Уникальная особенность девушек, которым любовники дарят много денег.

топ 100 блогов bespridanitsa28.04.2017 На одну охотно потратят капитал, за другую даже в убогом кафе не заплатят.

У одной муж считает само собой разумеющимся полное обеспечение любимой, а у другой - супруг каждый рубль зажимает.

В чем столь принципиальное отличие этих девушек между собой? Все просто. Смотрите внимательно:

Уникальная особенность девушек, которым любовники дарят много денег.
ФОТО из фильма "Как выйти замуж за миллионера"



Или вот на работе: чем отличаются люди, сумевшие подняться и стать обеспеченными, от тех, кто на годы застрял в непонятной полуначальной должности?

Что мешает всем остальным последовать примеру везунчиков, успешных карьеристов и любимых одариваемых жен, решить свои финансовые вопросы и просто забыть о проблемах с деньгами, наладив стабильный источник их получения?

В чем секрет?

Прослушав вебинар психолога и бизнес-коучера Ольги Юрковской «Как решать все денежные проблемы», я приятно поразилась озвученным тезисам. Все оказалось так просто и логично.
Юрковская утверждает, что достойно жить часто мешают, в первую очередь, негативные установки из прошлого, направленные против денег и богатых людей.

В нас всех, еще надкусивших ядовитый плод бессребренической морали СССР, заложено, в той или иной степени, убеждение, что деньги=грязь. Это, знаете ли, прослеживается в поведении, например, дам, которые из гордости отказываются от положенных по закону алиментов и ходят потом в трижды штопаных носках. Или в убеждениях сотрудников, которые считают кощунством поменять работу с хорошим и душевным начальником по той простой причине, что этот чудо-человек платит совсем неприлично малые деньги. Каждый вспомнит таких «золотых» и гордых друзей-товарищей-знакомых.

Могу сказать, что и сама раньше вполне себе жила с этими установками. Посмотришь на фотографию чьих-то яхт и думаешь: «Как в деньгах-то погрязли! Да и зачем им столько?!».

Я же вот просто хожу в офис, зарабатываю себе на еду – ах, какая умница! Честная и порядочная. Не то, что яхт не надо, даже такси особо не требуется.

А вот последние несколько месяцев, регулярно изучая тренинги Юрковской, связанные, так или иначе, с финансовыми темами, стала серьезно задумываться и принимать меры. После вебинара про денежные проблемы как раз и отследила эти вредоносные советские установки в собственном мозгу.

Какую роль деньги вообще играют в моей жизни? Почему их немного, но большего и не хочется?

Получалось, что я привыкла к определенной невысокой планке расходов (квартира, еда, одежда) и автоматически отсекала все, что мир готов предложить выше установленного лимита.

А тут вдруг стала с удовольствием выполнять упражнения, которые советовала психолог. Я представляла, на что могу потратить лежащую в кармане крупную сумму, пересчитывала со знанием дела купюры, втянулась, почувствовала вкус… и понеслось.

Сначала как-то машинально стала заходить в магазины с брендами, которые раньше настойчиво избегала. Считала, что это другой, недоступный мне, уровень, поэтому не стоит время тратить и душу бередить. Да и все необходимое уже есть в шкафу.

А вот зашла – и оказалось, что некоторые платья там очень красивые. У меня подобных никогда не водилось.

Появилось первое «хочу», которое выбивалось из привычной реальности.

Затем я посмотрела передачу про шикарный отель в Дубае. Кофе с золотом, прочие приятные развлечения для избирательных туристов… Раньше это была всего лишь сказка, которая никак не касалась моего мира. Но тут я подумала:

-А ведь в отеле отдыхают обычные люди. Я тоже могу туда поехать!

Еще одно «хочу» в копилку желаний.

Так приятно чувствовать себя человеком с деньгами, которому доступен довольно высокий уровень жизни.

Сейчас скажу странную вещь… Но, видимо, наше сознание действительно обладает определенной силой и способно притягивать некоторые события, потому что на работе мне как раз в это время выдали очень существенную премию.

Хотя, признаюсь, вышло все это не совсем случайно, так как я сама вызвалась поучаствовать в дополнительном проекте.

Раньше от подобных идей отказывалась, боялась не справиться, но тут, выполнив психологические упражнения, уже чувствовала себя успешным реализованным человекам, которому море по колено, поэтому радостно взялась за дело.

В этот же период пришло несколько интересных предложений для блога, в том числе и от одного туристического агентства.

Конечно, отказываться я не планирую. Да и деньги мне теперь очень нужны. Ведь вокруг столько всего интересного!

P.S. Кстати, мужчины последнее время перестали приглашать в демократичные кофейни и зовут только в добротные вкусные рестораны. Как думаете, есть ли тут связь с тренингами и упражнениями? Мне почему-то кажется, что да. Очень интересно, что же будет дальше с личной жизнью!

P.P.S. Не буду жадничать и дам нужные ссылки. Начать здоровые и взаимоприятные отношения с деньгами можно здесь. А желающим настоящего красивого романа длиной в жизнь сюда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитав советско-антисоветскую полемику pioneer_lj с kornev , внезапно ощутил себя абсолютно чужим на этом празднике жизни, как будто прочел, не знаю, оживленную дискуссию вулканологов на тему будущего Гавайских островов. В смысле, дискуссия хорошая, фотографии вулканов ...
Мы живем в эпоху войны. Беспощадной войны за ресурсы. Она началась давно и прекратится внезапно. Пока мы безмятежно сидим в уютных квартирах, не задумываясь о том, откуда берутся свет и тепло, пока мы позволяем другим решать судьбу нашего мира - идет Война. В которой не будет победителей - ...
Да, я тоже помню эту статью. И помню, как мы ее читали в нашей театральной студии, пытаясь понять, что же будет за ней. Сейчас она читается совсем по-другому. Нина Андреева была права, а мы, молодые дураки, нет. Оригинал взят у rimmir в НЕ МОГУ ПОСТУПАТЬСЯ ПРИНЦИПАМИ Да, содерж ...
Истории со счастливым концом? Пожалуйста, анонимно. Здравствуйте дорогая Яна, Спасибо за вашу доброту и мудрость, которая так всем помогает. Здесь очень много текста, если вам удобнее сократить – пожалуйста, на ваше усмотрение, как лучше для публикации. Я никогда не думала, что буду ...
Учёные выяснили, что силовые упражнения, такие как приседания у стены или удержание "планки", – один из лучших способов снижения артериального давления. По мнению исследователей, существующие рекомендации, в которых основное внимание уделяется ходьбе, бегу и езде на велосипеде, ...