вот бооольшой перечень: Про первую хлебопечку, про моё рабочее место, которое полностью обновленно в этом инет-магазине, про средство связи про мой ноутбук и про подарки для мужа, за кадром еще осталась электроплита, мелочи для фотоаппарата, роутер и многое-многое другое;)

Сегодня мне хотелось бы показать наглядно о покупке из "Сокола". Потому что эта покупка стоит, чтобы о ней рассказать. А это Мультиварка Yummy YMC-505BX

Исполнитель моих желаний... ;)

Люди, мультиварка - это супер-вещь!!! Я сейчас специально не делаю различия между мальчиками и девочками, потому что такой штуковине рады будут все. Она творит чудеса, а человеку остается совершить лишь пару нехитрых движений и вкусный завтрак-обед-ужин уже на столе! Вчера я готовила гречневую кашу с мясом, сегодня решила рис с куринными крылышками сделать, все получилось офигенно вкусно!

Пошагово:

Рис промываем и замачиваем на пару часов (гречку замачивать не надо) засыпаем в чашу, сверху крылышки размороженные.

Исполнитель моих желаний... ;)

Добавляем порезанный лук, потертую морковь, ложку томатной пасты, немного подсолнечного масла, соль, перец, специи - по вкусу.

Исполнитель моих желаний... ;)

Заливаем водой, из расчета 1:2, т.е. 3 чашки риса и 6 чашек воды.

Исполнитель моих желаний... ;)

Выставляем на дисплее - рис-плов.

Исполнитель моих желаний... ;)

Жмем старт, загорается красный цвет, время - 45 минут. У меня 44, это я пока за фотиком бегала;)

Исполнитель моих желаний... ;)

Очень быстро по всей квартире начинает расходиться аромат вкусного блюда ;)
И вот уже все готово:) Включается зеленый свет - подогрев.

Исполнитель моих желаний... ;)

Ням-нямка в итоге, а усилий - ноль.

Исполнитель моих желаний... ;)

В комплекте еще идет - чаша для приготовления блюд на пару и баночки для йогурта, да и вообще 21 программа - это большой выбор разнообразных блюд;)Завтра буду делать картофельную запеканку;)
Муж в восторге;)

"Сокол" - спасибо тебе за твой труд! Честно и искренно.
Совсем недавно у "Сокола" был юбилей - 10 лет отличной работы. Хочу их еще раз поздравить, на сайте уже поздравляла;)

Исполнитель моих желаний... ;)

З.Ы. У кого еще есть этот чудный девайс - мультиварка?;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в ряде СМИ появились статьи, в которых цитируется новый защитник группы Пусси Райот Ирина Хрунова: http://www.kommersant.ru/doc/2086382 http://echo.msk.ru/news/964396-echo.html http://newsru.com/russia/08dec2012/strasburg.html http://www.upmonitor.ru/news/1020010a/ http://www.19rus.info/news/92012.html ...
Живу потихоньку. А долги всё тают! Нал 4 : 4 нал. Долги 351 (-11) : СЗВ 1 (0%),  Квартплата 14 (0%),   Частные кредиторы 18 (30%), Авик 109 (110-1;30%), Мокоголд 89 (100 - ...
Ко мне вернулся нюх! Боже! КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ НЮХ!Потерю я обнаружила 25-го февраля в ...
Сегодня Яндекс запустил новую соцсеть под названием Аура. Пока что зарегистрироваться можно только по приглашениям. У меня есть немного, делюсь. :) С утра вся моя лента Фейсбука просит и раздаёт приглашения на Ауру. Аура работает в мобильном приложении Яндекс. Она похожа на ...
Заглянул в местный магазинчик, который не пал под гнетом супермаркетов вокруг. Его главное преимущество - загоняют в долги можно в долг брать, до зарплаты отовариваться. И вот  стою в очереди в молочный отдел, а в отделе напротив замечаю двух пареньков лет 8ми в за неприличным ...