рейтинг блогов

Как это было…

топ 100 блогов altituda13.06.2014

Ну вот, Аня собралась на природу…

С утра было солнышко, жара…

Выехала…



Как это было… IMG_3025.JPG

Ну с погодой все понятно!! Если пасмурно и дождь может быть два варианта:

1)Я помыла машину,

2)Я собралась на природу))

Не, ну на природе шикарно, конечно!! Друзья арендовали на лето дом. Красота неимоверная! Хороший трехэтажный домик, аккуратненький участочек, все так по-кукольному что ли! Просто супер!

На отдыхе что самое главное? Правильно! Комфорт! Обожаю такую обстановку, когда все такое естественное и, одновременно, миниатюрное. Вот, например, комнатка, где я должна была ночевать:



Как это было… IMG_3035.JPG

А еще очень люблю такие вот интересные решения! Калитка….



Как это было… IMG_3039.JPG

Открываешь ее и попадаешь… в лес!! Ну не красота разве?)




Как это было… IMG_3042.JPG


Эх, весело было!! Ввиду отсутствия работающих мужчин, мы решили сами развести костер, шашлыки сделать)) Лучше бы просто пили!! Чесслово!!!

Ну разожгли костер, оставили. Думали, сейчас бревнушки прогорят, углей кинем и делов-то…

Ну пока они горели мы пиво пить пошли естессно! Это моя подружка Анька! Мы с ней дружим уже почти двадцать лет!))

Афигеть можна!! Как быстро летит время!!!

Как это было… IMG_3051.JPG

Пили-пили… пили-пили… А костер потух…

Фак!!! Все растерялись!! Я и говорю! Давайте газету, щас мы ее в угли напихаем, они и разойдутся! Откуда у подруги газеты? У нее только картонные коробки!!!))) Мать твою, говорю, она херово горит!!! Подруга не растерялась – щас раздуем!!

Плиать,это пипец!! Нарвали картонную коробку, всунули ее в угли. Одна подруга стоит, так все это в мангале перемешивает: угли(негорящие) и куски коробки палочкой, с таким невозмутимым видом….



Как это было… IMG_3048.JPG

А вторая стоит так сосредоточенно на весь этот процесс смотрит и задумчиво произносит: «Я вот не понимаю, честно говоря, что мы вообще вот сейчас делаем»……

На этих словах, я думала, что вообще на хер под этот мангал завалюсь!!)) И говорю: «Девчнонки, а ну на хрен, пойдем лучше пиво пить, от голоду не помрем, тем более без еды можно жить и жить, а от смеха я уже щас сдохну нафик уже!»

Не, ну нормально! Разожгли все же!! Сидим дальше!



Как это было… IMG_3062.JPG

Свечерело! Мы уже перебрались в более тепленькое и уютное местечко! Это отдельно стоящая такая верандочка, так называемая.



Как это было… IMG_3063.JPG

Нуче!! Опять хохочем! Как же без этого?



Как это было… IMG_3070.JPG

В общем все получилось как надо!!! И поболтали, и похихикали, и, наконец-то, увиделись!

Всегда при желании можно получить те эмоции, которые необходимы!! Так здорово, когда есть люди, которых знаешь тыщу лет, с которыми просто можно расслабиться и не думать ни о чем!!!))

Жизнь просто прекрасна во всех ее проявлениях! А в такие вот моменты это понимаешь еще острее!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чуть более 7 лет назад - 07.07.2007 были выбраны 7 новых чудес света. Разумеется, все это очень условно, особенно учитывая, что в этом мероприятии не принимали участия Пирамиды Гизы. По итогам открытого всемирного голосования были выбраны 7 достопримечательностей, которые получили стату ...
Во Владивостоке начинается новый процесс по резонансному делу. ...
Сиськи обсудили, давайте и о Самом Важном Достоинстве. Я поимела наглость судить о МПХ и их параметрах, основываясь на собственном опыте. Под катом - классификация, с иллюстрациями, вы - можете дополнять))) Итак-с, приступим... Осторожно, псто может ...
Ферментация – биохимический процесс, при котором продукты подвергаются воздействию бактерий (лактобактерий), приобретая новый вкус, внешний вид или иные химические свойства. Ученый-повар Дэвид Зильбер назвал ферментацию «контролируемым гниением», по сути он прав. И скорее всего, ...
...