Как избавиться от мысли о мести?

топ 100 блогов ru_psiholog01.03.2014 Что делать если человек сделал тебе много плохого, а в голове крутится мысль о мести?

Дом, построенный на лжи рано или поздно рухнет. Со временем выяснилось, что моя бывшая подруга очень сильно и много лгала. И сейчас по этой причине страдает и ее семья, и её лучшая подруга. И хочется преподать ей урок. Нет, не чтобы она страдала. А чтобы поняла, что обманывать долго и крупно - не хорошо.

Да, мне сейчас на нее безразлично. Но хочется проучить! Это гнусно? Что ж, обычно я бы просто попинал грушу в зале, но на этот раз - не помогло. И хочется, первый раз в жизни, хочется испортить другому жизнь. Целенаправленно. Может даже коварно. Абсурдные мысли, смеюсь над собой. Но ведь знаю конкретные пути как это сделать. И гнев внутри подталкивает к этому.

Как избавиться от гнева? Как забыть обидчика? Как выкинуть мысль о мести?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Театральная площадь Хофкирхе Внутренний двор Резиденции С куполом Богородичной церкви И с Эльбой, конечно ...
Нас кошка встречает у трапа... " Примерно такая реакция была у туристов, которые прибыли на теплоходе в город Калязин. 1. Кошка в ожидании туристов с теплохода прогуливалась по территории Калязинского речного порта. 2. Приметив меня , она подошла, встала передними лапами на ...
Карикатуры Алексея Меринова https://www.m-anjou.ru/2021/08/blog-post_3.html ...
Два с половиной года назад я написал о пивоварне Panzer Brewery из подмосковного Подольска, но тогда дело ограничилось всего тремя сортами. За прошедшее время у меня накопилось еще с десяток заметок, которыми я поделюсь с вами. Начнем нашу дегустацию не с пива, а с кваса. Как ...
Друзья, спасибо вам большое за поздравления. Без вас я был бы совсем другим ...