Как используете Интернет?

топ 100 блогов condomer22.08.2011 Одним из самых больших открытий конца ХХ века, по моему мнению, является изобретение всемирной паутины Интернет. Я прекрасно помню, как я был ребенком и по телевизору видел репортажи из США, где люди пользуются сетью, рассказывают как это круто. Как можно сидя дома читать различные книги в библиотеке города, а в нашей стране Интернета еще не было.
И вот, прошло несколько лет и у нас тоже сеть стала доступной, и с каждым годом ее доступность возрастает, все большее и большее количество людей ею пользуется – это замечательно.
И так, раз вы читаете эти строчки, значит вы пользуетесь сетью Интернет, по этому поводу у меня вопрос. Как вы ее используете, в каких целях?
Сидите ли вы просто в социальных сетях, обновляете свои фотографии в профиле, или время от времени заходите, чтобы проверить почту. А может вы днями на пролет качаете фильмы, игры, программы из Интернета, или общаетесь в сети с подругами, друзьями?
Одним словом, мне очень интересно как наши люди используют всемирную паутину.
Если не сложно, напишите несколько слов в комментариях к этому посту. Кстати, еще интересен для меня один вопрос, вот не все из вас живут в больших городах, а как у вас там с Интернетом, большое количество пользователей?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, дорогие сообщники Вопрос уже задавался, но не совсем в том ракурсе, в котором я хочу его задать. Все по-порядку: У меня котик, кастрирован, год и месяц, порода двор терьер. Когда он был поменьше, любил прыгать "охотиться" за проходящими ногами, вцеплялася в них и с дикими гла ...
Если бы не видела такое каждый вечер у себя дома: ...
Моя красавица жена. Алексей С. Железнов © Если пост понравился, можно нажать "Нравится" и Проголосовать ...
Всю жизнь считала, что принц Абдулла, или Абдаллах, из «Тэнтэн в стране чёрного золота» великого Эрже – это яркий собирательный образ несносного арабского ребёночка, кошмара своих воспитателей, учителей, прислуги и вообще всех, кто попадается ему на дороге. И вдруг оказалось, ...
Вот кто тут мудак? Имхо, яснее ясного - мудак на белом Туареге! ...