Как избавиться от маминого любовника

топ 100 блогов snovazima07.03.2015

Как избавиться от маминого любовника 1395426280_602674_403562829737379_1450587483_n
Расскажу, пожалуй, в честь грядущего праздника. Про мою старую знакомую, которая всех своих поклонников тестировала маминым любовником. Причем, в обязательном порядке.

В те времена она была еще юной, звонкой девой с шилом в пятой точке и курсом на крепкую семью. С парнями проблем не имела, зато имела проблемы с мамой. Ту угораздило в сорок пять лет обзавестись любовником - наглой мордатой скотиной. Скотина преспокойно жила себе в снимаемой мамой квартире, кушала приготовленные мамой борщи, выносила маме мозг и время от времени ее побивала.

У мамы при этом имелся законный супруг, по совместительству папа моей знакомой. Папа о существовании Скотины ничего не знал. Он работал водителем, приносил в дом хорошую, но маленькую зарплату, требовал от своих женщин уважения, своевременного кормления и неприставания. Думаю, в его картине мира даже гипотетически не могло существовать никаких любовников жены. И если бы Скотина заявился к нему в дом, встал перед диваном и продемонстрировал, ну не знаю, например, интимные фотографии, доказывающие адюльтер, папа, пожалуй попросил бы того отойти в сторону и не загораживать телевизор.

Мама же, напротив, была гиперактивной дамой. Работала сразу дюжину работ. Регулярно теряла по разным поводам голову. Любила шумные вечеринки и леопардовые шмотки. Когда с любовником начались проблемы, дама не придумала ничего лучше, чем превратить свою дочь в дежурную жилетку. А что, она же без пяти минут психолог! Вот пусть мамочку и жалеет.

Дочь, разумеется, уговаривала маму бросить мудака. Мол, он же просто пользуется тобой. Деньги тянет, нервную систему калечит, да и бьет в конце концов. Не сильно, не часто, но руку поднимает!

Но мама к тому времени увязла в измене, как лошадь в болоте. Не могла она его бросить, ну не могла! И поди разберись, почему. Чужая душа, тем более душа подобных женщин - мрак кромешный. При этом постоянно советовалась с дочерью, как бы отделаться от иждивенца. Однако дальше разговоров процесс не шел.

Тогда-то дочь и взяла дело в свои руки. Каждого нового поклонника она просила решить семейную проблему - избавиться от маминого любовника. В смысле , сделать так, чтобы тот свалил куда подальше и больше не появлялся.

Надо сказать, поклонники у девушки были все как на подбор. Сильные, самостоятельные, взрослые. На других она просто внимания не обращала. Угу, могла себе позволить выбирать. На просьбу девушки мужики реагировали по-разному. Кто-то сразу сливался - не хочу, мол, лезть в чужую жизнь. Кто-то шел к Скотине, разговаривал, получал наглый отлуп и исчезал с горизонта.

После четырех, кажется, попыток девушка отчаялась. По всему выходило, что на сильные мужские плечи проблему не переложить. Нужно самой разбираться. И тут вдруг бац - появляется новый претендент на руку, ноги, попу и другие части прекрасной тушки. Ровесник, студентик, субтильный, по мальчишески трогательный. Птенчик, в общем. Причем птенчик, который лет до сорока будет провоцировать у продавщиц в спиртном отделе желание попросить показать паспорт. Есть такие мужики.

И вот этот Птенчик получает  задание разобраться с маминым любовником. Огромном, наглым, уверенном в себе детиной. И что вы думаете? Птенчик не будь дураком заранее наводит справки. Находит то, что искал, и только тогда заявляется в гости к источнику головной боли.

- Я рекомендую вам немедленно собрать вещи и уехать, - вежливо говорит. - Потому что я уже написал заявление в миграционный комитет. Вы же украинский подданный. Без регистрации. И права на работу не имеете. Так что сюда уже едут. Поторопитесь. Да, и не надейтесь договориться. У меня мама- зам мэра. Если что, она куда надо надавит.

Этот бесхитростный ход сработал на все сто. Уже к вечеру Скотины и след простыл. А Птенчик через пару лет, после окончания института, стал мужем моей знакомой. Месяца три назад у них родился второй ребенок. Ничего вроде, живут. В мире и согласии.

Вся эта история была, как вы поняли, преамбулой к одному вопросу. Как вы, друзья, относитесь ко всяческим проверкам своих партнеров? Знаю немало теток, которые держат в голове целую систему тестов для вновь приобретенных мужчин. Одни дамы испытывают мужиков знакомством с родителями, другие - с детьми от прошлых браков или старыми друзьями. Есть у меня подруга, которая всех своих новых партнеров вывозит на недельку в глухую деревню. Смотрит, как мужик справится с растопкой печи, как разберется с протекающей крышей, как с местной шпаной поговорит. Далеко не все, надо сказать, такую проверку достойно проходят.

Я, если честно, к подобным вывертом отношусь с ба-а-а-альшим сомнением. Все время ставлю себя на место мужчин. Узнай я, что мой, скажем, потенциальный муж меня проверяет, без промедления хлопнула бы дверью. А чего он? Я чай не лошадь, чтобы меня оценивать! Либо люби и бери, либо нах! Я не права?

Оставить комментарий

Darya Utrobina 24.03.2016 19:00
Спасибо я этим васпользуюсь?
Архив записей в блогах:
Сегодня с Юлей Пивоваровой совершил большую ознакомительную прогулку по Тюмени. Дошли до Конторы Пароходства.Уточнили, что выступление Юли состоится там в следующее воскресение в 14.00. Приходите! Я тоже буду там петь и танцевать ...
Друзья, всем привет! Всех с субботой и началом уикэнда.Спокойных выходных Вам и чтоб проблемы не клевали мозг:-)) ...
Оригинал взят у sla165 в Конец «нефтяной эпохи»? В Израиле создана альтернатива нефти из… воды и углекислоты Конец «нефтяной эпохи»? В Израиле создана альтернатива нефти из… воды и углекислоты При этом учёные заявляют, что процесс изготовления «зелёного топлива» даже дешевле ...
На завтрак подам Клубнику с огурцом и мятой - Экзотика, брат! (кулинарное хокку) Рецепт простого завтрака или ужина На троих потребуется - 300 граммов клубники - 3 небольших огурца - 3 веточки базилика - 3 веточки мяты - чёрный перец Соус для заправки - 1 ...
Оригинал взят у perfect_drugg в Я в восторге, оцените! ...