Как два гея устроили Хрустальную Ночь

топ 100 блогов npubop10.11.2021 Теги: Эрнст В ночь с 9 на 10 ноября 1938 года по территории Австрии и Германии прокатилась волна еврейских погромов. В результате были сожжены дотла сотни синагог, а окна домов и витрины магазинов, содержавшихся евреями, были разбиты.

А вся эта история началася в Париже с невинной пылкой любви бедного как церковная мышь еврейского 17 летнего юноши Гершеля Фейбель Гриншпана и 29 летнего третьего секретаря посольства Германии во Франции Эрнста фом Рата, которая вспыхнула на гей вечеринке в Парижском баре-кабаре Le Boeuf sur le Toit.

Всё было прекрасно, однако любовь продолжалась недолго. Гершель заподозрил Эрнста в измене, и в порыве безрассудной ревности пришёл к любимому в его офис в посольстве и всадил в любовника пять маслин - и перо за это, сука, получай!

От тяжёлых ранений в живот Эрнст скопытился в тот же день.

Новость об убийстве немецкого дипломата еврейским беженцем достигает благородного высокодуховного немецкого бюргера у которого падает планка (умение подать новость на фоне общей антиеврейской истерии - это талант уровня Скабеевой и Соловьёва), и при молчаливом согласии и попустительстве местных и центральных властей начинается погром, причём не бессмысленный и беспощадный, а вполне себе такой ордунг-погром, когда возле разгромленных витрин еврейских магазинов выставлялись посты для предотвращения разграбления, а подожённые здания сразу же тушились для предотвращения неконтролируемого пожара.

Гершеля сразу же повязали и отправили в тюрьмочку для несовершеннолетних в Париже. После немецкой оккупации его перевели в Берлин, а потом якобы в лагерь Заксенхаузен, где он якобы и погиб в 1942 году. Однако, родители Гриншпана, которые переехали в Израиль в 1948 году, объявили его умершим только в 1960 году.

История однополой любви оказалась некошерной как для евреев, так и для немцев, и обе стороны начали усердно пришивать к делу политические и национальные мотивы, каждый в свою сторону.

По версии евреев, Гершель был набожный мальчик, любил свою семью, которая страдала в Ганновере пока он страдал в Париже, и когда семью попытались депортировать из Германии обратно в Польшу, это стало последней каплей в чаше терпения Гершеля. И чтобы решить проблему своей семьи и отомстить за все страдания евреев от поганой немчуры, невинный еврейский мальчик купил себе пистолет и направился в посольство. По утверждениям еврейской стороны Гершель вынул пистолет и с криком "Ты грязная немецкая свинья! Во имя 12 тысяч угнетённых евреев, получай!" выразил своё крайнее неудовольство ситуацией прямо в живот дипломату. Но убил ли Гершель Эрнста? Шоб да, так нет. Оказывается, пять пуль в печень, селезёнку и поджелудочную - это таки сущий пустяк, лёгкие ранения. Эрнста доставили в больничку, и якобы Гитлер тут же лично распорядился чтобы в Париж вылетели два немецких доктора, которые по личному приказу Гитлера начали заливать в Эрнста кровь не той группы пока дипломат не окочурился. Вобщем, Гершель мимо проходил с лозунгами, а Эрнста таки убил Гитлер самолично.

По версии немцев, Гершель получил задание от мирового еврейского правительства убить немецкого посла во Франции Йоганнеса Бернгард фон Вельчека в рамках мирового еврейского заговора против великой немецкой нации, против великой Дойчланд и против великого фюрера. Но подслеповатый Гершель перепутал 60 летнего посла и 29 летнего секретаря посольства.

Ну шо вам сказать, малята? Лучше бы Гершель и Эрнст так и остались гомиками в Париже, нежели надуманными героизированными персонажами кровавой мясорубки 20го века.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Париж заявил, что готов рассмотреть усиление мер против Минска из-за ситуации с беженцами  ТАССВ Париж прибыла делегация США во главе с вице-президентом Камалой Харрис  ТАССФранко-российская встреча на высоком уровне состоится в Париже  BFM.RU
  1. Эрнст и Масляков упрекнули конкурентов в воровстве формата КВН  AdIndex.ru
  2. Константин Эрнст высказал свое отношение к шоу "Игра" на ТНТ  Главные новости Казахстана - Tengrinews.kz
  3. Александр Масляков вслед за Эрнстом обвинил создателей «Игры» в плагиате — Столица С  Еженедельная газета "Столица С"
  4. Константин Эрнст высказался о «ворованном» шоу «Игра»  ИА REGNUM
  5. Эрнст прокомментировал шоу «Игра» на телеканале ТНТ  News-24.Ru
  1. Немецкий депутат Эрнст заявил, что Украина не должна участвовать в сертификации СП-2  Газета.Ru
  2. Депутат Бундестага К. Эрнст рассказал о сложностях в сертификации МГП Северный поток-2  Neftegaz.RU
  3. Депутат бундестага Эрнст: Украина не может участвовать в сертификации «Северного потока – 2»  Известия
  4. Немцы пообещали завершить эпопею с 'Северным потоком — 2' в ближайшее время  РИА НОВОСТИ
  5. Депутат бундестага Эрнст: «Северный поток — 2» будет одобрен в ЕС в январе 2022 года  Федеральное агентство новостей No.1
Эрнст рассказал о последнем разговоре с Кирилловым  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Сообщники, читатели и прочие люди, ради которых я ежедневно стараюсь делать интересный контент в данном сообществе. Я чрезмерно терпелива, но, судя по наплыву неадеквата в комьюнити и в мои личные сообщения, пора обозначить рамки дозволенного. Прежде всего хочу ...
Как уезжали из России в начале девяностых, я примерно представляю. А недавно мне стало интересно, как уезжают в последние годы. Под "как" я имею ввиду путь, приведший человека к проживанию в другой стране. Поэтому хочу спросить тех, кто уехал из ...
Феноменальная история в МВ! Сначала дама пишет - " Почему вы предпочитаете сильным женщинам слабых? И что вы вкладываете в понятие "сильная" и "слабая"? " Казалось бы... Но тут появляется ее бывший муж! Оркестр, туш! И пишет : " Вообще-то подал на ...
Foto: All Over Press Допинг-контроль лошади Estimate , принадлежащей Ее Величеству Елизавете, показал наличие морфия в крови животного.Букингемский дворец не стал скрывать или отрицать этот факт. Ее Величество получила лошадь в подарок на 80-летие. Стоимость "подарка" оценивается пример ...
На podrobnosti.ua прочитав про 10 «невирішуваних питань десятиріччя»… Їх вважають невирішуваними тому, що експерти сайту AskJeeves.com не змогли на них відповісти (не знаю, чому).  Втім, експерти, можливо, просто намагалися бути політкоректними… Оскільки ...
  • SKRIPOLEGWOLF : ⚡️ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! ШОЙГУ СРОЧНО ВЫЛЕТЕЛ В ПАРИЖ! РОССИЙСКИЕ ТАНКИ ПЕРЕБРОСИ... https://t.co/jQypP5JaJe через @YouTube

  • morrgueart : RT @boikobogdan1: Про"Біженців"на кордоні Польщі.Перше-це не біженці.Це агентура рашки.По друге:наступним буде прорив кордону з допомогою б…

  • LutsiukVitaliy : ⚡️ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! ШОЙГУ СРОЧНО ВЫЛЕТЕЛ В ПАРИЖ! РОССИЙСКИЕ ТАНКИ ПЕРЕБРОСИ... https://t.co/6hXwEA9wWe via @YouTube

  • makmara6357 : RT @olivia88877: Лавров и Шойгу летят в Париж говорить об Украине за спиной Украины, заливать в нежные уши Макрона гадости про Украину и ка…

  • Anatoliy727 : @yN749D5zQ841zz7 @RiwskiGeralt @anatoliisharii Санкт-Петербург в одном ряду с европейскими городами ,такими как:Вена,Париж,Прага.

  • tzunicha : вы представьте две прекрасные азиатки защищают Париж от психически не здорового мудака

  • katsukkind : RT @sexualchatnoir: на замёрзших ты ещё не окнах я рисую знаешь, что твой портрет Париж слезам засыпая без не верит теб…

  • superocheck : Хочу
  • VeectorBudeinsk : Вы жэ не идиоты ? А по другому не хотите , Эрнст и тот кто главный в Муз ТВ , вы жэ знаете , што сейчас , и как был… https://t.co/WUOexdk0ln

  • edvard1551 : RT @edvard1331: @OfZina Депутат парламента Германии, экс-глава комитета по экономике и энергетике Клаус Эрнст также прокомментировал статью…

  • Uralskii : RT @Ternovnik11: ай, молодца❤️ Глава парламентского комитета по экономике и энергетике Клаус Эрнст заявил, что Украина и Польша не должны п…

  • balalabaka : В 1976 году к 9 съезду партии SED организовали выставку оружия. Для нее конструктор Рольф Зигенхан сконструировал и… https://t.co/qtFELH9yXo

  • rakitatany1 : RT @f61T8JlKLo3dBaW: Украина не должна принимать участие в сертификации "Северного потока-2",ее единственной задачей является оплата счетов…

  • GunfreakT : '#20th #link В 1976 году к 9 съезду партии SED организовали выставку оружия. Для нее конструктор Рольф Зигенхан ско… https://t.co/5LqCKgT5HN

  • BelovSerov : RT @BelovSerov: @spacelordrock Решил не смотреть Новогодний огонек из-за этой прошмы. Давайте все так сделаем. Пусть Эрнст один смотрит.

  • RzsC866vqcyCHVL : @spacelordrock Гнать сраным веником эту престарелую проблядь из РФ. Эрнст ее любит? Пусть женится.

  • MathNetRu : Сегодня, 10 ноября 2021 г., в 16:45 пройдет доклад: Эрнст Эберлейн, Fourier Based Methods for the Management of Co… https://t.co/PzCGRdWc6j

  • BelovSerov : @spacelordrock Решил не смотреть Новогодний огонек из-за этой прошмы. Давайте все так сделаем. Пусть Эрнст один смотрит.

  • BorodinKO : RT @spacelordrock: Глава парламентского комитета по экономике и энергетике Клаус Эрнст заявил, что Украина и Польша не должны принимать уча…