рейтинг блогов

Как эффективно и быстро застыдить любую бабу

топ 100 блогов pushba15.05.2018 Как эффективно и быстро застыдить любую бабу
Трололо с минимальными усилиями: напиши ей в комментариях, что она неухоженная, - успех гарантирован. Нормальный человек впадет в ступор и не сможет тебе ничего ответить (ты можешь гордо уйти победительницей из поста и весь день массировать себя за это), - так как ответа на этот троллинг в природе не существует.

Обвинения в неухоженности часто соседствуют с фетшеймингом ( "вы - неухоженная женщина" или наивный ворпос в лоб " а почему вы за собой не ухаживаете?") . Хотя неухоженностьо это еще большая ересь, чем претензия по поводу качества тела. Как вот ответить на эти выпады? Примерно так же, как нельзя ответить на вопрос : вы уже перестили пить коньяк по утрам?

Кто такая эта таинственная "ухоженная женщина"? Я задавала этот вопрос у себя в соц сетях и получила массу самых разных комментариев - вот здесь пост, прошу ознакомиться.

Часть из них, конечно же, скатывалась к опусканию моей персоны. Их мы сразу же рассматривать не будем, так как мне всегда проще признать все претензии ко мне как факт, чем от них отнекиваться: да, я старая, толстая, алкоголичка, плохая мать и ужасный фотограф, ок - легче? (Я точно знаю, что вам никогда не легче, но хотя бы тему сменим, да?)

Женщины старательно перечисляли стандарты ухоженности, выставляли очредные счета друг друг другу, описывали количество и качество косметических процедур, количество и уровень одежды, которые должна употреблять настоящая "ухоженгная женщина"...

Но по факту главным критерием ухоженности называлась .. ЧТО ЖЕ ???

Все комментарии начинались с чистоты. То есть прежде чем расписывать сколько нужно оставлять бабок,  только в хорошем, конечно же, салоне красоты, а потом сразу же только в дорогой же клинике красоты, - все начинали с мытья.

При том, большая часть женщин в интернетах очень боится прослыть не дай БОЖЕчки неухоженной женщиной, поэтому им проще вообще не выкладывать свои фотографии в сеть или закрыть профиль, чем прослыть "неухоженной женщиной" -  я их могу понять, ни одному нормальному человеку не хочется бить себя пяткой в грудь, что дескать я вообще то моюсь и причесываюсь, ибо это глупо.

У некоторых комментаторш списки соответствия "ухоженной женщине" были гигантскими, - логично что часть женщин таки "просто посыпали голову пеплом" и и сообщали о себе, что они "неухоженные", но при этом таки утверждали что они моются и причесываются, стирают свою одежду. (Как же тогда выживали женщина прошлого века, когда еще никто не кололся особо и стоматология была не такая и маникюры обычные... - они все неухоженные поголовно или есть таки логика или таки ее нет? )

Я смотрю на все это мракобесие не первый месяц - и мне очень смешно. Раньше все друг про друга говорили "дешевка" или "Дорогая Женщина". Здесь мне хоть как то понятно, что имеется в виду. Тут можно рассуждать - кто дорогой на рынке шкур а кто не очень, деньги все таки понятие материальное, их можно посчитать и сделать выводы.
Как эффективно и быстро застыдить любую бабу

Сейчас бабы приступили к гордыне своим мытьем и причесыванием. И повально отправились в комментарии, чтобы обвинять других в том, что они, дескать, не моются и не причесываются.

Ходить или не ходить на уколы - эо личное дело каждого
Заниматься или не заниматься ЖОПОКАЧЕМ и сушкой - это лично дело каждого.
Покупать бренды или не покупать бренды - это личное дело каждого.
Быть здоровым человеком или больным - это личное дело каждого, утр вообще у каждого свой анамнез, которые тебе с дивана не видно.

"Личное дело" - это значит списка соответствия ухоженности в принципе нет (ну или покажите, что ли). Дескать, если неухоженная то определенный тип мужчин на тебя смотреть не будет. Ок, а как же мои списки соответствия для тех же самых мужчин? Я например мужчину который зарабатывает меньше сотки в месяц з0а «ухоженного» мужчину не считаю.

Так вот в интернетах это термин женской ухоженности применяется сплошь и рядом, и все - ВСЕ женщины, старательно себя к этому термину примеряют. Я вот не понимаю, зачем?

Зачем, бабонька, вам это надо? Мало стандартов красоты, так вы еще решили упороться по тому, чтобы оповещать гордо н каждого углу что ВЫ моетесь, а топик стартер - нет.

"ухоженная женщина", если смотреть статистику ваших ответов - это мытая женщина. Блин! (Списки космологических процедур реально с каждым коментов стремятся к бесконечности, дальше кто-то начинается писать о псих здоровья или здоровье желудка, сразу же хочется спросить а пожилые женщины уже сразу неухоженными становятся, и инвалиды в колясках, да и вообще куча вопросов - я сдерживалась, и не писала свое мнение, чтобы не останавливать этот поток мнений. Откуда это все взялось и когда?

Скажу удивительное, но мыться - это норма жизни, девчонки! Если человек не моется, это не значит что он неухоженный. Там скорее всего другие проблемы с психикой или с деньгами или и ст тем и другим, а гордиться тем что вы вот моетесь и от вас не пахнет, и бежать писать другим про этом - это ДНО (ваш любимый термин да? )

Нет списка правил ухоженных женщин, кроме тупоеблых постов из соц сетей, которые сводятся к тому, что ты должна мыться, одеваться, стирать вещи, причесывать волосы. Так вот этому нас учат с детства, и диагноз по аватарке ты не поставишь - откуда вы взяли моду писать об этом как об охуительном достижении? Так как люди имеют частную и публичную жизни и там и там они могут быть идеальным картинками или расслабленными рубахами.

Женщины мои чудесные, я рекомендую вам всем поднимать на смех тех, кто с умным видом рассуждает об ухоженности. Критериев НЕТ. Я все таки хочу верить, что мы все и мужчины в своевременном мире моем каждый день уже инстинктивно, и не надо этим гордиться как чем то таким важным что повышает твой социальный статус, статус твоей ебабености и прочего.

Есть критерии денег, которые можно пощупать: есть мужчины, которые хотят иметь женщину только в брендовых шмотках, в которых она так же круто разбирается как она. Все.


Как эффективно и быстро застыдить любую бабу
все пикантные фото из этой фотосессии я покажу вам отдельным постом вечером)
автор фото Anahit



Есть критерий личного выбора, который мы делает каждый день, а именно хотим ли мы пускать в свои границы специалистом со шприцами или комментатором, которые обвиняют нас в том, что мы не моемся…. Зачем, если этих правил нет, в журналах все нарисованное, в соц сетях - все идеальнее, а в реальной жизни мы все должны жить ощущая себе яв себе а не под надзором каких-то завистливых сучек, которые и могут разве что гордиться тем, что они моются и причесываются, и хорошо вытирают себе задницу, что от них не пахнет.

Хотите стремиться к идеалу - делайте так, не хотите не делайте. А "ухоженная женщина" это самый смешной термин, сразу же после "дорогая женщина" - я в этом вертепе не участвую .

А вы тоже ведетесь на сакраментальную фразу " если женщина ухоженная, то... "? ахахаха


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это невыносимо! Помимо атмосферы ненависти, которую разводят путинскиех прихвостни типа Соловьева и Киселева, помимо того, что Россия занимает 1 место в Европе по преступности, помимо того, что 77% молодежи хочет уехать из этой страны, а 11,1% населения нищие, помимо того, что граждане ...
Синташтинский комплекс был открыт археологами Уральского университета (г. Свердловск) в начале 70-х годов в Брединском районе Челябинской области. Он находился между современными поселками Мирный и Рымнинский, в зоне затопления водохранилища на речке Синташта (слово «синташ» в переводе ...
Товарищи! Братья и сёстры мои! ))) Являясь наполовину тюрком и живя в Москве, где очень много и коренных, и понаехавших тюрков, только в этом году узнал о существовании великого и могучего ситха Фетуллаха Гюлена. Что в этом дядьке такого вот? Почему товаристч Эрдоган его так ...
Представьте человека у которого на голове надето зелёное эмалированное ведро, внутри горит лампочка, которая изолентой прикрученная к батарейке. На его внутренней серой поверхности, прямо напротив лица, чёрным фломастером, написана фраза: ...
"Чеченские дети являются гражданами Российской Федерации. Если бы они видели, что кто-то глумится над государственными символами Российской Федерации, они бы этого никогда не позволили бы», — утверждает Каримов."Ага. Бля, какой же пиздец. В ...