Чёрный пластырь государства.

топ 100 блогов ru_polit22.02.2021

Вот так происходит ментальная и моральная деградация.
Это делают люди не под дулами автоматов, делают сами и своими руками, осознанно и понимая происходящее.
Вот так выхолащивается из сознания такое понятие как человеческое достоинство, Честь, Совесть, порядочность и элементарное самоуважение.
Черным пластырем по символике России в угоду позору стране.
При всём этом чиновники от спортивного направления, которым хлещут по их сытым щекам на отмашь и с двух рук, не накладывают от позора на себя руки, продолжают паразитировать на этой теме и жрать в три горла.
Президент страны не говорит на эту тему в телевизоре, значит страна в их лице приняла этот позор без ропота...
Уже нет какой либо обиды в душе глядя на всё это, от завтрашнего дня не ждёшь ни чего хорошего, уже есть гарантированная уверенность, завтрашний день может быть только более худшим, нежели нынешний.
Жить стало не хуже, жить стало подлей.
Это дно, вырастили спортивную смену ублюдков, которым честь своей страны что мертвому припарки.
Президент страны видя всё это как себя чувствует, а если он видит подобное унижение и ничего не может с этим поделать, разве он может называть себя главой этой страны.
Ублюдки от спорта, клеящие черный скотч себе на спину после этого будут готовы этим же скотчем опутать всё свое государство..., ради чего, ради денег, которые вы можете теоретически заработать на этих соревнованиях.
Жить стало не хуже, жить стало подлей.








Чёрный пластырь государства. HotLog


Чёрный пластырь государства.


Чёрный пластырь государства.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Общаюсь с работягами - советскими, предпенсионного возраста. Но хорошие мужики, не пьют, играют в волейбол - сами сказали, что спустя 30 лет собрались из старой ...
Герой рассказа Бредбери «И грянул гром», попав в очень далёкое прошлое, раздавил ботинком бабочку. Вернувшись в своё время, он обнаружил изменения, спровоцированные смертью насекомого, случившейся 60 миллионов лет назад. «…сразу бросалось в ...
Мимокрокодила. Самое смешное, что крокодила в другой бар, очень хотелось томатного пива :-) Вообще многие знают, что у нас самая ресторанная улица — это Рубинштейна. А вот самой барной я бы, не задумываясь, назвала улицу Жуковского. Ну и собственно прекрасноэ. А обратную сторону ...
                                                                                ...