Как Ганин из партии "Россия без мракбесия" борется с мракобесием

топ 100 блогов a-nikonov07.11.2016 Опубликовано Ганиным на главной странице партийного сайта (орфография и пунктуация сохранены):
"Вооружить Россию новыми военными технологиями - это единственная возможность для инопланетного разума защитить планету Землю от слуг Люцефера. Им уже удалось захватить США и теперь, используя это государство в своих целях, они пытаются погрузить всю планету Земля во мрак мракобесия. Понятно, что если им это удастся, то инопланетному разуму ничего не останется. как уничтожить Землю, чтобы зараза зла не распространилась во Вселенной. И вот обнадеживающая новость - Россия получила от инопланетного разума новые технологии, дающие стратегический перевес Вооруженным силам РФ над НАТО. Что именно?
1.Технологию АФАР -решетка, необходимую для динамичной защиты танка. Любой снаряд летящий в сторону танка будет теперь перехвачен противоракетой, установленной на броне.
2. Сверхскоростную систему обнаружения и наведения лазеров на спутники и баллистические ракеты противника на участке космических траекторий. Скорость обнаружения и наведения 0.001 секунда. У США аналогичная система срабатывает за 6 .5 секунд. Понятно, что при такой ситуации все спутники стран НАТО и Японии будут уничтожены, а наши останутся целыми.
3. Систему перепрограммирования ракет на возврат в точку старта.
4. Композитные материалы для линейки "Армата".
5. Систему подавления шума от движения подводной лодки "ВЕКТОР-2М", Это даст возможность находится на расстоянии 300 метров от лодок класса "ОГАЙО". Все 12 "ОГАЙО" можно теперь уничтожения за первые 10 минут в случае военного конфликта. Скорость перезарядки баллистических ракет на этих лодках 20 минут. Лодки все очень старые, 80-х годов выпуска. Новые США не строили. То есть, максимум они смогут выпустить всего 12 ракет Перехватить такое количество ракет нашим спутникам не составит особого труда. На этих подлодках размещено 80% всех баллистических ракет ядерного потенциала США.
6. Систему, способную подавить все волновые колебания в любых частотах доступных человечеству.
7.Гиперскоростные двигатели для не баллистических ракет.
8. И самое главное - инопланетный разум помог разместить в Марианской впадине 7 термоядерных зарядов, которые, в случае конфликта с США, способны создать нагонную волну высотой 1 километр и смыть все атлантическое побережье Соединенных Штатов, а это 70% населения и промышленности США, включая Белый Дом и космодром.
Внеземной разум считает, что этого будет достаточно для победы России над НАТО с минимальным ущербом для уникальной природы нашей планеты. Максимум, что будут видеть люди, это как километровая волна смывает США и вспышки на небе от ядерных взрывов в космосе. Еще вырубится интернет и все электрические приборы, работающее с дистанционными пультами.
То, что война между США и Россией будет сомнений нет. Взгляните на Хиллари Клинтон. Её поведение вам ничего не напоминает? Помните фильмы в которых в людей вселялись всякие чудовища; как они вдруг рожи корчили; падали в обморок? Все что мы видели в фантастических фильмах теперь происходит наяву. Люцеферу нужна вся планета, а не одни США. США это плацдарм. Но за Россией высший разум? создавший проект "Планета Земля", или как его называют не просвещенные люди - Господь Бог. Наш создатель на стороне сил добра и просвещения. Именно идеалы добро и светского гуманизма сейчас защищает Россия. Поэтому высший разум с нами, а значит мы победим.

Что станет после того, как Россия освободит весь мир, и особенно США, от власти сил зла? Мир обретет гармонию. Религии перестанут существовать. Люди станут просвещенными и поймут, что нас создал не мифологический герой религиозных книжек, а вполне материальный высший разум. Это понимания приведет к всеобщей гармонии на Земле. Светский гуманизм и счастье для каждого человека станут принципами жизни.
7/11/2016 Федеральный Политсовет ПРБМ"
отсюда: http://prbm.ru/
Ганин:
Как Ганин из партии Россия без мракбесия борется с мракобесием

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блумберг предполагает , что окончательный вариант трансферта может завершиться возвращением Путина на пост премьер-министра после 24 года, но при этом с существенно расширенными полномочиями, которые будут перераспределены и фактически изъяты у президента, а Госдума на три четверти будет ...
День отказника и дезертира" ... В  1782 году с этого дня инженер Ботино в Порт-Луи (Маврикий) начинает точно предсказывать прибытие кораблей в гавань за 2-3 дня, когда расстояние до них составляет несколько сот миль. Это продолжалось 15 лет. В  1867 ...
Перед поездкой во Львов мы открыли одну незначительную должность помощника. К нам пришло шестьдесят резюме. Так как я был уже на чемоданах и мне было неохота читать глупости вроде "ориентирован/на на результат" или "мотивирован/на на достижение цели". В общем я попросил сильно не парится ...
В отличие от северных мест, наше время для серебристых облаков начинается в июне и заканчивается примерно в середине июля. В Это время часто ночью можно увидеть потрясающе яркие, красивые, серебристые облака над северным горизонтом. Их обычно видно с 11 вечера до 3 утра. Я чаще выезжаю в ...
Виталий Кличко возглавил список Блока Петра Порошенко на выборах в Верховную Раду. Понятно, почему выбор пал именно на этого выдающегося спортсмена — кабинеты ему не важно, он готов работать, чтобы работа была эффективная, а не там, где он сидит. Этот умный взгляд не долж ...