Как дерзко знакомятся на отдыхе 30-летние немки.

топ 100 блогов bespridanitsa04.05.2017 Как дерзко знакомятся на отдыхе 30-летние немки.

Немецкая женщина никогда не постесняется подойти к кому-нибудь из гостей отеля и прямо в лоб задать этот вопрос. В то время как наши дамы не посмеют даже произнести вслух подобную дерзость.
Недавно наблюдала такую сценку своими глазами:

Бойкая немецкоакцентная дамочка во время завтрака обошла несколько столиков, занятых нашими соотечественниками, со светским вопросом:

- А сколько вы заплатили за этот отель?

Ответы ее удовлетворили, женщина радостно заверила опрошенных, что ей номер обошелся значительно дешевле. После чего, довольная, ушла на экскурсию. Испортив людям аппетит, между прочим. Ибо «столики» кинулись высчитывать, какую сумму переплатили за свой отдых.

А все почему?

Многие до сих пор заказывают гостиницы на непонятных ресурсах, отдают больше раза в три, не видят выгодные скидочные предложения (потому что эти ресурсы распродажи не проводят, например).

А потом и выясняется, что сосед из ближайшего номера отдыхает за 40 евро в суки, а ты, в комнате похуже, за 140.

Кому жаловаться в такой ситуации? Увы, это тот случай, когда можно винить только себя.

А в следующий раз, разумеется, принимать превентивные меры.

Какие? Раньше я думала, что о Румгуру знают все. Однако, как оказалось, была слишком наивна. Количество переплативших людей, сидевших вокруг меня за завтраком, впечатлило. Поэтому расскажу еще раз о столь полезном сервисе.

В чем суть данного сервиса – он, как Яндекс Маркет, только для отелей. Румгуру подключен к самым популярным российским и международным сервисам бронирования, и позволяет искать и сравнить цены на один и тот же отель в разных системах бронирования одновременно. За счет этого вы экономите деньги и время.

Итак, что делать, чтобы снять отель по самой выигрышной цене, какая только возможна во всем интернете?

Заходите на сайт. Делать это можно, когда подбираете отели не только на курортных направлениях, но и вообще в любой стране мира.

Уже привычный и очень удобный стандартный интерфейс позволит даже новичку сориентироваться за 2 секунды.

Для поиска нужного отеля требуется указать лишь город, даты заезда и количество гостей.

Как дерзко знакомятся на отдыхе 30-летние немки.

Но если выбор заведений окажется слишком большим, громадную помощь вам окажут фильтры, которые предлагает сайт Roomguru. Например, можно указать, что желаете рассматривать номера только в определенном ценовом диапазоне или планируете проживать лишь в хостелах (мотелях/апартаментах) или вам нужен вайфай или ванна в номере)))..

Поклонники роскоши заранее отсортируют только пятизвездочные статусные заведения, а смелые искатели приключений, постоянно открывающие для себя новые города и направления, всегда могут выбрать варианты по такому полезному критерию, как оценка уже побывавших там и проверивших гостиницы на своей шкуре гостей.

Можно, разумеется, и всеми фильтрами сразу воспользоваться. Тогда уж гарантировано любые желания клиента будут учтены максимально точно!

Например, вот Мюнхен на майские праздники.

Как дерзко знакомятся на отдыхе 30-летние немки.

Расположение отелей и цены так же можно посмотреть при помощи удобной карты.

Как дерзко знакомятся на отдыхе 30-летние немки.

После того, как нужный отель выбран окончательно, останется только посмотреть, кто и за сколько готов вам помочь провести в нем отпуск.

А потом определить сайт с самым выгодным предложением и перейти на него для заказа (все те же, знакомые нам , Ozon или Booking и десятки других). Бронировать уже там.

Процентов и комиссий, что особенно важно, Roomguru не берет.

Святые люди!

Еще и напишут вам при клике на сайт с самым выгодным предложением, сколько денег удалось в этот раз сэкономить.

Кстати, у сайта имеются суперудобные приложения для всех операционных систем: iOS, Android, Windows. Так что можно вообще без помощи компьютера присмотреть себе самое дешевое предложение на нужный отель. Просто за чашечкой кофе или в метро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Галина Иванкина перепостила интересную статью  Татьяны Воеводиной, посвященную вопросам воспитания молодого поколения. А точнее – «гиперопеке», которой подвергают детей современные родители. Впрочем, следует сказать еще точнее – тому, что выглядит, как «гиперопека» для Татьяны ...
Видимо, последняя фотография выдающегося памятника, прославленных Колоссов Мемнона, в нильской воде. 1965 год. Хотя Асуанский гидроузел был достроен и стал наполнять водохранилище еще в 1964 году, проектный объем спуска воды еще не был достигнут, и в этот последний разлив затопило, как ...
попытался сделать, более-менее, смысловой подстрочник баллады Goddamned Боюсь, на литературный меня не хватит :( I’m marching to Zion A camera in my hand I hear people cryin’ Dyin’ for this blood-stained land The streets of old Jerusalem Are lined with souvenirs and those buying them It sounds cold, but I cannot see How this theme park has shaped ...
В Запорожье в районе проспекта Металлургов неподалеку от остановки общественного транспорта прогремел взрыв. Об этом сообщает портал «Запорожье. Комментарии» со ссылкой на очевидцев происшествия. «Это произошло около двух часов назад. ...
В первый шахматный день побыл немного матерью- гусыней. Собирал детей по продлёнкам, потом вел их в свой кабинет. Этажами. Крыльями подгонял отстающих, зорко следил, чтоб никто не потерялся, время от времени пересчитывал. Новичьки- это всегда кайф от неожиданных ходов. Спрашиваю одну ...