рейтинг блогов

Как это так? Руслан Горринг, бывший замглавы "Росгеологии", был Ганижев и

топ 100 блогов bor_odin09.03.2019 Как это так? Руслан Горринг, бывший замглавы Росгеологии, был Ганижев и

Сегодня суд арестовал бывшего замглаву "Росгеологии" Руслана Горринга на два месяца. И тут выяснилось, что арестованный Горринг совсем не Горринг, а выходец из Ингушетии, член организованной группы кавказцев, занимавшихся рэкетом в Московской области, скрывшийся из-под подписки о невыезде.

По данным СКР, в 2011 году Руслан Ганижев получил более 5 млн руб. от бизнесмена, который планировал вести коммерческую деятельность в Московской области. Эту сумму он должен был передать председателю Ленинского районного совета депутатов Александру Газейкину. Ганижев признался в преступлении, после чего суд назначил ему подписку о невыезде.

«Сотрудникам милиции стала известна информация, что на территории Ленинского района Московской области группа выходцев Северо-Кавказского региона запугивает предпринимателей и облагает их данью. Выявлено, что подозреваемые действуют под покровительством и в интересах должностных лиц указанного района», — говорилось в сообщении МВД.

«Находясь в розыске, Ганижев изменил фамилию и отчество, став Русланом Горрингом, то же самое сделали его ближайшие родственники», — рассказали в СКР.

А теперь самое интересное.

В «Росгеологию» Горринг пришел в 2015 году уже под новой фамилией и с новым отчеством. В госкорпорации он проработал четыре года в должности первого замглавы.

Руслан Горринг много лет летал в командировки по России и за границу и даже прошел все проверки для включения в список делегатов на ПМЭФ-2018, где выступал президент Владимир Путин.

А теперь прикиньте, как мог преступник, скрывающийся от правосудия, пройти все проверки и получить высокую государственную должность, предполагающую допуск к секретным документам?

Так и живём, хорошо, весело.



.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас случилась беда ! Мы то про неё узнали когда мимо нас стали проплывать наши же вещи, утварь, скотина и так по списку ! Никто не ожидал такой подлости от природы ! Как же так родимая вопрошаем мы ? Ведь КАЖДЫЙ  год в одно и тоже время происходит сие событие , ну мы как водиться ...
Отсюда ...
Отсюда взял. История крушения и спасения уругвайской молодежной команды регбистов, выжившей в Андах после крушения, давно стала сюжетом для книг, материалов для фильмов, событием и трендом века. Считается, что 13 октября 1972 года самолет с командой разбился на высокогорном склоне ...
То, о чем вы так долго спрашивали, случилось: Zандр стал электронным :-) http://www.litres.ru/vadim-panov/zandr/?from=email&pi ...
По информации с форума http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=307473&start=1925 единственный новый электропоезд ЭПЛ2Т-032, приписанный к РПЧ-4 Симферополь, был угнан из Крыма на материк. Вернее он после рейса в Мелитополь не вернулся в родное депо в Симферополе. ЭПЛ2Т-032 ...