Как девушка встретила Бенедикта в Новом Орлеане

топ 100 блогов sherlock_series23.07.2012 Благодаря девушке и ее милому рассказу у нас есть немного информации про "Шерлока" и смешная фотография.

Как девушка встретила Бенедикта в Новом Орлеане

Сегодня я встретила Бенедикта Камбербэтча в кафе-мороженом в Новом Орлеане.

Я приехала из Нью-Мексико на конференцию, мой друг живет здесь и сегодня он повел меня в кафе. Мы сидели около пяти минут, я подняла взгляд и увидела, как он заходит.

Я впала в истерику. Внутри. И глазела, как ненормальная. Бенедикт Камбербэтч только что вошел в кафе.

Они с другом заказали мороженое, и, потому что люди интересуются, он заказал какое-то кофейное, кажется, но не уверена на 100%, в вафельном рожке, и сел за соседний столик.

Истерика.

В общем, я пыталась объяснить другим девушкам, которые были со мной, одна не знала, кто он такой, а другая слышала о нем, и я там умирала. Я не хотела к нему приставать, поэтому я ждала, пока они не закончили, чтобы подойти.

Он поднялся и хотел выходить, я тоже встала и сказала: “Извините, сэр”, он обернулся и посмотрел на меня, и я сказала: “Не хочу вас беспокоить, но я ваша большая поклонница”.
И он расплылся в этой своей широкой ухмылке, вроде как потупился и сказал: “спасибо!”, и я схватила телефон и сказала: “Извините, нельзя ли с вами сфотографироваться?”, и он сказал: “конечно!”, и мы вышли на улицу.

Когда я волнуюсь, я начинаю болтать без остановки, и я сказала: “Извините, я не местная, я просто очень рада встретиться с вами”, и он засмеялся и сказал: “Я тоже не местный!” (я умерла).

Он спросил, откуда я, и я сказала: “Лас-Крузес, Нью-Мексико”, он остановился, задумался и спросил: “повторите, откуда?”, и я сказала: “ Лас-Крузес, Нью-Мексико”, он повторил это и медленно кивнул.

Он обернулся к своему другу и попросил его сделать фото, и его друг сказал: “конечно, нет проблем!” Бенедикт подошел ко мне и ОБНЯЛ МЕНЯ, а я обняла его, почувствовала его спину и снова умерла.

Его друг сфотографировал нас и сказал: “вроде получилось!”, и Бенедикт сказал мне: “посмотрите на экране, хорошо ли получилось!”, я так и сделала, и мы втроем смотрели на фото, я все еще в истерике от того, что он на расстоянии трех дюймов от меня, и он сказал: “отлично получилось!”, и я умерла.

Потом он спросил, зачем я в Новом Орлеане, я объяснила, что я приехала на волонтерскую конференцию, чтобы помочь убрать город. Он посмотрел на меня и сказал: “я видел тысячи таких, как вы, по всему городу!”, он спросил, когда я уезжаю, и я сказала: “завтра”.

Он начал медленно уходить, и я сказала: “спасибо вам большое!”, а потом выпалила: “мы все ждем!”, он остановился, засмеялся и сказал: “знаете, я еще и другими вещами занимаюсь! Но мы начинаем снимать в январе и, по-моему, показывать будут следующей осенью!”

Он помахал мне, пожелал счастливого пути домой и ушел, а я вернулась в кафе, в мир, которому не было никакого дела до того, что только что произошло.

Как девушка встретила Бенедикта в Новом Орлеане

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я хочу предложить Вам возможность сделать свою жизнь немножко лучше, или хотя бы попытаться. Совершенно случайно, у меня возникла идея совместить прия тное с полезным. А именно – скрестить флешмоб и психологический тренинг. Ведь все мы любим игр ...
...
Перед отпуском и Новым годом решил сходить в баню. Кто любит баню? Признавайтесь! В Москве мое самое любимое место это Сандуны. Отличный мягкий пар, незаметно обволакивающий тебя и согревающий как будто изнутри. Что еще нужно для изможденного работой человека. Парильщик называет тебя ...
…Часто жалуемся: современные подростки несамостоятельны, инфантильны. А не сами ли мы в этом виноваты? С какого возраста оставлять ребенка дома одного? А со скольких лет позволять самостоятельные прогулки и поощрять походы в магазины? Надо ли ...
Иногда я смотрю в зеркало немного недоуменно, потому что вижу всего лишь себя, хотя ожидаю увидеть кэпа. Вся порнография — это про то, как мужчина испытывает удовольствие путем использования женщины в качестве резиновой куклы, от которой ...