рейтинг блогов

Кто чпокает жирных и толстых?

топ 100 блогов pushba18.04.2018 Кто чпокает жирных и толстых?

Грубовато, да? Жуть как раздражает, когда жирные сообщают всем никого не стесняюсь, что личная жизнь у них есть, - утверждают толстухи на потеху публике, что у них есть мужчины, дети, будущее, красивые платья и белье.

Да какое возможно-то? Вы все врете, потому что: 1. я бы не вдул, 2. я вот тощая, а мне не вдувают, значит жирухам тем более не вдувают, 3. ты же все время жрешь, откуда у тебя мужыки и отношения, 4. конечно, у тебя есть дети, залетела и отожралась, и тебя сразу же бросил мужык. Иначе никак... - вот краткое содержание фантазий фэтшеймеров, которое я вынесла из комментов.

Мне придется снова открыть страшную правду: жирных и толстых большая часть в мире людей (и сейчас речь даже не про женщин) - при этом планета не теряет попытки приблизиться к перенаселению. Как же тогда размножаются все эти люди? неужели все друг друга друга рожают от фитоняшек из инстаграмма и спортивных накаченных телочек? или может быть от "ухоженных" тоненьких курочек, - между салонами и СПА она быстро забежала в роддом, нарожала детишек и снова на филеры и липосакцию, - так что ли?

Хотите покажу откровенные фото? Ну тогда под кат, если вам не боязно за свои глаза. Там под катом тот человек, который не стесняется того, что у него жирная женщина. Кто бы это мог быть?



Так кто же чпокает жирных женщин ?

Есть масса вариантов:
- мужья (странно, неправда ли? )
- любовники (иногда эти люди нужны для чпоканья без обязательств и слава богу от них не надо рожать детей, если не хочется)
- любовницы (кстати, девушки которые любят девушек любят девушек не за то, за что принято полагать девушек любят мужчины ахахаха)

Вот такие дела!

Жирные и толстые вполне себе чудесно себя чувствуют, если бы не фэтшейминг. Так как смартфоны есть у каждого, и у каждого есть инст, - теперь многие женщины, которые всю жизнь жили спокойно себе (свои стрессы, своя атмосфера, свои чувства, свои расстройства), теперь фотки свои запылись с отдыха не могут, ибо начнется вонь - кто-то обязательно прибежит и расскажет, что не вдул бы, начнет рассказывать о том, что ты жрать любишь и что ты ленивая свинья ( в отличие от нее, конечно же)

Фэтшеймеры похожи на веганов. На зоозащитников. На представителей сексты слингомам. На ненавистников грудного вскармливания. На фотографов из группы "ищу фотографа" в фейсбуке. На любого упоротого.

Просто поймите, ваше тело - ваше дело. Твое тело - твое дело.

Так, ну и раз я решила рассказать вам тут про то, кто же чпокает меня, - вот муж мой, он чпокает.

Кто чпокает жирных и толстых?

Раньше я стеснялась того, что я толстая, обижалась на это, теперь я не стесняюсь и не обижаюсь.

Толстая это состояние тела.
Жирная - тоже про тело, но жирным может быть и худой человек.

Мой муж Кто чпокает жирных и толстых? retarg тоже не стесняется, но если раньше он спокойно говорил о качестве моего тела, то теперь он не любит это обсуждать со мной.

Вот его постик на тему моего жира:
Про жирную жену мне написали больше всего негативных комментариев. Здесь, в инсте. Если есть негатив, то сразу же про ее вес (больше мне ниче не предъявляют - только за ее вес).
Дескать, разжирела она, стало быть, я ее запустил.
Моя жена деятельная, легкая на подъем (ей не сложно ни в сочи махнуть и ни штангу пожать или поднять), в отличие от меня, хочет - ест, не хочет - не ест.
Однажды, я ей сказал, что она толстая, а она обиделась. С тех пор она худела два раза а теперь вот набрала ещё больше чем тогда.
Я больше не скажу ей, что она толстая. Она и так знает, когда она толстая а когда нет. Я люблю женщину а не форму женщины. И мне правда по фигу, сколько жира у той дамы, которая мне нравится. Меня тролят комментаторы тут, я баню. А мне нечего сказать, я только хочу чтобы здесь у меня грязи не было. Есть вопросы?


Муж любит меня, поэтому ему интересна я как женщина. Во всех отношениях. Раньше меня это удивляло, теперь я стала возрослой и понимаю, что люди хотят друг друга целиком, вместе с вот этим телом и вот этим сердцем... Хотя нет, мужики скоерре просто хотят и берут то, что прямо сейчас у него перед глазами и оно его манит. Он готов и он будет брать ) Скажу только, что любящий мужчина готов брать в любой момент, поэтому он хочется чтобы рядом была та, которую он любит.

Прошлый пост "Разжирела после зала" получил много откликов, спасибо вам за ваши личные сообщения со словами поддержки - оказывается, я поддержала вас всех тем, что написала тот пост, а вы пишете мне в личку благодарность, - это очень круто!

Быть собой - прикольно! Давайте вместе!  Какие вопросы?

спасибо за фото Кто чпокает жирных и толстых? katuslomo


инста моего мужа https://www.instagram.com/pushbastudio/

подпишитесь на мой инст - там куча всего новенького ис таренького https://www.instagram.com/thepushba/
ну и фейсбук - там что вижу то пою https://www.facebook.com/thepushba



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый паттерн Queen of Hearts польского производителя LennyLamb LittleLove Breeze 100% хлопок, 370 г/кв.м ...
Пробуждение далось не просто под стук дождя, хотелось свернуться калачиком под одеялом чёлка набок ладошки под щеку.. В общем проснулась кое-как, получила помощь населению от корпораций ____________________________________________________ ...
Вот вы сами напросились показывать вам побольше фото и сопровождать это рассказами ни о чем, теперь мучайтесь))) Это моя Лапочка) Она за мной заехала, у нас миссия - купить манекен и отпариватель для одежды. Первый я давно уже хотела себе ...
Имеется ситуация: мужчина и женщина с 20-летним стажем совместной семейной жизни; единственный ребенок уже выплыл из родительской гавани и живет отдельно; муж - неудержимый блядун; жену мужнины измены крайне нервируют и приводят в состояние публичного жаления себя, а также выноса мозга ...
...