Как домохозяйке получить миллион без регистрации и СМС

топ 100 блогов congregatio02.12.2020 В эфире спецвыпуск для измученных безденежьем домо- и работающих хозяек. Работающий способ! Беспроигрышный! Проверено профессионалом! Профессионал - психолог, впаривающий учащий мудростям жизни за плату, а это что-нибудь да значит.

Итак, внемлите.

* * * * *
Я перестала участвовать в спорах-разговорах между женщинами о том, нужна домработница (кто-то любит говорить помощница по хозяйству, пусть будет так) или нет, дорого-дешево, кто может себе позволить, кто не может и т.д. и т.п. Потому что в том ключе, в котором обсуждается эта тема, мне это неинтересно совсем. Потому что я для себя все решила. Потому что я теперь понимаю, думаю и делаю по-другому.

Я знаю, что большинство женщин не в восторге от того, что именно на нас лежит «почетная миссия» по уборке дома. И это большинство находит разные компромиссы. Убирается, но без удовольствия, не потому что хочется, а потому что надо, «не грязью же зарастать». Убирается редко, так как есть дела и поважней. Перепоручает это детям или своей маме. Нанимает кого-то, например, один-два раза в неделю, чтобы сделать общую уборку в доме. Я скорее всего относилась к тем, кто в разное время искал разные компромиссы по этому вопросу. До тех пор, пока я кое-что не узнала…


Меняю тревогу на деньги. Миссия выполнима., изображение №1
Оказывается, что в тот момент, когда женщина убирает свой дом своими руками, она создает для себя и своих близких невидимую для посторонних глаз энергетическую защиту. От чего? Да от всего: от болезней, от дурных людей, от плохих вестей, от неприятных ситуаций, от безденежья. А еще привлекает в жизнь своей семьи хорошие новости и события. Самое главное — делать самой и вкладывать в это смысл.

Моешь полы и думаешь: « Вот сейчас я не просто мою пол в своем доме, я улучшаю будущее своим детям, я формирую благополучное развитие любых событий для своего мужа. Потому что я мужа своего люблю, детей люблю. Потому что люблю наш дом. Потому что это моя территория, где главная я. Потому что я легко и с удовольствием выполняю свой женский долг. То, что мне предначертано природой. Я не спорю ни с Богом по этому поводу, ни с миром. Я никому ничего не доказываю. Я в гармонии с жизнью. А она в гармонии со мной. У меня уже сейчас все хорошо, а пол помою и будет еще лучше.» Или так еще думаешь: «Что-то мне тревожно как-то или грустно. Боюсь чего-то. Или избежать хочу?

Так как я всего лишь женщина, то для меня все просто в этом мире. Начать усовершенствовать любой кусочек своего дома. Взяться за любую захламленную тумбочку-полочку. Было грязно. Стало чисто. Благодаря мне.» Вот так делаешь-делаешь, тряпочкой туда-сюда проводишь, мысли хорошие закладываешь, зная что все они материальны. Проходит время, и настроение меняется, тревога уходит, а вместо нее новость хорошая приходит или вдруг деньги неожиданно. Вот так, легко и непринужденно тревогу на деньги поменять можно.. У Феи была волшебная палочка. А у меня волшебная тряпочка!!! Это так сладко-приятно-радостно чувствовать в хорошем смысле этого слова власть над событиями своей жизни. Быть защитницей своего дома и своих домочадцев. Быть волшебницей в своем роде. Получать и давать покой в этом беспокойном мире.

А теперь представьте, что какая-то Нина Ивановна моет у вас в доме полы и вот эти тексты про себя произносит? « Я, Нина Ивановна, меня наняли помыть полы в этом доме. И я так люблю мужа хозяйки этого дома. Ее детей. И ее дом. Люблю больше, чем своего мужа, своих детей и свой дом. И неважно, что она хозяйка, это моя территория, где я главная. И пусть в этом доме будет еще больше любви, денег, счастья. Меньше болезней да неприятностей. Главное, чтоб у них все было здорово. А мне для себя ничего и не надо». Театр абсурда да и только! Никто никогда ни для кого не будет этого делать. А если будет, то какую «плату» попросит этот человек потом? Вот просто уборку сделать — да! Это не проблема. А смысл там какой-то вкладывать… И в жизни вы не узнаете, какую там программу для вашей семьи закладывает Нина Ивановна, энергично взмахивая шваброй и напевая «Соловей мой, соловей!». Чего там у нее в голове, знает только она.


Меняю тревогу на деньги. Миссия выполнима., изображение №2
Ну что еще вам рассказать на эту тему? Я этими знаниями теперь охотно пользуюсь. У меня это все работает. И очень меня вдохновляет на всякие другие придумки… Например, уборка в комоде. Я загадываю за какую сферу какой ящик у меня будет отвечать. Допустим, верхний за любовь. Второй за здоровье. Третий за деньги. А четвертый за подарки. В каком из них буду разбираться, в такой сфере и жду приятных изменений. И они приходят. Зеркало в ванной- это пусть будет окно. Окно в Европу. Если оно будет каким-то заляпанным, то и отношения моей семьи с Европой будут такие же. Нет уж, нет уж. Протереть-то 2 минуты и с Европой у нас все в порядке.

Или вот тамбур перед входной дверью. Вымыть там с утра пол — это святое. Вымыла и уверена, что в дом войдут только хорошие новости и хорошие люди. Тоже займет 2 минуты, а спокойствия будет на весь день.

Короче говоря, когда вдруг ты осознаешь, что во всей этой рутинной домашней работе миссия важная есть и в выполнении ее ты незаменима, то и силы находятся, и желание есть. И результат быстро проявляется. Я сейчас про события, новости, отношения. Хотя чистые полы – это по любому приятно. Вот и все.
Пойду мыть полы. А зачем откладывать на завтра то, что может принести счастье уже сегодня?
(припасть к источнику)

* * * * *
Вуаля!

В общем, бабоньки, тряпку в руки - и вперед, к исполнению женского долга! Если ваш муж до сих пор не приходит по вечерам домой с чемоданом бабла - вина ваша, и только ваша: плохо туда-сюда в тумбочке делали (гусары, молчать). Стало быть, быстро за тряпку - и феячить!

Одно вот только непонятно: я тут не просто уборку, я тут половину ремонта в одно рыло сделала (ну так уж вышло), а денег почему-то больше не стало, наоборот - они все куда-то подевались. Где мои миллионы?! Какая Нина Ивановна с соловьем их себе захапала?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера Путин продлил «нерабочую неделю» до 30 апреля. А после 30 апреля – у нас 1 мая, и праздники, как известно, сохраняются. Я не думаю, чтобы необъявленный карантин сняли именно на праздники – это перечеркнет весь возможный эффект от ограничения социальной активности. Так что, ...
http://www.gazeta.ru/social/2015/06/05/6746086.shtml Чего-то я, простите, совершенно не понимаю. Во-первых, Варя - девушка совершеннолетняя, дееспособная. Соответственно, она имеет полное право исповедовать любую идеологию и уезжать хоть в ИГИЛ, хоть в Бандерляндию, хоть в Перу к Сендер ...
Прочитав два критических отзыва на послание руководства Российской Федерации, - одно грубо лобовое , второе изящное, с массой лукавых подтекстов, наполненных тонкой, безупречно неуловимой издевкой , категорически осуждаю обоих авторов, - и более того, полагаю своевременным ...
Торговцы антиквариатом обращаются к любителям старины с предупреждением, чтобы те ни в коем случае не покупали пропавшее недавно с полицейского склада зеркало с надписью на раме: "Луи Арпо, 1743 год". За долгую историю своего существования, ...
Заебали мущины, которые носят подобные сумки . Возникает вопрос - что они там ...