Как долго хранятся в ЖЖ мои записи?

топ 100 блогов school_lj24.12.2012

На прошлой неделе мы с вами выясняли, могут ли удалить аккаунт в ЖЖ, если долго в него не заходить и ничего не писать в свой журнал. Напомню, что «срока годности» вашего журнала не существует — если вы в него что-то когда-то писали, то даже после очень длительного отсутствия вы снова найдёте его по прежнему адресу.

Логично спросить дальше: а есть ли срок годности у записей? Ну, вдруг есть какое-то ограничение по количеству записей, которые можно отправить в Живой Журнал? Или, например, через десять лет начнут потихоньку стирать старые записи, о которых вы уже и забыли?

Ответ на все эти вопросы — «конечно, нет». В официальной справке аписано, что «ваши записи в Живом Журнале будут храниться до тех пор, пока не взорвётся Солнце, и ещё 8 минут после». Не могу со своей стороны гарантировать именно восемь минут после (опять же непонятно, что случится, если конец света наступит каким-то другим путём), но суть в том, что записи из вашего журнала ЖЖ не удаляет и удалять не собирается.

Удалить записи из вашего журнала можете только вы сами.

Все ваши записи хранятся в архиве вашего журнала, который сделан в виде календаря. Он доступен вам по адресу ваше-имя-пользователя.livejournal.com/calendar/. Если набрать чьё-то чужое имя пользователя, вы увидите архив чужого журнала.

Ещё один способ попасть туда — в главном меню выбрать Журнал >> Календарь (конечно, так вы попадёте только в архив вашего журнала).

Кроме того, во многих стилях оформления журнала есть ссылка «Архив» (или «Календарь», или придуманное владельцем журнала обозначение), по клику на которую откроется страница архива. Его внешний вид также зависит от оформления журнала.

Архив журнала заслуживает отдельного, очень длинного и очень подробного урока, но я, честно говоря, совсем не хочу вас грузить в эту предпраздничную неделю:)


Ну а теперь неожиданный сюрприз. Помните, когда-то я обещала вас предупреждать о появлении бесплатных головастиков в Магазине ЖЖ? Предупреждаю.  С сегодняшнего дня и до конца праздников в Магазине можно совершенно бесплатно заполучить для себя и для 15 своих друзей вот этих очаровательных ребят: Как долго хранятся в ЖЖ мои записи? Как долго хранятся в ЖЖ мои записи?. О том, как купить (в данном случае, получить) головастика, я подробно писала вот тут.

С наступающим:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лысая голова и борода? В бороде макароны же застревают, козявки и колбаса. Кунгурова вставил как пример. Просто в ленте попался. Хотя у него еще не борода, а бородка. Лысый с бородой - значит ах..еть какой русский? Да пшли вы вон с такими понятиями. Мне лично неприятно смотреть ...
До чего развратная столичная жизнь людей доводит. Причем, еще и за существо другой национальности оно пытается себя выдать. ...
Стрельба из Катюши- это стрельба из ружья без прицела, или с завязанными глазами, пугает только звуком! А ведь целые заводы выпускали для них снаряды, подростки и женщины трудились на заводах и поезда подводили эти снаряды на фронт! Настоящая диверсия. Худшее оружие второй мировой. ...
Мы все куда-то бежим, куда-то спешим, о себе совершенно не думаем или думаем в последнюю очередь. Почему-то нам всегда кажется, что мы кому-то что-то должны, кому-то чем-то обязаны. Если кто-то вскользь обронил какую-то фразу, мы обязательно применяем ее на себя, думаем, что это ...
Если уж говорить о венгерских платьях и Урсуле Эстерхази... Урсула родилась в 1641 году, в семье графа Иштвана Эстерхази. В 1652 году её выдали замуж за дядю, младшего брата отца, графа Пала Эстерхази, будущего князя Эстерхази. Через месяц после свадьбы ей исполнилось 11 лет - кл ...