ru_antifem: От кровоизлияния в мозг умер Георгий Кут

топ 100 блогов ru_antifem25.05.2010 От кровоизлияния в мозг умер Георгий Кутузов - человек, которого две женщины милиционерки приковали наручниками к взбесившейся лошади http://ru-antifem.livejournal.com/129427.html .

Против милиционерок уголовное дело не возбуждено. Получается, что мужчин можно убивать на улице посреди бела дня совершенно безнаказанно.

Михаил Матвеев пишет:
"Назовем поименно тех "героев", кто по моему мнению напрямую причастен к трагедии Георгия Кутузова.

1) милиционер-кавалерист мл.сержант Котова Лидия Васильевна (та самая "наездница"). Именно это существо в форме, возомнив себя не иначе как надсмотрщиком на плантациях негров (всех нас), пристегнула ни в чем не повинного человека в нарушение всех инструкций наручником к стремени лошади. Проявив преступную халатность, Котова не обеспечила безопасность Кутузова в результате чего он получил множественные травмы, одна из которых и привела его к смерти. В момент инцедента "наложила в штаны", но потом видимо- наученная "старшими товарищами" была успокоена, уверовала в собственную безнаказанность, написала заявление против Кутузова, в котором, на мой взгляд, оклеветала его с целью ухода от ответственности. В результате заявления Котовой против изувеченного с ее участием ни в чем не повиннного человека было возбуждено уголовное дело.
2) мл.сержант милиции Татьяна Викторовна Терехина -напарница Котовой, непосредственный свидетель инцедента, подтвердившая, видимо ради ухода от ответственности подруги, лживые утверждения последней и также написавшая заявление на Кутузова. Не исключено, что являлась старшей патруля и также несет ответственность за все неправомерные действия Котовой.
3) Участковый Ушков,сфальсифицировал ,как представляется, материалы опроса свидетелей, на основании которых выносилось решение о возбуждении уголовного дела против Кутузова.
4) следователь Промышленного СКП Виталий Тюленев, в возбуждении уголовного дела в отношении "наездниц" отказал, а в отношении Кутузова- возбудил. Игнорировал все показания в пользу Геогрия Кутузова. Фальсифицировал, как представляется, материалы дела (рапорт об обнаружении признаков преступления датирован на месяц позже постановления о возбуждении самого дела) и т.д.
5) начальник Промышленного СКП Олег Трухман. Не имея процессуальных полномочий, тем не менее дал прямое указание следователю Тюленеву возбудить против Кутузова уголовное дело. По некоторой информации- проявляет сейчас повышенный интерес к устойчивости содержания заключения судмедэкспетра о причинах смерти Кутузова.
6) "Лжесвидетели"- некие Никита Валерьевич Михайлов и Богданова Н.Ю. которые, возможно и не безвоздмездно оклеветали Кутузова, дав в интересах Котовой показания о его "нападении" на конный патруль, и т.д. легшие в основу доказательной базы по возбудуждении против Кутузова уголовного дела. Несмотря на их противоречие всем иным показателям свидетелей, имеено эти показания использовали в СКП.
7)начальник МОБ УВД г.Самары Игорь Сизоков, выдавший не моргнув глазом пресс-конференцию о виновности Георгия Кутузова, снабженную историями про падение лошадей и цепь фантастических случайностей, выводящих из под удара сторудниц патруля и ознаменовавшую начало крестового похода правоохранительной системы против Кутузова.

Считаю также, что моральную ответственность за то, что травля Георгия Кутузова зашла так далеко несут прокурор области Юрий Денисов и начальник СКП Виталий Горсткин, не обеспечившие должный надзор за работой следственных органов этого резонансного дела и не взявшие расследование изначально под свой контроль, а также и.о.начальника ГУВД области Вячеслав Кузьмин, вероятно обеспокоенный перспективами своей карьеры на фоне гаданий на кандидатурах будущего начальника главка больше, чем контролем за работой своих изрядно подраспустившихся подчиненных."

http://blog-matveev.livejournal.com/78055.html

Просьба к френдам - продублировать со ссылкой на http://blog-matveev.livejournal.com/78055.html . Давайте попробуем вывести это сообщение в топ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человек ты, конечно, так себе, но ты единственный русский режиссер среди русофобов, без тебя поляну захватят манские. Лечится он в Германии, вчера его ввели в кому после поражения 92% легких. Лечение режиссера финансирует АФК «Система» – там тоже сплошь русские люди, что бывает ...
...
У меня есть Dreamwidth журнал: https://angerona.dreamwidth.org/ - где я написала, что у нас сегодня 20-летний юбилей свадьбы, и написала про Пухтышкины результаты поступлений в колледжи. У меня есть Facebook, Whatsapp, Signal и т.д. Я даже Телеграм канал открыла сегодня (и, возможно, ...
Подборка фотографий с обнажёнными девушками, признанных экспертами сайта лучшими. ...
Продавец работающий в магазине, рассказал, как изощренно отомстил клиенту после неприятного телефонного разговора. После того как покупатель пригрозил больше ничего не покупать у его компании, продавец заблокировал его аккаунт. В морг, значит в морг! По словам рассказчика, история ...