рейтинг блогов

Как догнать и перемочь Армату

топ 100 блогов peremogi22.05.2015 Как догнать и перемочь Армату
типо бумажный концепт

Украина рассматривает свой ответ "Армате"

Украина рассматривает вопрос о возвращении к проекту перспективного танка, который должен стать конкурентом российского “Армата” на международном рынке, а также поступить на вооружение собственной армии.

После 7 месяцев тишины о проекте заговорили вновь. Впервые он был продемонстрирован в качестве концепта на выставке DEFEXPO India 2014. УкрОборонПром и СпецТехноЭкспорт представили официальный рекламный ролик, в котором рассказывается об образцах бронетанковой техники, созданной украинскими предприятиями. Настоящей сенсацией стала презентация перспективного основного боевого танка (FMBT).

В 2010 году Индия заявила, что намерена к 2020 году создать перспективный танк, который должен заменить устаревающие основные танки T-72 сухопутных войск после 2020 года. Ведущие танковые державы представили индийцам свое видение перспективной машины. Одной из этих стран стала Украина.

Что же собой представляет перспективный танк по-украински? На нем возможна установка двухтактных дизельных двигателей 6 ТД-4 мощностью 1500 л.с. и 6ТД-5 мощностью 1800 л.с. Данные двигатели должны резко повысить характеристики подвижности.

Силовая установка будет монтироваться в передней части корпуса. За моторным отделением будет находиться модуль экипажа, который получит самые передовые системы управления машиной и вооружением.

На танке устанавливается 125-мм пушка высокой баллистики «Витязь» или 140-мм перспективная украинская пушка «Багира». Башня будет необитаемой. Автомат заряжания находится в задней части башни. На танке также будет установлена дистанционно-управляемая зенитная пулеметная установка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реклама. Текст предоставлен клиентом. Highscreen и кино – вместе веселее? Реклама повсюду: на улице, в Сети, на ТВ. В последнее время в рунете особенно бросается в ...
А в Европе, похоже, реально беда с этими беженцами. Российский агитпроп злорадствует вовсю, однако следовать правилу «все, над чем глумится агитпроп, по определению хорошо и правильно» я бы не стал. Прежде всего потому, что такого правила нет. Хотя некоторые пытаются. К примеру, Андрей Ар ...
в последнем "Большом городе" большой материал про то, что Москву можно любить, ...
Часто мужчины возмущаются, увидев, что из тонкой и звонкой девочки, которой когда-то была их возлюбленная, вдруг вылупилась тетка. Они считают, что их обманули. Подсунули, вроде как, некачественный продукт. Была студентка в белой шапочке, танцевала на дискотеке, читала Мураками, ...
Серия терактов в Испании. Как всегда, ожидаемо, но как всегда, неожиданно. И ужасно — фотографии и видео с места трагедии смотреть невозможно. И как всегда нас удивит реакция политиков. Они призовут сплотиться, встать плечом к плечу. Обороняться, защищать свой образ жизни, в том числе ...